18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов до 10.01. Французский бренд профессиональной косметики AcadЕm1e-5. Постоплата,оргсбор по акции 13%

морковкИ 04.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Женя. Спасибо, что зашли! Добро пожаловать за красотой)
Данная закупка отпочковалась от моего огромного мультибренда профкосметики на любой вкус и кошелек.
CБОР по ней тут--->
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#194482313
Предлагаю Вашему вниманию закупку израильской профессиональной косметики для лица, тела, волос бренда AcadЕm1e(Академи).

О БРЕНДЕ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
AcadЕm1e(Академи) - французский бренд профессиональной косметики, который прославился в области открытий и научных достижений. Вот уже более 100 лет компания разрабатывает и выпускает на рынок инновационные средства для лица и тела. Сегодня продукцию используют тысячи салонов красоты по всему миру.
Под маркой AcadЕm1e Scientifiquede Beaute производится более двухсот косметических продуктов для всех типов кожи. Бренд насчитывает 24 линии: по уходу за телом , для загара, ароматерапия , для мужчин, уход за кожей лица, антивозрастные средства , декоративная косметика (MAKEUP) и другие.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Выбираем в галереях, там же оставляем заказы и отказы
-Минималка 5000руб
-О сделанном заказе, а также отказах отписываемся в теме
-Собираем без рядов
-Постоплата на карту сбер, альфа, открыты в Нижнем Новгороде, оргсбор 16%
АКЦИЯ! Если ваш заказ более 5000 рублей по таблице раздач, то оргсбор 13%

-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортные расходы согласно правилам СП
-Раздачи из всех ЦР, курьер по городу от ЦР. Из дома не раздаю!
-СТОП 10.01.18
-Сверка будет обязательно, в теме сверки приму все отказы, изменения и дополнения к заказам;
-Брак обменивается по правилам СП
-ВСЯ КОСМЕТИКА ОРИГИНАЛЬНАЯ, СЕРТИФИКАТЫ ЕСТЬ.
ВАЖНО! ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ УКАЗАННЫХ НА МОМЕНТ СВЕРКИ НА НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ (НЕ БОЛЕЕ 7%)!!!

Все ссылки на сайт поставщика ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем. Не подводите меня и других участников закупки!
Не стесняйтесь, задавайте вопросы в теме. Той информацией, которой владею, поделюсь-подскажу.

Приглашаю подписаться на мой блог и добавиться в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всем приятных покупок)
светик78 04.01.2018 «ответить»
ДД! Галерей нет
морковкИ 04.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! добавила
tata191282 04.01.2018 «ответить»
дд, загрузите галерею, пожалуйста.
морковкИ 04.01.2018 «ответить»
загрузила, извините
tata191282 04.01.2018 «ответить»
морковкИ писал(а)
Предлагаю Вашему вниманию закупку израильской профессиональной косметики для лица, тела, волос бренда AcadЕm1e(Академи).



AcadЕm1e(Академи) - французский бренд профессиональной косметики

бренд французский!
морковкИ 04.01.2018 «ответить»
я попрошу модераторов исправить, спасибо, что исправили
Dollinasta 04.01.2018 «ответить»
Тоже не вижу галерей.
морковкИ 04.01.2018 «ответить»
загрузила, посмотрите, пожалуйста
морковкИ 04.01.2018 «ответить»
добавила)
KROT1988 04.01.2018 «ответить»
ДВ, заказ.
Харьки 04.01.2018 «ответить»
заказ
морковкИ 04.01.2018 «ответить»
спасибо )
морковкИ 05.01.2018 «ответить»
АП!Маска "Медовая" 200мл, 2475р+орг

Для всех типов кожи с недостатком влаги и чувством дискомфорта. Обладает питательным, увлажняющим и гармонизирующим действием. Смягчает кожу, делая ее гладкой и невероятно бархатистой. Результат: Нежная, мягкая кожа с ощущением полного комфорта. Уровень влаги восстановлен. Способ применения: использовать 2 раза в неделю. Нанести на кожу лица и шеи, выдержать 10 минут, смыть...; Для всех типов кожи с недостатком влаги и чувством дискомфорта. Обладает питательным, увлажняющим и гармонизирующим действием. Смягчает кожу, делая ее гладкой и невероятно бархатистой.; Результат: Нежная, мягкая кожа с ощущением полного комфорта. Уровень влаги восстановлен.; использовать 2 раза в неделю. Нанести на кожу лица и шеи, выдержать 10 минут, смыть водой, приступить к тонизированию.
морковкИ 05.01.2018 «ответить»
ап)
морковкИ 05.01.2018 «ответить»
Крем нормализующий / VISAGE 50мл, a-e
Оптовая цена: 1330 р + орг


Крем для комбинированной и жирной кожи. Благодаря рисовому экстракту, входящему в состав крема, обеспечивается длительное матирование. Салициловая кислота обладает себорегулирующим действием и препятствует развитию воспалительных элементов. Крем способствует обновлению клеток кожи. Результат: Ровная, чистая и матовая кожа комбинированного и жирного типов.
морковкИ 06.01.2018 «ответить»
ап)
морковкИ 06.01.2018 «ответить»
Лосьон нормализующий / VISAGE 250мл, a-e
1395 р + орг


Лосьон для жирной и комбинированной кожи. Питает кожу, восстанавливает ее баланс, насыщает полезными веществами благодаря меду, входящему в состав. Обеспечивает глубокое увлажнение, стимулирует микроциркуляцию, регулирует избыточное салоотделение. Результат: Матовая кожа с естественным приятным оттенком.
морковкИ 06.01.2018 «ответить»
ап)
морковкИ 07.01.2018 «ответить»
Актуально после праздников ))

Напиток детокс-дренаж / BODY 500мл, a-e
1370 р +орг


Концентрированный дренирующий напиток на основе экстракта стевии (не содержит сахара). Более 86% составляют растительные компоненты, включая экстракт одуванчика, который способствует выведению лишней жидкости из организма. Изысканный силуэт всего за 10 дней! Детокс-Дренаж - это наша научная разработка в помощь всем кто заботится о своём здоровье
морковкИ 07.01.2018 «ответить»
Ап)
ДианаЮ 07.01.2018 «ответить»
Добрый день! С Рождеством))) А есть в закупке проф.объёмы?
морковкИ 07.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! С Рождеством! Я могу уточнить у поставщика, что именно интересует?
морковкИ 08.01.2018 «ответить»
ап!
морковкИ 08.01.2018 «ответить»
Маска успокаивающая / VISAGE 50мл, a-e арт. 2068000/2068050
1130 р. +орг

Маска для всех типов чувствительной кожи. Смягчает, питает и успокаивает раздраженную кожу. Избавляет от покраснения, зуда, чувства дискомфорта. Выравнивает оттенок кожи, обеспечивает увлажнение. Результат: Мягкая кожа без чувства стянутости и без покраснений.
морковкИ 08.01.2018 «ответить»
Ап)
морковкИ 08.01.2018 «ответить»
Ап)
морковкИ 09.01.2018 «ответить»
ап!Успеваем с заказами до стопа)
морковкИ 09.01.2018 «ответить»
Маска питательная интенсивная / VISAGE 8*10мл, a-e
1860 р. + орг

Компактная маска в практичной упаковке для кожи с недостатком липидов. Благодаря маслу манго, входящему в состав средства, обладает отличным смягчающим и гармонизирующим действием. Успокаивает кожу, запуская процесс регенерации. Разглаживает мелкие морщинки. Результат: Мягкая и бархатистая кожа.
Во_бла 09.01.2018 «ответить»
Доброй ночи )
Скажите пожалуйста, а вот такого в Ваших закупках случайно нет :(

https://ank****portal.ru/cat****alog/cen*****tro-mes***se******gue/
морковкИ 10.01.2018 «ответить»
Во_бла писал(а)
https://ank****portal.ru/cat****alog/cen*****tro-mes***se******gue/

неееет(
морковкИ 10.01.2018 «ответить»
СТОП!Формирую сверку-дозаказ)
морковкИ 10.01.2018 «ответить»
Сверка-дозаказ. Галерея профкосметики.Сама себе косметолог, парикмахер и визажист-85; Недорогая и очень эффективная профессиональная косметика k0sm0ter0s-52;Французский бренд проф. косметики Academie-5; Израильская проф. косметика Christina-5.
www.nn.ru/community/sp/main/...-.html#194812112
морковкИ 21.01.2018 «ответить»
Раздачи.Галерея профкосметики-85; K0sm0ter0s-53; Academie-5;Christina-5;L0пнишкаф-43; Рождественская Распродажа пристроя -4;-29 января из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#195744329
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.