18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 17.02. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo.Распродажа предыдущих коллекций. Выкуп-20

marikona 03.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Надежда.
Хочу предложить Вам пополнить гардероб замечательной маркой дизайнерской одежды - Гад*жел*ло.
Эти вещи выглядят естественно и элегантно везде - будь то офис, дружеская вечеринка, посещение театра или первое свидание. Трикотаж Gad**jello - это всегда одежда на острие модных мировых тенденций, смягченная ненавязчивым шармом питерской интеллигентности. В производстве используются лучшие образцы итальянской пряжи.
все шифруем! Цены не озвучиваем!Поставщик против озвучивания цен в СП!
Фото моделей - в галерее, можно рассмотреть все более детально на сайте. Актуальное наличие прописала в галерее, также его можно перепроверить на сайте.
-Новым участникам с правилами форума можно ознакомиться здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Условия закупки:
- орг. marikona
- Минималка 25 000р.
- Собираем без рядов.
-Транспортных расходов нет.
-Постоплата 18% ( карта сбера) .
- Если у Вас большой заказ - можно по Вашему желанию сделать предоплату 13 %.
- СТОП 17.02, может быть продлен по мере набора минималки.
- Раздачи: все, ЦР, курьер.
- Брак поставщиком обменивается (как показывают закупки - его не было) согласно правилам СП.
- Гарантия по цвету.
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
-черный список не участвует ( или только по предоплате).
Обращаю Ваше внимание на то, что по ходу закупки буду бронировать заказы, чтобы досталось по максимуму. Отказаться можно в течение суток, затем буду отправлять бронь поставщику. Бронь буду выкладывать в теме. В прошлый раз я все бронировала сразу, и нам все подтвердили, поэтому с бронированием удобно - Вы точно получите то, что заказали.
Сверки не будет!
После СТОПА отказы не принимаю.
Как сделать заказ:
1.Данные, кто еще их не оставлял, присылайте мне в приват - Имя, телефон и удобный ЦР.
2.Заказы оставляем в галерее. Бронь отправляю каждый день, если чего-то не будет- успеете заказать замену.
3.Обязательно отписывайтесь в теме о сделанном заказе.
4.Отказы оставляем в галерее.
5.На сайте показано актуальное наличие - оно же проставлено в галерее - ориентируемся на него.
6. Доступные размеры указаны в галерее под каждой картинкой.
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог:
marikona.www.nn.ru/?page=blog
ШИФРУЕМСЯ!!!!!!!!! НЕ СРЫВАЕМ ЗАКУПКУ - ВО ВСЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ ВСТАВЛЯЕМ ЗВЕЗДЫ!!!!!
РАЗМЕРНОСТЬ:
Одежда идет в размер. Рост модели 168.
По размерности: (уточняла у Производителя), по его словам очень полноразмерная, на 50, вполне 48 подойдет, на 42 размер 44 добавить объема. Дева на фото в четкими параметрами по сетке, т.е если заказываете свой размер по сетке, то сидеть должно как на Леди на фото, если Ваши параметры меньше- сядет свободнее, больше-плотнее рост на этикетке указан 168,но пойдет и на 173. НО вообще в описании каждой модели написано - на какой рост подойдет! Есть модели и на 178.
Размерная сетка:
42 размер ОГ 84 ОБ 92
44 размер ОГ 88 ОБ 96
46 размер ОГ 92 ОБ 100
48 размер ОГ 96 ОБ 104
50 размер ОГ 100 ОБ 108
52 размер ОГ 104 ОБ 112
Наши отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...50.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...ha.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...lo.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...lo.html#newtopic
marikona 04.02.2020 «ответить»
Для тех, кто ждет новую коллекцию, будет доступна для заказов где-то через три недели, но в новом формате. Вот, что написал поставщик:
Примерно через месяц покажем и она будет уже в наличии.
Но это будет не совсем весна-лето, хотя близко. Вместо этого решили запустить модели из вискозы, но более всесезонные и будем стараться их делать более универсальными, базовыми. При этом, безусловно, не лишенные творческих особенностей.
marikona 06.02.2020 «ответить»
ап
marikona 06.02.2020 «ответить»
ап
marikona 10.02.2020 «ответить»
ап
marikona 12.02.2020 «ответить»
ап
marikona 13.02.2020 «ответить»
ап
marikona 17.02.2020 «ответить»
ап
marikona 21.02.2020 «ответить»
Оставляем заказы. Можем это выкупить с новой коллекцией, которая скоро выйдет.
marikona 26.02.2020 «ответить»
Ап
marikona 11.03.2020 «ответить»
Дали большую распродажу. Прошу в новую тему.
marikona 11.03.2020 «ответить»
Новая тема с большой распродажей: www.nn.ru/community/sp/main/...40_vykup_20.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.