18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 2 июня. Непоседа - Распродажа обуви для всей семьи! Кроссовки, мембрана, деми, носки, тапочки! Без рядов! Есть замеры по каждой модели и размеру! Выкуп 81

Nata.li 21 мая в 21:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день,
Меня зовут Наташа))

ПРИГЛАШАЮ ВАС В РАСПРОДАЖУ обуви: Fashion, SPORT, Совенок, Орленок, М.Мичи, Tom.miki, Мышонок, Alemy kids, Фантазия, Тотошка, Царевна, Bi&Ki, Пчелка, Империя, Капитошка и мн.др., которые продаются в рознице в любом обувном магазине минимум раза в два дороже!!!
БРОНИРУЮ РЕГУЛЯРНО!
ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Периодически обновляю галереи, чтобы вы не заказывали модели, которые уже закончились на складе.
ТЕМА С ОТЗЫВАМИ: neposeda-shoes.ru/reviews/

Ваши отзывы о закупке, качестве и размерности обуви НЕПОСЕДА вы можете оставить ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...i_i_razmeru.html

У каждой модели обуви есть замеры стелек по каждому размеру и подробное описание (УКАЗАНА длина стельки т.е. от начала до конца)
- если нога, например 25 см - то обувь нужно брать + 1см, т.е. – 26 см. Обувь не должна быть впритык, так как ходить в ней будет невозможно - УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО)))))

Отгружают нас быстро, но груз едет из Новосибирска (примерно неделю в пути)

Условия закупки:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 10000
- БЕЗ РЯДОВ!
- Орг. сбор - 3% ПРЕДОПЛАТА, оплата на карту сбера и альфы, цены указаны без орг%. Предоплату собираю в течение 3-х дней после СТОПа! Не оплаченные по предоплате заказы перевожу на постоплату под 18% оргсбора!
- Гарантия по цвету!
- Раздачи - все ЦР + Boxberry
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 2 июня 2024 г. ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ!
- Брак меняется!!! Если данной модели в указанном размере больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), царапины, порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
Гарантия на обувь с подсветкой - гарантия действует на сандалии или кроссовки, как на обувь, но на подсветку в подошве и аккумуляторы она не распространяется (в данной серии обуви устройства являются фурнитурой), в случае отказа ламп в работе обувь обмену и возврату не подлежит!
- Внимание! Прессованная кожа бывает как натуральная, так и искусственная. Также бывает такой момент, что на обуви (коробке или этикетке) фактически написано искусственная кожа, при этом в закупке и на сайте поставщика натуральная. Это делается поставщиком для быстрейшего прохождения таможни. Т.е. в действительности такая обувь сделана из натуральной кожи.
- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Цена в галерее без оргсбора
- ЧС не участвует
Nata.li 21 мая в 21:56 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог (nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 21 мая в 21:56 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 21 мая в 21:56 «ответить»
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 21 мая в 21:56 «ответить»
УДАЧНЫХ ПОКУПОК и СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))!!!
Nata.li 24 мая в 15:43 «ответить»
____________________
Nata.li 26 мая в 18:47 «ответить»
______________
Виренея 29 мая в 10:32 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Nata.li 29 мая в 10:51 «ответить»
ДД, спасибо за участие!
nrt 30 мая в 08:33 «ответить»
заказ
Nata.li 30 мая в 09:29 «ответить»
ДД, спасибо за ваш заказ!
swetlanap 31 мая в 08:55 «ответить»
заказ
Nata.li 31 мая в 09:49 «ответить»
Спасибо за участие!
galaorexowa 31 мая в 17:31 «ответить»
ДД! Заказ
Nata.li 31 мая в 20:09 «ответить»
Спасибо за участие)!
Nata.li сегодня в 10:38 «ответить»
.
Nata.li позавчера в 10:15 «ответить»
___________________
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...