18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс- сбор до 19/02. Подарочные наборы корейской косметики.

Mora 15 февраля в 15:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю только в галерее
- орг. сбор 18% постоплата
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс, для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком. Срок годности больше полугода на момент заказа считается нормальным.
- если в закупке есть позиции по распродаже сроков годности, некондиции, уценке, поврежденной упаковке и т.п., претензии по ним не принимаю. Такие позиции указаны обычно в названии галереи и/или в названии позиции, реже в описании
- в среднем от даты стопа до раздачи проходит не менее 1 месяца.
- индивидуальные заказы не объединяю, параллельно идущие закупки не гарантируют одновременной раздачи.
ВАЖНО!
На средствах может быть указана как дата изготовления, так и дата использования.
Может не быть наклеек с русским переводом, т.к. их часто присылают сопроводительным рулоном.
Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров и я могу не успеть обновить галерею, также в некоторых случаях фото может быть условным. Может быть ошибочно подгружена другая картинка - приоритет всегда за названием
Русский текст является описательным, идентификация товара по английскому названию. Иногда встречаются серии с названием только на корейском.
Коробочки косметики чаще всего не обернуты в слюду, не у всех брендов или товаров они заклеены скотчем. В пленке обычно только продукция без картонной коробки. Герметичной фольги на кремах нет, они обычно закрыты пластиковой крышечкой. Это действует и для дорогих, люксовых серий. Если вам принципиальны наклейки, упаковка и т.п. уточняйте перед заказом.
Может не быть голографических наклеек или других знаков для идентификации официального российского дилера, т.к. большинство из них против СП и отлеживают МРЦ
Косметика оригинальная.


Свои данные оставляйте по форме для оперативного решения вопросов по замене, браку и тд.,
дублируйте только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/e/1F...PK5WOkA/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить)
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Вопросы по закупке задавайте в теме, так быстрее получите ответ.

Приятного выбора!
Yliad 15 февраля в 22:21 «ответить»
ап
Yliad 16 февраля в 11:55 «ответить»
ап
Yliad 20 февраля в 22:42 «ответить»
ап
Yliad 21 февраля в 14:14 «ответить»
ап
Yliad 23 февраля в 12:53 «ответить»
ап
кендис 15 февраля в 23:04 «ответить»
заказ
Mora 16 февраля в 09:36 «ответить»
спасибо за заказ
anna1460 16 февраля в 11:03 «ответить»
День добрый. Прошу удалить мой заказ. Не увидела, что раздача после 8 марта
Mora 16 февраля в 13:26 «ответить»
раздачи планирую до 5 марта. Наборы как раз к праздникам
anna1460 16 февраля в 17:00 «ответить»
Если до 5 марта, то хорошо. Потом они точно не нужны будут
veterv 16 февраля в 13:19 «ответить»
Здравствуйте
Написала вам в приват
Обнулите раздачу Кореи от 11.02
Кларина 16 февраля в 13:52 «ответить»
дд, заказ
Yliad 16 февраля в 18:29 «ответить»
Спасибо за заказ)
Марина-+ 16 февраля в 15:26 «ответить»
Добрый день. Сделала заказ, не увидев дату раздачи. Удалите, пожалуйста. Не актуально.
svetik_-08 16 февраля в 17:37 «ответить»
Заказ
Yliad 17 февраля в 16:00 «ответить»
Спасибо за заказ)
DANJA2011 17 февраля в 06:38 «ответить»
заказ
Yliad 17 февраля в 16:00 «ответить»
Спасибо за заказ)
SoLHblLLLkO 17 февраля в 10:55 «ответить»
Добрый день, заказ
Yliad 18 февраля в 21:54 «ответить»
Спасибо за заказ)
Карнавал 17 февраля в 20:49 «ответить»
Заказ
Yliad 19 февраля в 15:20 «ответить»
Спасибо за заказ)
Kate80 19 февраля в 18:51 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
Yliad 19 февраля в 20:19 «ответить»
Спасибо за заказ)
korolevamargo 19 февраля в 22:17 «ответить»
ДД!Заказ.
Yliad 20 февраля в 11:05 «ответить»
Спасибо за заказ)
korolevamargo 20 февраля в 12:54 «ответить»
ДД!Я, надеюсь, что к 8 марта заказ получим.И, еще так как в галерее подписаны остатки позиций , а склад подвижный, можно заранее сообщить,хватит ли наборов на заказ.Чтобы не остаться без подарков.
ciniza83 21 февраля в 09:12 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Yliad 22 февраля в 14:37 «ответить»
Спасибо за заказ)
Марина-+ 21 февраля в 14:37 «ответить»
Добрый день. Мой заказ так и не удалили! Просьба убрать. Не актуально!
Yliad 22 февраля в 14:38 «ответить»
дд, хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.