18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 07/12. 🔥Черная пятница!🔥 Самый яркий Новый Год!🔥 Пиротехника, салюты, фейерверки, дымы по дилерским ценам.🔥 ❄️Среди участников выкупа разыграем 20 абонементов в ЦР!❄️

or-ange 28.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Чуть не пропустили черную пятницу по пиротехнике! Дилерские цены без объема выкупа! Удалось немного забронировать. Данные позиции отмечены красными ценниками

РОЗЫГРЫШ АБОНЕМЕНТОВ! СРАЗУ ПОСЛЕ СТОПА!
Итоговая таблица будет отфильтрована в алфавитном порядке. Нумерация будет присвоена автоматически в этом же порядке. Генератор случайных чисел выберет 20 ников. Этим никам будет переведено 500 баллов, на которые в личном кабинете можно приобрести абонемент на 1 месяц. Активация в удобное для вас время, хоть в декабре, хоть летом.
Абонемент дает право получать заказы в городских ЦР без оплаты за выдачу. Хранение заказов в течение месяца также без оплаты.


ОСТАТКИ ЗАБРОНИРОВАННОГО ПРОСТАВЛЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ! Остатки ЛОТА после учета уже расписанных заказов, поправим чуть позже. Удастся или нет что-то достать ещё - большой вопрос, свободного склада в сезон не будет. Только если кто-то не выкупит свой заказ.

Условия закупки:

Без рядов!
постоплата, 18% (карта сбера).
СТОП 07 декабря
Транспортные расходы согласно правилам СП.

Раздачи. Все варианты получения заказов.
1. В связи с текущей ситуацией в мире, экстримизмом и возможными провокациями, раздач через ЦР не будет:( Ни у кого из оргов:(Грустно, обидно. Но мы нашли вариант получше. Даже не знаю, как не догадались об этом раньше...

Будут сделаны пункты выдачи по городу или рядом с ЦР, или рядом с остановками общественного транспорта (в зависимости от ваших ответов в форме, целиком подстроимся под вас). В каждом районе будет как минимум 2 точки самовывоза. Оплата за выдачу по тарифам ЦР.

Обязательно заполняйте форму с данными и удобным р-ном получения. От ваших ответов зависят адреса выдачи

docs.google.com/forms/d/e/1F...cVV4Vdg/viewform

2. Курьер до подъезда/закрытой территории (Нижний Новгород, без подъема на этаж) - 250 руб.

3. Почта/курьерские службы/транспортные компании (в любую точку России) после предварительной оплаты заказа. Стоимость рассчитывается в зависимости от выбранного способа доставки.

4. Адреса самовывоза по городу будут озвучены в теме раздач.:
Стоимость самовывоза/хранения с ул. Агрономическая - бесплатно
из остальных - по тарифам ЦР

5. Область: Доставка курьером/пункт выдачи в Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Вад, Выкса, Городец, Гагино, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Лысково, Павлово, Саров, Семенов, Сергач, Урень, Чкаловск, Шахунья. Стоимость выдачи/хранения первую неделю 60 рублей, каждую последующую неделю +30 рублей.

6. Раздачи по городу с машины. В выходной день (половина города в субботу, половина в воскресенье).
Ни разу за все годы не опоздали, всегда приезжаем заранее. Обычно ко времени начала выдачи заказов мы уже 70-80% выдали.
Раздача с машины бесплатно.
пл. Свободы
Печеры (Лента)
пл. Советская (ун-м Нагорный)
Дворец Спорта (Ситилинк)
Щербинки (Перекресток)
Автозавод (кн-р Мир)
Автозавод можем добавить еще и Соцгород, если подскажете удобные места)
Заречка (Хладокомбинтат за Муравьем)
Сормовский поворот (Лента)
Мещера (7 небо)
Мещера (бывший Андреевский магазин)
центр Сормова (ул. Васенко)
7 мкрн (севен)

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

*five*
Нужно оперативно связаться с организатором?
Есть срочный вопрос?
Есть вопросы по заказу?
Оплатили дважды и нужно срочно вернуть второй платеж?
Захотелось поговорить по душам? :)

У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГРУППА В ВАЙБЕРЕ.
В ней выкладываем информацию по интересным и выгодным сборам, новинки, акции, скидки.
Админам группы можно написать и получить оперативный ответ на любой вопрос в рабочее время. В нерабочее время - по возможности админов.

До Нового года среди участников сообщества каждый месяц будем разыгрывать 10 абонементов в ЦР.

ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ГРУППУ - перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код

invite.viber.com/?g2=AQAC10H...s5UeGii3AAZv1Kp5
Всем отличного настроения, и хороших покупок)) 💋 💋 💋
Тат50 28.11.2022 «ответить»
заказ
or-ange 28.11.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
Asteriya 28.11.2022 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, я заказывала еще в октябре с основным заказом из пристроя римские свечи, в предоплате их не было, их не будет?
or-ange 28.11.2022 «ответить»
из пристроя добавим в тему раздач, сбор предоплаты был только по тому, что заказывали у поставщика
М@няша 28.11.2022 «ответить»
ДД. Заказ.
or-ange 28.11.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
антонова анна 28.11.2022 «ответить»
заказ
or-ange 28.11.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
Зверюша 28.11.2022 «ответить»
заказ
or-ange 28.11.2022 «ответить»
Спасибо,
Принят
Наталька45 28.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ
or-ange 28.11.2022 «ответить»
Спасибо,
Принят!
lyubov111 28.11.2022 «ответить»
Д.в. заказ
or-ange 30.11.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
М@русеньк@ 28.11.2022 «ответить»
Добрый вечер! Может быть есть салюты больше, чем на 200 залпов?
or-ange 30.11.2022 «ответить»
сейчас другой поставщик ждет машину, как только получит - добавлю галереи.
М@русеньк@ 30.11.2022 «ответить»
Спасибо, жду)
galunik 29.11.2022 «ответить»
заказ
or-ange 01.12.2022 «ответить»
Спасибо,
Принят!
rezeda2017 29.11.2022 «ответить»
заказ. заберу с Агрономической
or-ange 03.12.2022 «ответить»
Спасибо,
Принят!
лена77 29.11.2022 «ответить»
заказ
or-ange 04.12.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
YuliaE 30.11.2022 «ответить»
Заказ
or-ange 05.12.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
*Иришка* 30.11.2022 «ответить»
заказ
or-ange 03.12.2022 «ответить»
Спасибо,
Принят!
М.Марина 30.11.2022 «ответить»
заказ
or-ange 03.12.2022 «ответить»
Спасибо,
Принят!
Анна210977 02.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
or-ange 03.12.2022 «ответить»
Спасибо,
Принят
М@русеньк@ 03.12.2022 «ответить»
Добрый день! Нет еще пока пополнения ассортимента?
or-ange 03.12.2022 «ответить»
Прайсы прислали, завтра во второй половине дня выложим, галерея в процессе наполнения
М@русеньк@ 05.12.2022 «ответить»
Это в этом же сборе? смотрю, не нашла здесь нового
or-ange 05.12.2022 «ответить»
да, будет в этом и в новый тоже переедут все галереи.
katusha.pavlova 03.12.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее данные у вас есть
Актриса Весна 04.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! Можно уточнить. Мне кажется, что я уже заказывала закупкой ранее пиротехнику. Но не могу найти, ни в ожидании, ни сборах. Напомните, пож, есть что мое в заказе? А то боюсь задвоить.
or-ange 05.12.2022 «ответить»
сегодня вечером будет тема раздач, буду у компьютера как раз, всё проверю.
Пока что на складе без доступа к таблицам
галюська 05.12.2022 «ответить»
or-ange 05.12.2022 «ответить»
я вам в чате ответила
Nadiy@ 04.12.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ)
НЕЙМА 04.12.2022 «ответить»
заказ
Марияетг 05.12.2022 «ответить»
заказ
or-ange 05.12.2022 «ответить»
переезжаем сюда
www.nn.ru/community/sp/main/...nie_zakazov.html
Ollmur 06.12.2022 «ответить»
Добрый день! Раздачи будут вместе? а то стоп был назван 7 декабря, я успела заказать не все. Прошу мой заказ из этой темы объединить со следующей.
or-ange 06.12.2022 «ответить»
да, можем объединить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.