18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 16.02. Натуральная косметика Кле*она. Раздачи к 8 марта! Подарочные мыла и наборы в праздничной упаковке! А также - лечебные бальзамы, средства для волос, лица, тела, экзотические мыла!

КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию российскую органическую (натуральную) косметику ручной работы для рук, лица, волос и тела - Кlеonа.
Вся продукция изготавливается исключительно из растительных масел, трав, продуктов пчеловодства и животноводства; в общем - из всего того, что в изобилии дает нам российская природа. Используются только те ингредиенты, которые разрешены к применению в косметике и медицине. В продуктах нет синтетических заменителей жиров и поверхностно-активных веществ типа кокамидопропилбетаина, лаурилсульфата или лаурилэтоксисульфата натрия. Не применяются синтетические красители - продукты окрашены исключительно натуральными природными веществами: маслом облепихи, карамелью, глинами, хлорофиллом растений. Вся продукция сертифицирована.


ТОП-бренд экопортала ECO*golik (есть масса отзывов и разборов составов, один из популярнейших и любимых брендов, входит в ТОП-5 экологичных)

Ассортимент: скрабы, бальзамы для тела (на травах, чага, пихтовый, луковый - помогают с многими проблемами кожи и суставов), кремы и молочко для тела, массажные плитки, средства для ухода за ногами, безсульфатные шампуни, маски для волос, твердые шампуни, твердые кремы, баттеры (натуральные твердые растительные масла: какао, каритэ, кокос), гели для душа, дорожная серия, солнцезащитная косметика, линейки по уходу за лицом, руками (облепиха, роза, овсянка, антиэйдж, для проблемной кожи!), серия для мужчин, экзотические мыла: турецкое мыло с карамелью, с маслом черного тмина, марокканское бельди, кастильское с оливковым маслом, алеппское с маслом лавра, товары для бани - мочалка лыковая, тапочки лыковые, коврик для сауны лыковый и многое другое - ВСЁ, чтобы Вы были красивы и здоровы.

Здесь можно ознакомиться с отзывами об этой косметике в интернете:

https://e*c*o*golik.ru/otzivi/brand_kleona/ (звездочки * убираем)

kosmetista.ru/tag/Kleona/

irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?page=2&tid=52064

www.babyblog.ru/community/post/krasota/1707657#

Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 10 000 рублей
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 16.02.2021. Экспресс-сбор, чтобы успели получить к 8 марта!!!

Сбор заказов:

Собираем БЕЗ РЯДОВ. Позиции, участвующие в Акции - заказываются с одного ника в необходимом для выполнения условий количестве.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

обязательно подпишитесь на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
yellou 14.02.2021 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Принято
KatyaSarov 14.02.2021 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Принято
Юлияандронова 14.02.2021 «ответить»
Добрый вечер. А из Новогодней серии нельзя заказать средство шампунь- гель 2 в 1 ( Грейпфрут, Ромовая баба, Кофейный)?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Я уточню, но в январе они нам не отгрузили ничего новогоднего - сказали полностью разобрали. Могу уточнить насчет шампунь-геля грейпфрут, но он будет не в новогодней упаковке.
Юлияандронова 15.02.2021 «ответить»
Добрый день. Узнайте, пожалуйста. Стоп когда будет?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.02.2021 «ответить»
Добавила в галерею для ванны и душа, стоп 16.02 в обед.
Юлияандронова 16.02.2021 «ответить»
Спасибо большое. Теперь вот не знаю, что выбрать)))
Listik_mari 15.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Принято
Alexandra86 15.02.2021 «ответить»
Дв, заказ.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Принято
Юлияандронова 16.02.2021 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Принято
ptaxa 17.02.2021 «ответить»
ДД. Если возможно, примите заказ.
Подарочный набор "Вечерняя роза", мыло 2х75 г - 1шт.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.02.2021 «ответить»
Добрый день! К сожалению, не смогу - заказ отдан на производство. Завтра попробую отправить дозаказ, но вряд ли получится(
Solnet 17.02.2021 «ответить»
Шампунь фиалка можно заказать?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.02.2021 «ответить»
Добрый день! К сожалению, не смогу - заказ отдан на производство. Завтра попробую отправить дозаказ, но вряд ли получится(
Solnet 17.02.2021 «ответить»
И еще Дневной крем для лица интенсив-актив, 30 мл если можно
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.02.2021 «ответить»
Уважаемые участники! Я дозаказы завтра попробую отправить, без проблем! Но могут не принять так как заказ вчера сразу отдали на производство, чтобы успеть по срокам.
Если Вам не обязательно к 8.03 - мы можем еще раз собрать заказ, я открою закупку. Может быть успеет прийти к 8 даже, но может впритык, поэтому обещать уже не буду.
Solnet 18.02.2021 «ответить»
Добрый день. Уточните, пожалуйста, поставщик принял дозаказ, или ждать следующую закупку
pressh 24.02.2021 «ответить»
обнулите, плиз
malyavo4ka 21.02.2021 «ответить»
прошу сообщить об открытии нового сбора) спасибо
Юлияандронова 28.04.2021 «ответить»
Доброго дня. В ближайшее время ожидается закупка?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.04.2021 «ответить»
ДД, сейчас в отпске. Если только недели через 2
Solnet 20.05.2021 «ответить»
В ближайшее время ожидается закупка?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.05.2021 «ответить»
добрый вечер. да, на предстоящей неделе откроем
varentat 31.05.2021 «ответить»
Д.Д. будет ли открыта закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...