18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 30.09. Бабушкины носки-носки,следки,гольфы,варежки высокого качества, теплые, натуральные, практичные, не боящиеся ни стирок, ни длительной носки.В-2

natali1891 29.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке шерстяных носков,гольф,подследников,варежек от производителя.

«Бабушкины носки» вяжутся из полутонкой и полугрубой шерсти, которую предприятие закупает в Новой Зеландии.
Эта страна занимает третье место в мире по производству шерсти и первое по чистоте экологии. Благодаря мягкому климату и уникальным природным условиям Новая Зеландия — идеальное место для овцеводства и производства качественной шерсти.
К новозеландской шерсти мы добавляем мериносовую или козью шерсть, которая придаёт дополнительную шелковистость.
Для того, чтобы шерсть легче прялась и была прочнее в состав пряжи включается примерно 10% полиэфирного волокна.

Условия закупки:
- орг. natali1891 (Наталья)
- орг сбор 18% постоплата (карта сбера)
-Участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату до выставления счета
- места раздач все ЦР
- ТР согласно правил СП (не будет)
- После стопа отказы не принимаю
- ЧС и участники с ЧМ не участвуют.
-Пересорт по цвету-пристрой участника

Акция "Приведи друзей! Вместе соберём быстрей!" Призы для всех, как для новичков, так и постоянных участников!
Код для новых участников(для тех кто еще ни разу не получал заказы в ЦР): a31a

Пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery402686?MFID=748439

Чтобы не пропустить информацию по закупке подписывайтесь на мой блог или добавляйте ник в друзья
natali1891.www.nn.ru

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
SVETLANAL 30.09.2020 «ответить»
дд, заказ
natali1891 30.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Машуль4ик 30.09.2020 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, есть ли отзывы? Колючие носочки?
natali1891 30.09.2020 «ответить»
ДД. Это первые выкупы, пока отзывов нет.
Но бренд этот уже проверен годами, качество у них отличное, всей семьей ходим в них дома, вместо тапочек в прохладное время года, носкам уже не первый год, а они как новые.
В интернете много отзывов
https://otzo*vik.com/review_7171243.html
natali1891 30.09.2020 «ответить»
ап
natali1891 01.10.2020 «ответить»
Стоп.
natali1891 09.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.