18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по наличию сбор 29

Дашутка7 01.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой теме смотрим только графу "Комментарии по наличию".

Если стоит "Есть", значит ждем отправку в самое ближайшее время. ОТКАЗЫ И ПРАВКИ ПО ЭТИМ МОДЕЛЯМ Я НЕ ПРИНИМАЮ!!! ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА!

Если стоит "нет в наличии" или "нет модели", значит точно не будет (либо нет модели, либо вашего размера/цвета). Можно перезаказать все в той же теме (новую не делала, поскольку много информации в этой для наглядности) для следующей отправки.

Если стоит " жду ответ от поставщика" - значит заказы пока в обработке.

Тема сбора для перезаказов тут:
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#249130748
Syslic 02.07.2020 «ответить»
Д.д. если написано не дали значит не будет вообще или позже появятся?
Дашутка7 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Скорее нет, чем да, но иногда везёт при перезаказе. Могу вечером в воскресенье перезаказать, может в этот раз повезет
Кира Ли 02.07.2020 «ответить»
ДД! Артикул 19009 Elisabeth маломерят или в размер????
Дашутка7 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! На мой взгляд в размер. Но я люблю, когда вообще нет свободного места, но и палец не свисает.
ira-zvl 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, а когда примерно раздачи?
Дашутка7 03.07.2020 «ответить»
Вот сейчас пока ничего не могу сказать
Кира Ли 03.07.2020 «ответить»
тогда оставьте 39 р-р
ira-zvl 02.07.2020 «ответить»
Жду
veve 03.07.2020 «ответить»
Была ещё заказана сумка, в табличке её нет, стоит ли ждать или заказать другой цвет?
Дашутка7 03.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! По сумкам пока жду ответ, получится ли в эту же отправку положить (там по сумкам отдельные документы). Жду пока что
neswa 08.07.2020 «ответить»
Дд, когда будет раздача? Обещали через 8 дней.
Дашутка7 09.07.2020 «ответить»
ДД! С момента отгрузки. Висим на таможне, к сожалению
neswa 15.07.2020 «ответить»
Когда же все таки раздачи?
Дашутка7 15.07.2020 «ответить»
То, что приехало, раздала. Остальное висит на таможне, перевозчик решает вопрос с маркировкой. Часть проскочила..
neswa 16.07.2020 «ответить»
Вы ответьте пожалуйста на вопрос, заказывала при условии раздач через 8 дней.
Дашутка7 22.07.2020 «ответить»
А что я могу ответить? Я понимаю, что встряла, меня заверили, что через 8 дней все будет в россии, и вот такая ситуация сложилась, и я никак на неё в данный момент не могу повлиять. Только ждать. Да еще читать, что моим участникам обувь будет позднее не нужна, как будто на дворе начало зимы, и живем мы последний год. Девочки, я все понимаю, но и вы поймите, ситуация в мире не из простых складывается, понадеялась, что проскочит и в этот раз, но не получилось. Частные посылки вообще с апреля на таможне стоят в непонятном состоянии, у нас же не так. Всякое с зарубежкой может быть.
neswa 21.07.2020 «ответить»
5 августа уезжаю, приеду в сентябре, если до этого момента босоножек не будет, потом мне уже не надо, заказала в июне с раздачей через 8 дней. ....
ira-zvl 24.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, что с раздачей?
Дашутка7 25.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Пока на таможне. не выпускают
ira-zvl 31.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, нет ли хороших новостей?...
Дашутка7 31.07.2020 «ответить»
нет... я сразу тут напишу, как только будет что известно
Фирерка 06.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Отказаться можно??? Очень затянулось всё. Либо в магазине буду покупать, либо что-то другое закажу.
Дашутка7 06.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Но вот вы то не впервые тут участвуете, и в том году тоже так попадали, когда зависла все весной. Подождите, пожалуйста, ещё немного. Есть вероятность, что в понедельник выпустят, раздам сразу
Фирерка 06.08.2020 «ответить»
Хорошо. Жду понедельника
Фирерка 10.08.2020 «ответить»
Добрый день. Новости имеются?
Дашутка7 10.08.2020 «ответить»
ДД! Обувь на чипизации, из-за этого задержка, с июля она обязательна, и её никак не обойти
ira-zvl 18.08.2020 «ответить»
Скажите, а так теперь всегда будет зависать обувь?! Прошло 2 месяца...
Дашутка7 18.08.2020 «ответить»
2 месяца с момента заказа?
Нет, эта партия у нас первопроходцем оказалась после введения чипирования, ну и про пандемию не забываем, поэтому так все непросто. До этого то все хорошо было. Последний раз так прошлой весной зависло, но тоже в рамках разумного. Все же это зарубежка. На обычном сп по России то бывают такие зависания, при чем с детской одеждой, сама так попала у другого орга, вот там реально два месяца ждали.
Я вот все думаю - почему там, с детской, все терпеливо ждали, хотя сезон проходит, дети растут, а тут взрослая обувь, нога уже не растет, живём не последний год, но все на нервах.
Гжир 19.08.2020 «ответить»
терпеливо ждали 2 месяца потому что не было в условиях
раздача через 8 дней..наверно поэтому...
Дашутка7 19.08.2020 «ответить»
да, тут я, конечно, поспешила это написать, у меня первая часть так проскочила, я на радостях, что и вторая так же пролетит, написала...
но это только для части этого сбора, потом я уже поправила в теме, что дальше следующая отправка будет в обычном режиме, не 8 дней.
Не проверяла просто кто пишет. Отправок то несколько было за этот сбор.
Гжир 19.08.2020 «ответить»
мы постараемся тоже терпеливо ждать..вам и нам удачи!
Дашутка7 19.08.2020 «ответить»
Вот сейчас написали, я надеюсь, что получу в понедельник вторник. Надеюсь!!! Не обещаю! Просто надеюсь, что именно так сложится. Раздам я быстро, сутки мне нужны на проверку и разбор
Дашутка7 27.08.2020 «ответить»
Информация ниже по теме. Наконец то
neswa 06.08.2020 «ответить»
Ждать более не могу, от закупки отказываюсь, за темой не слежу.
Дашутка7 08.09.2020 «ответить»
ДД! в приват написала
AnnaKova 26.08.2020 «ответить»
Извините, отказ, ждать больше уже не могу.
Дашутка7 27.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Обувь приехала, раздачи назначу как осмотрю обувь
AnnaKova 28.08.2020 «ответить»
Понимаю Вас, но уже купила две пары, не дождалась. Выложите пжлст их себе в пристрой. Спс!
Дашутка7 08.09.2020 «ответить»
а я Вас не понимаю... если я вот так вот все буду брать в пристрой, что не дождались, передумали или еще что-то, то, извините, что получится?
Обувь я разобрала за одну ночь, я ни на минутку раздачи со своей стороны не задержала. То, что сложился форс-мажор, моей вины нет, в условиях сбора было указано, что
"При заказе, я вас очень прошу - учитывайте, что это зарубежка, доставка международная, может быть всякое, не зависящее от меня, затягивающее прибытие обуви. Срок доставки 4 недели примерный, минимальный!!!"
Дашутка7 27.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Наконец то свершилось! Обувь приехала, рассылают получателям. Ждём раздач. Как только получу, в ночь разберу, утром отправлю по цр.
Дашутка7 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Обувь наконец то нарисовалась на горизонте. В конце недели раздам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.