18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Бронь 3. Яркие, стильные, удобные, ёмкие пляжные сумки - 7. Качественные школьные ранцы и рюкзаки по лучшим ценам! - 7

URR 02.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#180628088
www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#180628058

Выкладываю информацию по наличию Брони 3, т.е. заказов до СТОПа, произведенных до 31.07.2017 до 22.00 ч.
Заказы после этого времени в данной таблице не отражены.
Заказы по Брони 1-2 были отражены в информационных темах ранее.


Обратите внимание на столбец «Комментарии» - в нем указано:
- бронь – товар в наличии, забронирован для нас, отказываться нельзя,
- нет в наличии – можете смело заказывать в теме сбора что-то другое на замену,
- вопрос по заказу – требуется Ваше согласование по предложенной замене.

Данная тема информационная, чтобы Вы знали, чего ждать, а чего – нет, и смогли сделать замены.
Все, что есть в наличии по данной таблице - уже собрано для нас, отказываться нельзя.

Если все верно, писать ничего не надо.
Все дозаказы делаем в темах сбора.


[blue]Завтра утром 03.08.2017 будет отправлен окончательный заказ.
Поэтому просьба все дозаказы сделать очень оперативно!
[/blue]
Rijik1975 04.08.2017 «ответить»
ДУБЛИРУЮ ВОПРОС,С ОРИЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЮКЗАК НАМ ДОСТАНЕТСЯ??Я ДАЖЕ ЗАМЕНУ УКАЗЫВАЛА .
URR 04.08.2017 «ответить»
Рюкзак Вам достанется
Rijik1975 04.08.2017 «ответить»
УФ,спасибки,заказанный или замена..
URR 04.08.2017 «ответить»
Не за что!
Заказанный, если мне не изменяет память )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.