18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию одежды DeFacto (3 часть), MANGO, Levis, Pierre Cardin и Mavi

Флёнушка 10.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Выкладываю информацию по выкупленным на данный момент позициям в сборах DeFacto женское, мужское, детское
Учтены все заказы, оставленные после 4 октября 18 часов 51 минут и до окончательного стопа. Если в таблице позиция отсутствует, то она уже закончилась и её не будет.
www.nn.ru/community/sp/inter..._aksessuary.html
www.nn.ru/community/sp/inter..._aksessuary.html
www.nn.ru/community/sp/inter...ney_odezhdy.html
Экспресс до 04.10. Осенний ассортимент от Pierre Cardin! Цены от 1000 до 2000 руб.! Выкуп 7
www.nn.ru/community/sp/inter...rub_vykup_7.html
Экспресс до 08.10. Легендарный стиль от Levi's. Женский и мужской ассортимент. Только распродажа!Выкуп 3
www.nn.ru/community/sp/inter...azhavykup_3.html
Экспресс до 07.10. Распродажа женского и мужского ассортимента бренда MANGO! Платья, футболки, брюки и аксессуары по очень привлекательным ценам.Выкуп 3
www.nn.ru/community/sp/inter...enamvykup_3.html

Все позиции из таблицы уже оплачены и находятся в стадии сборки, отправки из Турции. Придут в НОЯБРЕ! Могут приходить разными партиями. Как всегда будем надеяться, что нас отгрузят раньше)
manager3 10.10.2017 «ответить»
все верно
ЮликК 10.10.2017 «ответить»
все верно
ovchur 10.10.2017 «ответить»
ДД! Если можно то примите пожалуйста заказ по Levi's
Джинсы Levi's арт. 00514-0850 р-р 36\34
www.nn.ru/community/sp/inter...#product-7941912
Флёнушка 11.10.2017 «ответить»
ДД. Попробую заказать для Вас, если получится и примут заказ.
лапландия 10.10.2017 «ответить»
Верно
lily-leo 10.10.2017 «ответить»
Я правильно понимаю, что футболок Де факто мне не придёт?
Флёнушка 11.10.2017 «ответить»
ДД. Если их нет в предыдущих двух сверках, то значит не придут. Придут по де факто всё что вот в этих сверках:
www.nn.ru/community/sp/main/...nda_defacto.html
www.nn.ru/community/sp/main/...cto_2_chast.html
www.nn.ru/community/sp/main/...rdin_i_mavi.html
lily-leo 11.10.2017 «ответить»
АГА, в первой сверке есть. Но так и не заменили мне футболку(((((
Флёнушка 11.10.2017 «ответить»
Заменили!!! Просто в таблице устаревшая информация. Вам не 2, а одна футболка придёт, которую вы и хотели.
lily-leo 11.10.2017 «ответить»
Спасибо большое!
gbrf 11.10.2017 «ответить»
По Pie*rre Car*din из таблицы все исчезло....уже не ждать?
Флёнушка 11.10.2017 «ответить»
Вы вот в этой таблице есть:
www.nn.ru/community/sp/main/...polo_assn-8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...