18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Сбор до 12/10. l0rеntin0. Модные аксессуары для успешных женщин. Цены от 65 руб. Платки, палантины, шарфы, парео, пончо, кейпы, туники, перчатки....

973 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
темы
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#186257129
www.nn.ru/community/sp/main/...i_perchatki.html

в таблице над темой информация по наличию - чтобы Вы могли сориентироваться и подобрать замены на позиции которых нет в наличии. Новую тему открою завтра, информацию в теме размещу.

ЖДЕМ отгрузку и раздачи.
Отказы не принимаю, счет оплачен.
973 17.10.2017 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 31.10.2017 «ответить»
Shtau 17.10.2017 «ответить»
ДД, я так поняла, что моего заказа нет в наличии. Можно тогда Палантин P*O*N-2-2 или Палантин P*S-28*4-5 на замену
отгадка 23.10.2017 «ответить»
когда же раздачи?
973 23.10.2017 «ответить»
Добрый, сама жду, у меня товар заказан на СП-фест, а он проходит в эти выходные.
Сказали отгрузили сегодня только(((
успеваю на мероприятие впритык....
отгадка 26.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Мне очень надо получить платки самый-самый край в понедельник, 30 числа. Надежда есть?
973 26.10.2017 «ответить»
Добрый, есть, груз пришел и я успеваю на фест)
Завтра забираю.
Вы придете на фест?
отгадка 26.10.2017 «ответить»
нет, у меня ДР... может забрать откуда можно?
желательно в верхней части города.
тика 23.10.2017 «ответить»
А платки, шарфы может у вас есть в пристрое?
973 23.10.2017 «ответить»
Яна, добрый, есть, на фест привезла, что надо?
Fiori 27.10.2017 «ответить»
ДН!Подскажите,пож-та,раздача будет до 03.11(улетаю,брала в подарок) или лучше забрать в воскресенье?
973 28.10.2017 «ответить»
Добрый, в воскресенье можно будет забрать вечером после феста со склада, когда поеду выгружаться, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.