18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ИНФОРМАЦИЯ по сбору СЕКРЕТ ВОСТОКА

Секрет Востока 16.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор заказов проходил тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...hna_i_basma.html

В таблице есть столбец “СТАТУС” в котором указано, что с Вашим заказом! если в стоимости стоит-”0” -значит Вашего товара нет в наличии, если статус забронировано, то значит заказ оплачен для Вас- отказы не принимаются по забронированным товарам.
В связи с нынешним положением дел , ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что есть товары, цена которых уже изменилась. Пожалуйста СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО на сумму Вашего заказа и оставляйте комментарии.
Сейчас цены повысились, но не на все категории товаров, в последующем скорее всего будет еще повышение цен.

На сегодняшний день -это информация предварительная , так как ждем ответ и подтверждение от поставщика по ценам и наличию.
Информацию сразу сообщу, когда поставщик ответит!
Lesya79 17.03.2022 «ответить»
Странно, но сверка не отображается в корзине
Нашла только зайдя в тему сбора узнать новости о раздаче
А еще чудеса в том, что с разных компьютеров и смартфонов, разных браузеров - не отображается корректно все написанное в теме сбора, я, к примеру, увидела текст со ссылкой на сверку только когда написала комментарий, что Вы мне что-то ответили, а я снова не вижу что.. И когда оно прогрузилось, отобразился новый текст..
Маринина 17.03.2022 «ответить»
ДД! Дозаказ сделать можно?
Секрет Востока 22.03.2022 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/..._i_drugie_s.html
Solo1949nn 17.03.2022 «ответить»
Добрый день! В теме заказа Вам задавали вопросы по актуальности закупки. Вы не ответили. Можно ли сейчас сделать дозаказ?
Секрет Востока 22.03.2022 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/..._i_drugie_s.html
Секрет Востока 18.03.2022 «ответить»
Дорогие участницы, дозаказ не принимаю, скоро будет новый сбор !)
Секрет Востока 22.03.2022 «ответить»
Открыт новый сбор!
www.nn.ru/community/sp/main/..._i_drugie_s.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.