18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке Calypso Loves You - пляжная обувь для женщин и детей!

СУ!!ПЕР 28.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер уважаемые участники! Это наличие по счету.

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...detey_ryady.html

потенциальный пристрой
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1480253

Уважаемые участники, к сожалению, закупка задержалась. Но не от нас зависят сроки. Поставщик новый, закупка первая.
Сегодня мы наконец получили от них внятный ответ

"Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и столь долгую задержку.

По части товара возник возник форс-мажор с таможней: В середине апреля отказали в выпуске товара из-за отсутствия маркировки, далее дотянули до праздников и только сейчас товар поступает на склад. Отгружать будут в экспресс режиме."


Для понимания - в России вводится обязательная маркировка товаров -- с 2019 года. Она позволит очистить рынок от подделок, сделать его прозрачным и гарантировать качество продукции.
НатальяВ79 29.05.2019 «ответить»
Удалите пож-та мой заказ в следующей закупке,у вас пристрое есть то что мне нужно.Я закажу.
Маруся_25 30.05.2019 «ответить»
Добрый день! У вас в закупке в пристрое есть вот такие сланцы supergalereya.www.nn.ru/?page... в размере 32. Я заказала такие же, но 31. Сейчас понимаю, что они нам будут малы. Можете поменять: мне в раздачу поставить 32 размер, а в пристрой забрать 31. Буду очень благодарна!
СУ!!ПЕР 30.05.2019 «ответить»
поменяла, таблицу пока не обновляю, в теме раздач будет 32 размер
Маруся_25 31.05.2019 «ответить»
спасибо большое
yellou 08.06.2019 «ответить»
.
ЯАгент007 02.06.2019 «ответить»
Доброе утро! С 08.06.2019 по 21.06.2019 г. буду находиться в отпуске, отсутствовать в сети. Прошу выслать инфу (реквизиты счета, сумму) для оплаты моего заказа. Если нет такой возможности, прошу разрешить оплатить по приезду. Заранее благодарю.
yellou 08.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с закупкой?
СУ!!ПЕР 08.06.2019 «ответить»
В ПЯТНИЦУ НАЧАЛИСЬ ОТГРУЗКИ. НАС ОБЕЩАЛИ ОТГРУЗИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТГРУЗКЕ СООБЩИМ.
yellou 08.06.2019 «ответить»
Спасибо!
Liliann 12.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. Уезжаю из города. Оплачу по возвращению.
Leleshna 13.06.2019 «ответить»
Добрый день! Я как-то рассчитывала 17 июня получить, ибо 18 уезжаю,прям грусть..закупка от апреля месяца все же...
СУ!!ПЕР 17.06.2019 «ответить»
приват
НатальяВ79 18.06.2019 «ответить»
Где то я слышала ,что обувь приехала,Нам что нибудь будет(из пристроя.сланцы),ждать или не надеяться?
Sveglia 18.06.2019 «ответить»
ДД! записалась на потенциальный пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...