18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищите красивую и стильную шапку, которая согреет вас этой зимой? 🔥Тогда Вам сюда! Nazarkov Furs-7.🔥 Стоп 24.01.

sokolik26 17 января в 16:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю поучаствовать в закупке головных уборов из натурального меха, трикотажа, шерсти, эко-тканей Nazarkov Furs.
Nazarkov Furs
- это семейная компания, которая образовалась в 1995 году в Нижнем Новгороде. Создавая своими руками головные уборы, мы сохранили индивидуальный подход, усовершенствовали качество и дизайн своих моделей. Бренд создает головные уборы только из натуральных материалов: мех, ткани, шерсть.

Качество гарантировано!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:

1. Орг - sokolik26
2. Минималка - 30000р.
3. Постоплата орг. сбор 18%+ 30р за ЦР. Оплата на карту Сбера или Альфы.
4. Без рядов
5. Стоп 24 января 2024г
6. Раздачи - все ЦР
7. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не будет.
8. Гарантии по цвету есть.
Обмену и возврату товар не подлежит, так как проводится контроль качества пошива одежды.

Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.
Буду отправлять на бронь,отказы не принимаю.


Свои данные оставляем по форме, без данных, заказы не принимаю.

docs.google.com/forms/d/e/1F...&richtext=truemm

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=blog
Блог на FedSP fedsp.com/showcase/org/12738

Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=friends

Я пишу еще сообщения в приват по наличию (если нет), поэтому иногда просматривайте приват, после заказа.

Чёрный список не участвует.
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Цены в галерее указаны без орг. %
Приятного выбора!


ГАЛЕРЕИ находятся в самом верху над первым постом.
sokolik26 17 января в 16:15 «ответить»
Ветка для информации.
sokolik26 17 января в 20:12 «ответить»
sokolik26 19 января в 09:32 «ответить»
.
sokolik26 18 января в 11:59 «ответить»
Ищите красивую и стильную шапку, которая согреет вас этой зимой и весной?
Берет женский двойной из пряжи букле под барашка, с металлической мулькой - то, что нужно в этом сезоне! Подкладка беретки полушерсть. Подойдет на осень и еврозиму (до -5 - 8 градусов). Диаметр 28 см, глубина 20 см. Состав: 100% вискоза, размер 56-57. Уход за изделием: ручная стирка при 30 градусах.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109958771
sokolik26 18 января в 15:16 «ответить»
sokolik26 21 января в 16:36 «ответить»
.
sokolik26 22 января в 16:22 «ответить»
.
sokolik26 20 января в 13:42 «ответить»
Косынка из ангоры однослойная, ажурная, для шеи в качестве шарфа и на голову, есть нитка люрекс, не колется, мягкая. Платок в виде треугольника высота 43 см, длина 118 см, боковые стороны 70 см. Уход за изделием: ручная стирка 30C, бережный отжим, сушка на плоской поверхности. Шарфик выполнен на 70% ангора, 20% шерсть мериноса, 10% акрил.
Этот аксессуар пушистый и приятный к телу создаст незабываемый образ и подчеркнет ваш стиль, сделает ваш образ привлекательным и ярким, а качество материала подарит тепло и приятные тактильные ощущения в холодное время года. Можно носить как внутри, так и поверх теплых курток пальто и шубы, а также отлично смотрится на голове в качестве платка.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109982363
sokolik26 21 января в 19:23 «ответить»
sokolik26 22 января в 10:25 «ответить»
.
sokolik26 23 января в 12:21 «ответить»
.
юляя 25 20 января в 22:51 «ответить»
заказ
sokolik26 21 января в 13:36 «ответить»
Спасибо!)
lrtfte 22 января в 21:06 «ответить»
Добрый вечер. Нужен шарф из ангоры цвет слива. Сориентируйте, пожалуйста. Спасибо.
sokolik26 23 января в 09:59 «ответить»
ДД! Сливы нет(...самые близкие баклажан и черника, но они тоже не яркие...постельные.
lrtfte 23 января в 21:41 «ответить»
А у баклажана какой артикул? Добрый вечер. Спасибо.
sokolik26 24 января в 09:41 «ответить»
ДД! Артикул на модель...цвет просто указывается www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109990883
lrtfte 26 января в 19:38 «ответить»
Добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ по вашей ссылке шарф из ангоры баклажан.
sokolik26 24 января в 10:33 «ответить»
СТОП!
Хавроша 6 февраля в 08:57 «ответить»
Здравствуйте!
Будет ли в феврале новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.