18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Lanny mode. Большой выбор нижнего белья -168. Низкие цены! Чашки А-В-С-D-Е-F-G-Н. До 11/10.

Butterfly85 08.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Хочу предложить собрать нижнее белье по привлекательной цене.
Правильно подобранное нижнее белье позволяет каждой женщине почувствовать себя настоящей королевой. В зависимости от настроения и ситуации при помощи нижнего белья женщина может создавать разные образы – от повседневного и классического до соблазнительного и манящего. Вы найдете самые разные модели – от кружевных, сексуальных и изысканных комплектов до самых простых и повседневных моделей. Некоторые из них – например, корректирующее и бесшовное белье, отлично подходят для нежной кожи беременных и кормящих женщин.

Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/...lyuboy_vkus.html
А здесь пристрой по закупке www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_nizhnee_bele_na_lyuboy_vkus.html
Важно! Возможно колебание цен, как в меньшую, так и в большую сторону на 10-30 руб. Если изменение цены существенное пишу в приват.

Условия:
Организатор Butterfly85, соорг Lonza (у нее будут проходить раздачи)
Минималка – 50 000 руб.
Орг. сбор -18% постоплата
Бронирую, отказы не принимаю!
Раздачи - все ЦР
Брак не обменивается (но если такое произошло, все равно напишите мне в приват – все будет оговариваться индивидуально)
Пересорт по артикулу пристраиваю я;
Гарантии по цвету НЕТ (я бы даже сказала 50на50, поэтому если цвет принципиален, то лучше не участвовать). Цвет может быть любой, даже тот, которого нет на картинке.
СТОП – 11 октября.
----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
----------------------------------------
[b]ВНИМАНИЕ!!! Гарантии по цвету НЕТ! Я бы даже сказала 50на50, поэтому если цвет принципиален, то лучше не участвовать.
Поставщик обещает учесть наши пожелания по цвету (если этот цвет будет в наличии, иначе - положит тот цвет, который будет). Поэтому лучше указывать несколько расцветок, чтобы был выбор на замеру (но и это не гарантия цвета, цвет может быть любой, даже тот, которого нет на картинке.). [/b]

При заказе трусиков, не забывайте указывать количество 2шт, 3шт, и т.д., а не - черный, бирюзовый … иначе посчитаю как 1шт
Галереи находятся вверху
https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848271&IID=36771201
Всем приятных покупок!
Butterfly85 09.10.2023 «ответить»
ап
Гулюшка 11.10.2023 «ответить»
Доброго времени, Светлана, если еще возможно добавьте пожалуйста
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-101460072 90тД синий, на замену любой кроме белого. Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.