18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Натуральная, полезная и эффективная косметика от Савонри. Уходовые и лечебные линейки. Подарочные наборы и распродажа

Annyy 06.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В натуральной косметике Sav-on-ry собраны энергия растительных экстрактов и ароматические свойства эфирных масел, живительная сила минералов и польза органических ингредиентов. Вся косметическая продукция излучает всю нежность и тепло рук, ведь каждое косметическое средство изготавливается исключительно вручную.
Чистые приятные ароматы, натуральные масла и экстракты подарят вам много приятных минут, гармоничное состояние и станут отличным подарком, а цены очень порадуют)).
В отдельную галерею выделила все то, что выводится из ассортимента, на многие позиции цены очень приятно снижены, обратите внимание. Можно в примечаниях писать замены .

Условия:
- орг - Annyy
- орг.% - 18%, оплата при получении заказа , при заборе через цр - требуется предварительная оплата (сбер с карты на карту и тиньков)
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2300- СКИДКА 5% от оптовых цен
- транспортные расходы - нет
- брака не бывает, соответственно и обмена нет, но если, что не так- пишите, постараюсь решить, за несоответствие картинок на сайте поставщика ответственности не несу, опять же обращаю внимание, что при ручном изготовлении повторить в мыле один и тот же узор нереально, упаковку тоже иногда меняют .
- сбор заказов в галерее, отмены фиксируем там же, отказавшись именно от своего заказа-
В теме обязательно отписываемся о заказе и задаем вопросы.

- стоп 04/06 в 12:00
- раздачи: все центры раздач, в том числе областные, курьер.
- у участников со штрафными баллами заказы не принимаю
Аризона 13.04.2023 «ответить»
Заказ)
gucci II 23.04.2023 «ответить»
Заказ
Annyy 27.05.2023 «ответить»
подниму, давайте дособираем
*BarAnka 29.05.2023 «ответить»
добавьте, мне, пожалуйста, еще один гель алое вера. Не дает самой www.nn.ru/community/sp/main/...product-96649672
Annyy 29.05.2023 «ответить»
хорошо, добавлю
*BarAnka 29.05.2023 «ответить»
и не могу найти экспресс восстановление для волос. Есть такой?
Annyy 29.05.2023 «ответить»
мне кажется сыворотку вывели давненько
*BarAnka 05.06.2023 «ответить»
добавьте, пожалуйста, мне в заказ еще один гель алое вера. Вижу, что в заказе один только
*BarAnka 05.06.2023 «ответить»
и гидрофильное масло 1 - для сухой кожи и 2 для жирной
Vishny 25.06.2023 «ответить»
Добрый день! Почему нет скидки на мой заказ 5% ??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.