18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дешевая позолота. Меняй украшения каждый день.

OlgaSm77 21.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Буду благодарна за отзывы
Павликова Оля 21.02.2015 «ответить»
Добрый день, браслеты и часы красивые, но как на браслете, так и на часах есть потертости, в магазине с такими потертестями я бы не купила. Но может это просто мне так не повезло, а у других все нормально, незнаю.
OlgaSm77 23.02.2015 «ответить»
ДВ. Пришлите фото, напишу поставщику
Павликова Оля 24.02.2015 «ответить»
На часах по ободу потертости, их плохо видно на фото, т.к. отсвечивает
Павликова Оля 24.02.2015 «ответить»
На браслете все хрошо видно
llili 21.02.2015 «ответить»
Пришла коробка под хранение бижетерии,очень красивая ,но так не аккуратно сделанная ,палочки которые держат стекло все вывалились ,пришлось приклеивать самой,и на коробке сверху трещина ,вот думаю как заклеить.Коробку сдавать не буду, так как долго искала такую.Убралась вся бижутерия.Единственный минус сделана очень неаккуратно.
OlgaSm77 23.02.2015 «ответить»
ДВ, коробка была целая.
llili 23.02.2015 «ответить»
У меня к вам претензий нет ,вы просили я написала отзыв.Я вам доказывать ничего не собираюсь.
maku 25.02.2015 «ответить»
Покупала сережки,браслет и браслет из бус самый качественный оказался. сережки вообще топорная работа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...