18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Грациозное стильное пальто,плащи, ветровки, куртки .

kalinae22 15.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы )
Очень жду ваши отзывы в этой теме.
Качество, размерность и т.п
Фото хвасты - приветствуются
ненадышка 16.04.2015 «ответить»
Буду первой ) вот такая куртка surpalto.ru/catalog/kurtki/kurtki_demisezonnye_plashchevka_goluboy/ цвет чуть темнее, чем на фото. На мой 50 застегнулась, но ооочень плотно ! Грудь моя небольшая, но дышать трудновато ))) качество хорошее
kalinae22 16.04.2015 «ответить»
спасибо)
Irina Vadimovna 16.04.2015 «ответить»
Заказывала для подруги surpalto.ru/catalog/plashchi/plashch_sv_zelenyy_1/ - 48 размер, и для себя surpalto.ru/catalog/plashchi/plashch_fioletovyy/ - 50р., та же история что в первом отзыве, в груди в обтяг. Выходит что если кому надо на 48р. надо брать 50р. и т.д. Качество действительно хорошее.
kalinae22 16.04.2015 «ответить»
спасибо. очень жаль, что не подошло. пристраивать будите? а можно уточнить, на какой ОГ?
Irina Vadimovna 16.04.2015 «ответить»
Как раз параметры по размерной сетке, но очень плотно именно в груди, в попе и талии нормально. Уже пристроили по знакомым.
galochka1 16.04.2015 «ответить»
я вот такую заказывала surpalto.ru/catalog/kurtki_d...elo_gorchichnyy/ , 42 размер заказала. На меня куртка села отлично , цвет чуть поярче, чем на фото, но мне очень понравился))) куртка приятная, тепленькая, легкая. Мне очень понравилась, спасибо за закупку)))
kalinae22 16.04.2015 «ответить»
))))))
Дашутка7 23.04.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста ваши параметры, если не сложно.
LisaJulia 16.04.2015 «ответить»
Заказывала жилет и плащ 46 разм. на параметры ОГхОТхОБ=88х78х98. Все маломерит на 1 размер. Жилет пристроила быстро, плащ на пуговицах - -перешила. Мне все понравилось, сшито аккуратно. Спасибо
kalinae22 16.04.2015 «ответить»
спасибо)
лотос56 16.04.2015 «ответить»
Воторгу нет предела! Спасибо за супер-закупку действительно качественных, замечательных вещей. К качеству пошива и тканей не придраться. Одно но - маломерит на размер. Мама носит 56 - 58. Заказывала вот этот плащик 58 размера. surpalto.ru/catalog/plashchi/plashch_kakao_bezhevyy/
Он оказался 56 точно, т.к. я визуально даже это уже вижу. В выходные подарю маме. Я думаю, застегнется, но впритык.
Хочется отметить великолепные цвета. Плащ называется цвет какао+бежевый. А я бы сказала, что он скорее серо-лавандовый + молочный. Ну ооочень приятный цвет. А ещё отмечу качество подклада. Великолепно всё прошито, подкладка хорошая, не разлезется по швам точно.
С удовольствием поучаствую ещё, на этот раз для себя :) Спасибо!
kalinae22 16.04.2015 «ответить»
спасибо)
SalamandraNN 18.04.2015 «ответить»
За смешные деньги качество отличное! Порадовало! Брала 50 размер на 95-80-110, рост 1500, как и ожидала в плечах великовато, но не критично. Пальто тяжёлое, потому что утепленное.
SalamandraNN 18.04.2015 «ответить»
Вот еще фото
kalinae22 19.04.2015 «ответить»
спасибо) за живые Фотки отдельное спасибо)
kalinae22 24.04.2015 «ответить»
ап
kalinae22 13.05.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.