18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наборы для вышивания бисером ТМ П*а*у*т*и*н*к*а.

яяягодка 19.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие мои участницы, милые рукодельницы!

Прошу Вас поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв о наборах для вышивания ТМ П*а*у*т*и*н*к*а.

Если у кого-то уже есть готовые работы буду очень рада полюбоваться на Ваши творения))
belik723 26.01.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв,ОЧЕНЬ понравился набор,бусинки яркие.блестящие,ткань плотная с хорошо нанесенной краской.лик у иконы гораздо ярче чем получилось на фото,Организатору спасибо!!!
belik723 08.02.2015 «ответить»
закончила вышивать,вот что получилось,приятным сюрпризом оказалось что производитель бусинки с приличным запасом кладет.
яяягодка 09.02.2015 «ответить»
Красиво получилось, очень. Вы большая молодец, быстро творите! Теперь осталось только обрамление подобрать, желаю удачи)
belik723 10.02.2015 «ответить»
спасибо :-)
galina_grach 27.02.2015 «ответить»
очень красиво. не пожалейте денег - отдайте в багетную мастерскую. я заказывала на иконы - смотрится очень богато (одна рамка под стеклом и с работой около 400 р)
belik723 28.02.2015 «ответить»
спасибо,подскажите ,под стеклом блеск сохраняется?рамку где заказывали?
galina_grach 28.02.2015 «ответить»
Стекло, конечно, немного отражает свет, но оно защищает от пыли. Адрес салона пришлю в приват.
яяягодка 03.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!
А можно и мне адрес мастерской, цены уж очень заманчивые)
яяягодка 03.03.2015 «ответить»
Итак, по просьбе участниц сделала фото наборов для вышивания икон и их ликов. Фото делала через слюду упаковки, со вспышкой и без .... всяко разно старалась...., качество фото получилось у меня не очень...... одним словом плохое..... Очень надеюсь на Ваше понимание)))
Фото, сделанные без вспышки, совсем не передают живого блеска бисера, в реальности он изумительно играет на свету! Изображения ликов все яркие, четкие, не блеклые.

http://www.nn.ru/~gallery179961?MFID=788163

И немного фото сюжетной вышивки:
http://www.nn.ru/~gallery179961?MFID=795091
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.