18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Очень теплые зимние костюмы от Российского производителя по доступным ценам! Мембрана, файбертек! Без рядов!

OLING 30.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Уважаемые Участники!

Очень прошу не скупится и не ленится, зайти в эту тему и оставить отзывы об одежде. Спасибо заранее!!!
belka04 01.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. хочу выразить большущую благодарность организатору))) получила костюм, заказывала на девочку подростка ( Ог 65. От 65. Об 83). 40 размер отлично подошел, на рост 152 только длинноваты штаны, но я этому рада. Качество на высоте, цвет яркий, модель именно для девочек - приталенная куртка ( перемерили во всех магазинах лыжные костюмы, то мешковатые куртки, то штаны клеш, то горло все открытое) этот идеален. Спасибо!
OLING 01.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Svetlana0404 02.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, костюм очень понравился, сел идеально (заказала в размер). Качество на высоте, цвет как на картинке, очень переживала заказывать в слепую (ведь на рынке перемеришь много, а подойдет один) риск оправдан. На следующий год обязательно закажу такой костюм мужу. Спасибо!
OLING 02.02.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием!
МамаДеток 03.02.2015 «ответить»
ДВ, заказывала вот такой костюм только куртку нежно зеленого цвета. Расстроилась немного - пришла голубая. Но цвет яркий, насыщенный. Мех на капюшоне искусственный, на молнии. Уже напачкали когда мерили и постирали) Куртка как была так и осталась, стирку перенесла отлично. Не линяет, не мнется. Заказывала на следующую зиму. Сейчас дочке 3,3 г, р.28 великоват. В 4 года думаю, будет самое то. По низу изделия и на капюшоне есть утяжка. В целом, если не считать пересорта по цвету - все понравилось. Спасибо! Жаль, что для мальчиков поменьше размеров нет, а то бы и сыну заказала.
http://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=745109&IID=18155267
СОКОЛИК84 03.02.2015 «ответить»
ДД. Заказывала два зимних костюма в подарок. Костюмы нам очень понравились,качество просто супер!!!! В живую цвета ярче чем на картинках,в общем мы в восторге!!!Спасибо огромное за эту закупку. Я заказывала костюмы 42 и 54 р-ра, как сядут напишу позже.
СОКОЛИК84 03.02.2015 «ответить»
И вот такого цвета
СОКОЛИК84 13.02.2015 «ответить»
Оба костюма сели идеально, идут в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.