18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. П*а*н*д*о*р*а- реплики бренда! Распродажа ультра модных украшений.

МодныеБренды 17.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы тут!

Предыдущая тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/main/...557703&archive=1
molodets 21.04.2015 «ответить»
если кто-то еще сомневается--заказывать или нет, заказывайте! мы сверяли на примере бабочек-неразлучниц с натурой. один в один! я набрала целую горсть шармов: и мурано, и подвесок... каждая хороша качеством. браслет обычный серебряный с замком полностью идентичен натуре, но цены в 2 раза ниже. также взяла кольцо КОЛЬЦО ИЗ СЕРЕБРА С КУБИЧЕСКИМ ЦИРКОНИЕМ. оно идентично магазинному, а цены почти в 3 раза ниже. спасибо за закупку! претензий к качеству нет, все прекрасно.
МодныеБренды 22.04.2015 «ответить»
Спасибо
Naturlih 21.04.2015 «ответить»
Получила сегодня свой заказ!Изделия просто великолепны!!!Один в один!!!Заказывайте-не пожалеете!!!
МодныеБренды 22.04.2015 «ответить»
Спасибо!
Ledi@Lenk@ 22.04.2015 «ответить»
Света, спасибочки! Все очень понравилось!!!
Яблочко - один в один с оригиналом. На фото - одно оригинальное, другое из этой закупки. (сама уже не знаю где какое
Ledi@Lenk@ 22.04.2015 «ответить»
Шарм "бабочки" - из этой закупки, а "сердечки" - оригинальные
Ledi@Lenk@ 22.04.2015 «ответить»
А вот эти из 22-ого выкупа.
Очень симпатичные, очень схожи с оригиналами
Ledi@Lenk@ 22.04.2015 «ответить»
Словом, спасибо! Очень быстро в этот раз получилось! *yahoo*
А какая экономия?! Жаль что раньше не знала про эту закупку... А то мой браслетик уже перевалил за "соточку" :-D
Спасибо Светику, что помогла чуть сэкономить :-*
Вот и хваста моя:
http://www.nn.ru/~gallery728013?MFID=829481&IID=21109447

Девчули! Рекомендую закупочку!
МодныеБренды 23.04.2015 «ответить»
Очень классный у вас браслет!!!
Ledi@Lenk@ 23.04.2015 «ответить»
Спасибо!
МодныеБренды 06.05.2015 «ответить»
ап
Катрусня 16.05.2015 «ответить»
Света спасибо!!!девочки даже не сомневайтесь!!берите смело!!!!у меня родных 9 шармов!у Светы заказала сразу 5!!не отличить!!!спасибо!!я счастлива!!хочу еще!!!!!просто восторг!!!из Светиных 2 мурано черный и красный,дракон,маяк и очки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...