18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Курс на стройность! Имбирные напитки с медом и лимоном. Из серии: пью и худею!!!

OlgaValerievna 16.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!


Открываю тему с отзывами, жду от Вас ваших впечатлений, прошу и + и - выкладывать здесь, кому что понравилось, кому что не понравилось, как на вкус, есть ли эффект и какой!!! В общем все что сочтете нужным!!!


Мои отзывы: на вкус мне очень понравился, попробовала пока только с медом и лимоном, остренький, бодрящий, пью по утрам, но Не на голодный желудок, побаиваюсь!!! По КГ пока сказать не могу, но буду периодически отмечаться в теме.
Что интересно, кушать после него не хочется, ешь умеренно!!!
Прочитала состав на упаковке: все натуральное!

Теперь ваша очередь! Каждому за отзыв вручаю виртуальные подарочки!!!
Jaseq 17.02.2014 «ответить»
ДВ! Очень ждала эту тему, было интересно почитать мнения. Пока напишу свое: попробовала имбирь с медом и лимоном....пить не смогла, очень острый вкус, рот просто обжигает, хотя добавила воды даже больше, чем рекомендовано на упаковке...Так что, если кому надо, могу отдать пачку без одного пакетика. Заказала еще просто мед с лимоном, но еще не успела попробовать, потом отпишусь еще разок по нему.
pekines 19.02.2014 «ответить»
попробовала мед+имбирь+лимон вкус и правда острый.,но по тихоньку маленькими глотками пью))))надеюсь что кг оценят мои старания)))и начнут таять))))
pekines 22.02.2014 «ответить»
А В ХОЛОДНОМ ВИДЕ НАПИТОК ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ))))
пупси 25.02.2014 «ответить»
Я тоже взяла ,но не знаю как пить. Просто заваривать один пакетик на одну чашку? подскажите. И когда лучше пить?
OlgaValerievna 25.02.2014 «ответить»
я завариваю один пакетик на 200 мл, пить начинаю горячим, допиваю холодным, пью не на голодный желудок и в первом половине дня.

сестра сказала, что эффект в плане похудания уже виден, радуюсь)))
пупси 25.02.2014 «ответить»
спасибо за ответ.
Lipushka 27.02.2014 «ответить»
Спасибо за закупочку!!! Купила напиток с мёдом и имбирём - очень понравился - душистый и вкусный (кто любит остренькое - ваша тема, советую), только совет - не пейте на пустой желудок! Его надо пить через 20 мин после еды, т.к. острое помогает пищеварению! Кто плохо переносит острое - разбавляйте 1 саше на 2 раза. Бегу ещё заказать!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...