18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по магии стиля

lala7878 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, плиз, не поленитесь, пару строк))
Starlu 03.03.2015 «ответить»
Вчера получила свои кофточки. Как всегда в полном восторге! Ткань очень приятная, мягкая. Обе модели интересные, летние. У меня 46-48 размер, брала 48 - получилось в самый раз и не в обтяг, но и не свободно. Спасибо оргу за закупку!)))
lala7878 03.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо!!!
tanun 03.03.2015 «ответить»
Брала платье 1137. На свои 96-78-98 при росте 164 взяла 48 размер. Сидит просто супер-пресупер. Все на месте (и талия, и плечи, и длина - чуть выше колен). Немножко широковато в бедрах (<<ушки>>), но не страшно. Очень понравилось.
Не могу не сказать про Аллу. Ну умничка просто. Очень приятно и комфортно. Всегда полная информация. На все вопросы и хотелки - очень конкретные и неравнодушные советы и рекомендации. Спасибо большое.
lala7878 03.03.2015 «ответить»
Спасибо, приятно)))
tanun 03.03.2015 «ответить»
Еще одно платье 1039. На свои 96-78-98 при росте 164 взяла 48 размер. Это вообще сидит идеально. Только на мой вкус длинновато - немного ниже колен. Но это поправимо. Состав платьев - ну просто очень комфортный. И смотрится не как дешевый трикотаж. Очень прилично. В общем, мне все понравилось.
EleNa31 07.03.2015 «ответить»
Получила блузку. Все замечательно, все в размер. Ткань приятная к телу.Спасибо огромное организатору.
njvdthjybrf 08.03.2015 «ответить»
Брала платье 1087, черно-коралловый. На мой размер 42-44 село идеально (хорошо тянется), заказывала 42 размер. Ткань приятная, сшито аккуратно, мне очень понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.