18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Forseti Архивная Авторская тема

Отзывы по закупке минеральной косметики и кистям. 3-4 выкуп

Forseti 16.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вы уже влюбились в нее так же, как и я?
Тогда приглашаю поделиться своими отзывами и впечатлениями.

Хочу отметить, что ни по одной другой закупке не приходит в приват такого количества сообщений с просьбой повторить закупку.
Косметика нравится участникам. Об этом говорит тот факт, что 80% участников из предыдущей закупки приходят снова. И я всех очень рада видеть. Всех своих постоянных участников уже знаю и новым всегда очень рада.

Но очень актуальной остается проблема с выбором, несмотря на то, что я проделала огромную работу, перерыла весь интернет, добавила видео, фото, свотчи.

Для того, чтобы у нас с вами также было максимально подробное описание продукта, предлагаю поделиться не только словесным описанием, но и фотографиями.
Если это тени, то могут быть фото с тенями на веках, или на руке, или на бумаге.

Примеры свотчей:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=273686&IID=6208080
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=273686&IID=7916873
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=273745&IID=6207603
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=273798&IID=7919963
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=273721&IID=6208173

Давайте поможем друг другу в выборе и покажем всем, какие мы красивые. Или не покажем, а просто напишем. Кому как удобно.

Конечно, это займет у Вас определенное время.
Но каждый труд должен быть вознагражден. Никто не останется без благодарности.

Поэтому самое приятное - каждый, кто оставит в теме свой отзыв в течение месяца, т.е. до 16 сентября, в благодарность от меня получит подарок. Подарком будет что-то из моих закупок.
Получить его можно будет вместе с другим заказом из любой закупки.
Но одно условие - отзыв должен быть содержательным, т.е должен нести полезную информацию для участников.
Чем подробнее и содержательнее будет Ваш отзыв, тем лучше будет подарок.

Всем заранее спасибо.

Свой отзыв оставлю в ближайшее время.
кокошанель 16.08.2013 «ответить»
Вот нет у меня сил молчать!!! Только сегодня попробовала один из продуктов, заказанных мною в закупке "Мине*ральная косметика"- люминайзер Rad**iance 107/56*7- как хочется крикнуть всему миру - этого же просто высший класс!!! Хотелось добиться свечения кожи такого знаете благородного, без блесток и люминайзер на 100% оправдал мои надежды. Метеориты герленовские и рядом не стояли. Правда наносила кисточкой обычной, не для минеральной пудры. Теперь хочу правильную кисточку, в связи с чем жду с нетерпением новую закупку. Заказывала ещё тональную основу, но ещё не успела попробовать. В ближайшее время напишу и о ней. Спасибо оргу - за качественный продукт и за быструю закупку!!!
Inda 17.08.2013 «ответить»
Cпасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась эта продукция.
Inda 16.08.2013 «ответить»
Добрый день. Заказываю эту косметику уже не в первый раз.Очень довольна её эффективностью и качеством! На лице нет жирного блеска, кожа матовая, мелкие недостатки, покраснения скрываются.
Уже второй раз беру тональную основу su*rre*al 143. Цвет лица у меня бледный, подходит хорошо.
Так же в этот раз решила попробовать люминайзер high*lihg*ter 203 - cейчас, летом вообще идеально. Лицо приобретает здоровый блеск оттенка загара (золотистый).
И заказала минеральную вуаль sm*ot*hing - прекрасно завершает макияж,выравнивает общий тон после нанесения различных корректоров.
В общем, результатом довольна и могу сказать, что на обычную косметику теперь уже не смогу перейти.
B_M_W 18.08.2013 «ответить»
Добрый день)
тоже поделюсь впечатлениями
Я сначала приобрела набор КР "Средн*ий к тём*ному"
http://www.nn.ru/~gallery275466?MFID=420735&IID=8606693
там две пу*дры разного оттенка, румяна
http://www.nn.ru/~gallery275466?MFID=420735&IID=8606705
двоё теней
http://www.nn.ru/~gallery275466?MFID=420735&IID=8606713
праймер и кисти
я всё попробовала, поняла, что минеральная косметика мне нравится, и решила попробовать уже ЕМ (т.к. она подороже)
Набор отлично подходит для знакомства с минеральной косметикой вцелом :)
B_M_W 18.08.2013 «ответить»
у ЕМ конечно, качество выше
и очень клёвые кисти!!!
http://www.nn.ru/~gallery275466?MFID=420735&IID=8606883
счень рекомендую корректоры 20*1 и 20*2
http://www.nn.ru/~gallery275466?MFID=420735&IID=8606897
20*1 - желтоватый хорошо помогает от кругов под глазами, или можно использовать как тени, vyt удобно наносить его кистью № 2*40N
20*2 - зеленоватый, хорошо помогает от покраснений, его наношу кистью № 21*8М
ещё приобрела прай*мер, тональну*ю ос*нову и ву*аль, всё суперское
http://www.nn.ru/~gallery275466?MFID=420735&IID=8606965
главное подбирать под тип кожи, а по цвету (мне так кажется) они подстраиваются под тон кожи)
у меня смуглая кожа, быстро загарает по оттенку желтовато-коричневая
праиме*р взяла "Mat*te 30*1", тональная основа "Flawle*ss 32*5", а в*уаль "Mat*te 302"
все нормально подошли, но пра*имер в след.раз закажу потемнее - 30*2=)
ещё приобрела отличные т*ени для бр*овей В*04 и просто тени S*03
http://www.nn.ru/~gallery275466?MFID=420735&IID=8607099
те*ни для бров*ей наношу кист*ью 39*2М, а если использовать влажное нанесение+ки*сть 38*1N, то можно их использовать как подводку для глаз
розовые просто красивые, без блесток с красивым шелковистым блеском
B_M_W 18.08.2013 «ответить»
Совсем забыла...
тональн*ая осн*ова хорошо наносится кис*тью к*абуки (у меня 10*0N)
а для пра*ймера и ву*али хорошо подходит ки*сть 12*2N (на фото - самая длинная)
обе кис*ти суперские, но разные. Ка*буки дает ровное, плотное покрытие, хорошо растушевывает и просто очень приятная для кожи)
а 12*2N делает более легкое и невесомое покрытие, растушевывает тоже хорошо.
B_M_W 18.08.2013 «ответить»
Большое спасибо Forseti за чудесную косметику! :)
(Приду ещё!)
vesnyshka:) 20.08.2013 «ответить»
огромное спасибо за косметику - теперь я навеки ее фанат!!! уже навела ревизию и выбросила все, чем пользовалась до этого. Участвовала в закупке второй раз. Первый раз на пробу заказывала, второй раз заказала еще кучу всего...
1. универсальную пудру ЕМ для светлой кожи (202 оттенок) - для меня оказалась очень светлой, как белила. Кожа у меня не темная и не светлая, средняя с оттенком летнего загара. Сейчас использую эту пудру в качестве праймера, все нравится!
2. Хайлайтер 203. Чудесное средство - придает блески и лоск, ухоженност. Оттенок нейтральный, думаю самый универсальный из всех. Мне показалось - бежево-золотой и чуть розовыми оттенкам.
3. Тени КР, несколько разных оттенков. Преимущественно темные. Обалденные цвета - насышенные, переливаются. Для вечернего макияжа просто супер! Все подружки обратили сразу внимание, муж в восторге был, сказал, что даже взгляд выразительнее стал! Наношу тени на праймер для век, держатмя превосходно-не осыпаются и не скатываются! хочу весь день, даже подкрашивать не приходиться, хотя раньше была такая проблема. Все цвета оч интересные, думаю не смогу остановиться, пока все не перепробую...
вот тк, что я успела заказать
www.nn.ru/user.php?page=gall...=6208176#620817
www.nn.ru/user.php?page=gall...=6208184#620818
www.nn.ru/user.php?page=gall...=5041628#504162
4. Праймер для век - мне оч понравился, тени ложаться отлично, держаться весь день.
5. Пудра КР, оттенок toffee. Мне подошел идеально, ложится ровно, скрывая все недостатки, сливается с кожей, поэтому нет эффекта маски, что очень радует!
6. халайтер 202. Мне понравился больше, чем 203. У него золотистый оттенок и мне показалось, что больше блеска. Кожа с ним сияет!
7. Набор КР от среднего к темному. Фото выложу позже. Там 2 пудры, темная и средняя, их еще даже не открывала. Румяна оттенок Сосоа, розово бежевые, с легким блеском. Я люблю более насыщенные оттенки у румян, хотя в общем ансамбле смотрятся легко и свежо. Праймер для век - информация выше. Тени - 2 оттенка, один бледно розовый с перламутром и блеском, очень нежный оттенок, не яркий; второй темный - розово-коричневый с блеском, очень насыщенный. Кисти в наборе мне не оч понравились - но это если в сравнении с кистями ЕМ. Они меньше и ворс похуже.
8. Кисти ЕМ - восторг!!! Кабуки просто незаменима, плотная, пудра наносится отлично. Еще брала кисти для теней и корректора. Номера напишу позже, с собой их нет.
9. Еще брала корректор, от темных крыгов, но что то никак его не освою, мне кажется он оч светлый, кожа белеет. Еще у меня кожа век оч сухая и корректор ложиться прохо усиливая шелешение. Так что пока лежит бещ дела.
10. Тушь обьемная - не скреивает ресницы и не осыпается, но и влаги очень боиться, в доджь растекается, купаться тоже я бы не рискнула.
11. Блеск СР, оттенок champagne forest, светлый, перламутровый, не липкий, ложится и держиться отлично, приятный запах.

Вообщем впечатления только положительные, буду заказывать постоянно! Агата, если бы не вы, то я наверное никогда бы и не открыла для себя эту волшебную косметику! Вы отличный организатор, у вас такие классные закупки!!! Я каджый раз поражаюсь ассортиментом и разнообразием!!!
ирина35 20.08.2013 «ответить»
ну вот и я готова оставить отзыв.
Итак,
1. Кисти. Покупала для нанесения основы (e*r*a 112*N) и теней(e*r*a из 312*N) из натурального ворса . Бесподобная вещь и точка.
2. Минеральный корректор e*r*a 101. Первый раз нанесла- не поняла, белый цвет лица и не понятный эффект- не впитывается. Однако, спустя какое время минут через 10- кожа ровная и гладкая. Не могу сказать, что идеальная, но приятная глазу.
3. Праймер для глаз (основа для теней). Очень хорош для светлых теней- не притупляет яркие краски, а вот более насыщенные тени (зеленые) ярче без праймера.
4. Румяна e*r*a 310. Цвет очень красивый, придает легкий румянец.
5. Ну, и наконец, тени. Мой особый восторг. e*r*a 02- светло розовые с голубоватым оттенком- очень красиво и необычно, и другой фирмы -цвет a*g*a*t*e. Не могу описать этот цвет- темно зеленый с перламутровыми частичками- бесподобно. Это мой хит.
В общем, я Ваша надолго. Огромное спасибо за закупку
Юлико 21.08.2013 «ответить»
Приветствую любителей минеральной косметики :) Мой отзыв может быть полезен обладательницам светлой полупрозрачной кожи, которым не грозит средиземноморский загар ( Выбор у меня пал снова на пудру КР: оттенки песчаник и фарфор+ румяна Sie*rra Sue*de, т.к. с выбором ЕМ возникли трудности ( Пудра дает тонкое легкое покрытие, на свету можно заметить сияющие кристаллики, но очень мелкие, поэтому такое деликатное сияние. По цвету видно на свотчах-если толстый слой, то пудра будет выделяться, а если ограничиться легким нанесением, то сливается с кожей. Румяна в коробочке показались очень розовыми, но при нанесении дают очень естественный красивый здоровый румянец.Расход радует ) Их мне хватит лет на 5 точно :)
Bulochka s makom 22.08.2013 «ответить»
Добрый день! Вот и я готова оставить отзыв!
Заказываю эту косметику второй раз. Первый раз на пробу заказывала КР, второй раз заказала ЕМ... На лице нет жирного блеска, кожа матовая, мелкие недостатки, покраснения скрываются, держится очень долго. Очень довольна её эффективностью и качеством! Начнем с кистей.
1.кис*ть к*абуки 10*0N Очень удобно наносить основу.
2. кисть для румян 13*4N наношу ей бронзер, румяна очень удобная!
3. Кисть № 12*7S она из искуственного ворса. Переживала, что она будет жесткая, но она оказалась очень и очень мягкой и нежной. Кисть нежнее и мягче чем кисти из натурального ворса, но т.к. эта кисть искуственная она набирает очень немного минералов и поэтому покрытие дает очень и очень легкое. Замечательно подходит для нанесения праймера, вуали или универсальной пудры!
Bulochka s makom 22.08.2013 «ответить»
Праймеры. Брала 2 вида.
1.тон №10*1 прозрачный. Со своей задачей справляется на отлично! Кожа сейчас загорелая, поэтому мне кажется немного выбеливает кожу. Отложила его для не загорелой кожи.
2.тон №30*2Mat*te и этот праймер также справляется с поставленной задачей! Матирует и продляет стойкость макияжа! Тон подошел идеально.
Праймер также наношу перед нанесением пудры КР и пудра держится великолепно. Без праймера пудра КР держится часа 2, и приходится поправлять макияж, накладывать еще один слой пудры, так, что к вечеру получается что наношу несколько слоев пудры и хочется все это побыстрей смыть((
Если у кого пудра КР не держится попробуйте ее наносить на праймер, с ним она держится очень очень долго.
Bulochka s makom 22.08.2013 «ответить»
Основы. Брала 3 вида.
1. основа тон 3*46 для жирной кожи, матирующий,самый темный. Тон подошел идеально для загорелой кожи!
Переживала что на фото он самый темный, в реале он оказался не таким темным. Матирует великолепно! Для жирной и комбинированной кожи подходит идеально!
Bulochka s makom 22.08.2013 «ответить»
вот еще фото. тон 34*6
Bulochka s makom 22.08.2013 «ответить»
Продолжение следует....)))
Bulochka s makom 22.08.2013 «ответить»
фото с сайта. тон 34*6
Аль-Таир 28.08.2013 «ответить»
подскажите, основа у вас эра?
Bulochka s makom 28.08.2013 «ответить»
Да, все основы Эра.
Все брала эра и одну пудру КР тон мед.
Попозже еще оставлю отзывы с фото.
Аль-Таир 29.08.2013 «ответить»
Шикарные и полезные отзывы вы оставили. спасибо)
Bulochka s makom 24.08.2013 «ответить»
2.Основа тон 24*5 для нормальной и сухой кожи. матирующий.
Для меня этот тон подошел идеально. Он и на загорелую и не загорелую кожу очень хорошо. Вообщем эта основа для средних тонов кожи. У меня комбинированная кожа склонная к жирности, но эта основа тоже очень хорошо сидит на коже, долго держится, матирует.
Bulochka s makom 24.08.2013 «ответить»
фото с сайта тон 24*5
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Основа тон 1*44.
Мою кожу очень сильно выбеливает. Наверное эта основа для светлого и среднего тона кожи...
Ложится плотным слоем. Недостатки скрывает хорошо. Матирует не очень сильно.
Моей коже эта основа не подошла по цвету. И кажется мне, что она подчеркивает расширенные поры.
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
еще фото тон 1*44
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Пудра КР тон М**ед
Мне она тоже очень нравится.
Тон подошел идеально. Если наношу пудру на кожу или на тональный крем то пудра держится не долго пару часиков и начинает съезжать.
Но если эту пудру наношу на праймер Эра и еще закрепить вуалью или универсальной пудрой держится великолепно, долго!
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
фото пудра КР М*ед
zvezda13 27.08.2013 «ответить»
Это мое первое знакомство с минеральной косметикой. Все очень понравилось.
- Брала минеральную тональную основу Min***eral foun***dation flawles***s тон 32***3. Из описания подходит для нормальной и жирной кожи, у меня смешанная, мне подошла идеально.Оттенок показался светловат, тем более летом, когда кожа немного загорелая, сначала расстроилась, но через несколько минут поняла ,что основа подстраивается под тон кожи.Очень приятный результат в итоге. нет эффекта маски на лице как от тональника. Очень приятный и выровненный цвет лица.Вес банки 7 гр. Расходуется экономно.
zvezda13 27.08.2013 «ответить»
тон на коже, жирненький слой.
zvezda13 27.08.2013 «ответить»
- Тени mine***ral eyes****hadow тон j**21
оттенок нейтральный, очень, очень красивый.Напоминает шампанское.
фото оттенка на солнце.
Переливается, имееются мельчайшие блестки.
zvezda13 27.08.2013 «ответить»
zvezda13 27.08.2013 «ответить»
- Румяна. M***iner**al blu**sh тон 10**3.Тон на картинке мне показался светлее, чем в реале. Цвет в розовизну, но на щеках очень приятный не вульгарный румянец. Все 2,5 гр. такого объема мне на всю жизнь хватит :)
zvezda13 27.08.2013 «ответить»
доп фото
zvezda13 27.08.2013 «ответить»
- кисточкf 37**4М - бочонок, данная кисть из натурального волоса козы и синтетических волокон. Тушует очень хорошо, кисть моя первая сравнивать не с чем, мне понравилась

- кисточка 34***8N натуральный волос пони, очень мягкая, но размер не большой кисти, подойдет для прорисовки небольших элементов.
Forseti 27.08.2013 «ответить»
Очень радуют такие подробные и полезные отзывы. Огромное всем спасибо.
sikarakaT 30.08.2013 «ответить»
после каких отзывов сразу все захотелось попробывать. Очень жду закупку))
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Продолжаю свой отзыв!
Брала еще румяна тон 10*2
Кистью 13*4N наносятся идеально, хорошо ложаться, держатся долго, финиш матовый. Этой баночки румян хватит на очень,очень долго!
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
еще фото румян
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Это бронзер тон 2*02.
Этой баночки хватит на очень долго! Финиш сатиновый.
Тон нейтральный, наверное подойдет всем!
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
фото бронзер
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Вуаль тон 30*2
Для средних и темных тонов кожи, матирует очень хорошо, макияж с этой вуалью держится очень долго! Продлевает стойкость макияжа!
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Фото вуаль
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Умная пудра тон 2*01!
Универсальное средство! Можно использовать и как праймер, и как вуаль, и как самостоятельное средство. Ношу ее с собой для поправки макияжа на работе!
Мне эта пудра очень понравилась!
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
фото умная пудра!
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Корректор тон 1*02
Для меня оказался очень светлым, но маскирует все на отлично! Очень плотная кроющая способность. Нужно обязательно правильно подбирать тон коректора. Тон корректора должен совпадать или с тоном кожи или с тоном основы!
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
корректор
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Люминайзер тон 1*01
Еще не пробовала.
Вот фото.
Bulochka s makom 30.08.2013 «ответить»
Агата, спасибо большое за чудесную косметику))))
Результатом очень довольна и могу сказать, что на обычную косметику теперь уже не смогу перейти. Все герлены и диоры стоят не нужные.
Жду открытия очередной закупки!!!
Надеюсь, что мои отзывы будут полезны!

Вот еще на амер.оф.сайте нашла вот такую табличку по подбору тон.основы.
Вот здесь, но там все на англ.языке, я заходила через гугл хром и пользовалась переводчиком.(звездочки убрать)
http://erami****nerals.com/learn-mo****re/cat/articles/post/articles_understanding_skin_tones/
НаталиС 31.08.2013 «ответить»
Наконец-то дошли руки до написания отзыва. Агата, спасибо огромное за организацию закупки.
Минеральной косметикой раньше не пользовалась. Я в восторге, взяла на пробу корректор, тон.основу и люминайзер. Все по тону подошло идеально, здесь Агате спасибо за советы. Держится косметика весь день без какого-либо намека на необходимость допудривать, убирать жирный блеск и т.п. Еще мне очень понравилось, что кожа после нанесения прямо шелковистая, запаха навязчивого нет. Вобщем теперь хочу тени попробывать, постараюсь в следующей закупке обязательно поучаствовать. Спасибо!
Forseti 14.09.2013 «ответить»
Уважаемые участники! Уже совсем скоро (после 16 сентября) будем подводить итоги по теме с отзывами и распределять подарки. Если кто-то еще не успел поучаствовать, время еще есть (до 16.09. включительно)
KatyZdorova 17.09.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста,идет ли сбор по косметике???не могу найти тему,а очень надо
Forseti 21.09.2013 «ответить»
Сбор открою в ближайшее время.
KatyZdorova 22.09.2013 «ответить»
класс!!!!ждем!!!!
Ольга 570 17.09.2013 «ответить»
Агата! очень очень жду открытия этой закупки, уже все глаза проглядела! ))
без минеральной косметики уже свою внешность не представляю, а т.к. закупка обычно длительная по времени, то заранее боюсь остаться с пустыми баночками... (
может откроете закупку, плиииз.... )
Forseti 21.09.2013 «ответить»
Да, планировала на этой неделе, в приват часто спрашивают. Не знаю, успею ли. В любом случае собираюсь открывать.
Forseti 21.09.2013 «ответить»
Уважаемые участники!
Подвожу итоги, думаю, за выходные все сделаю. Спасибо за ожидание
Forseti 21.09.2013 «ответить»
Уважаемые участники! Итоги подведены.
Всех, кто оставил отзывы, я решила поощрить не подарком, а скидкой к орг. сбору, т.к. Вас оказалось гораздо меньше, чем я ожидала. На мой взгляд, это лучше, чем подарок. Так Вы сами можете выбрать то, что хотите, и получить при этом неплохую скидку.
Все ответившим огромное спасибо. Все отзывы очень полезные и обязательно помогут другим участникам в выборе.
Вот итоги.
Bulochka s makom - без орг. сбора;
B_M_W,   zvezda13 - орг. сбор 5 %;
vesnyshka:),  Юлико - орг. сбор 7 %;
ирина35 - орг. сбор 10%;
кокошанель,  НаталиС   - орг. сбор 12%.
Условия предоставления скидки к орг. сбору:
скидка к орг. сбору предоставляется однократно указанным выше участникам в любой закупке, открытой мной до 31.12.2013 года.
Для получения скидки нужно написать мне в приват со ссылкой на закупку, в которой будете участвовать со скидкой.

Вроде никого не забыла:)
ирина35 04.10.2013 «ответить»
спасибо
Forseti 14.10.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.