18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональная одежда и обувь для занятий спортивно-бальными танцами, хореографией, художественной гимнастикой, балетом для детей и взрослых.

Aleva 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Очень прошу не скупится и не ленится, зайти в эту тему и оставить отзывы по одежде и др. товарам этого сбора.Предыдущие темы отзывов в архиве, поэтому каждое мнение очень важно и для меня, и для будущих участников следующих сборов!


За каждый отзыв дарю виртуальные подарки :)
Спасибо всем заранее.
Сиамская кошка 28.02.2015 «ответить»
Брала в закупке одежду и обувь для танцев для сына подруги. В танцы сосватала его я, поэтому все заморочки с одеждой подруга свалила на меня))) По туфлям: все четко по размерной сетке было, туфли очень удобные, ходит в них на занятия уже почти полгода, товарный вид сохраняется)) Вот недавно обзавелись брюками Руссо. Качество, на мой взгляд, отличное к телу приятны очень и форму хорошо держат, по размеру тоже всё отлично, сели как влитые, правда пришлось их обрезать, т.к. они на рост где-то под 170, а у нас танцор всего 145)))
Спасибо вам большое за закупочку!
mulchik 28.02.2015 «ответить»
можно ваши габариты- ОТ, ОБ, рост и какой размер брали, спасибо
Сиамская кошка 28.02.2015 «ответить»
Можно, ОТ - 59, Об - 73, брали 34размер
mulchik 28.02.2015 «ответить»
спасибо
Олюша0401 28.02.2015 «ответить»
Брала для своих девочек белые балетки 36 р-р идут в размер, есть резинка для поддержки балетки. Закупкой в целом довольна.
turbodizel 28.02.2015 «ответить»
Заказывала чехлы для предметов из серии бархат для художественной гимнастики,все очень красивое и качественно сшито,нам понравилось)
mulchik 28.02.2015 «ответить»
в этот раз заказывали ботиночки стандарт р. 24, в предыдущий- латину р.24,5 - обувь точно в размер. качество на высоте, цены айс! еще заказывали рубашку "Мау*рицио". Брала с запасом, т.к. ребенок плотный. Можно было не опасаться и брать точно свой размер. рубашка р.44 идет на свой размер и может даже наденется на р. 46, рост подойдет от 155 см (с напуском) до 170 см (будет в натяг) качество рубашки тоже порадовало.
egormatveev 28.02.2015 «ответить»
Брала в закупке туфли стандарт и латину для сына. Танцует в них уже полтора года , качество отличное, в размер. Также брали рубашки-они по моему немного большемерят, но на вид очень красивые.Последний раз заказывала жилет Сезан -это единственное что нам не подошло, сшит однозначно на мужскую фигуру-широкие плечи и узкую талию, а моему танцору 12 лет,оказался сильно широк в груди. Придется перешивать.
mari6ka 02.03.2015 «ответить»
Брала балетки черные и белые мне показалось что на размерчик маломерят, а качество очень даже хорошее. Буду заказывать еще))))))
Aleva 02.03.2015 «ответить»
маломерность балеток в галереях указана)) Спасибо за отзыв)
Димитрия 03.03.2015 «ответить»
Брала лосины х/б черные. На рост 98 примерно заказала р.110. По росту запас есть, но мне показалось, до 104, по ширине вообще уже сейчас сели хорошо, без особого запаса (а моя девочка очень стройная) Напрашивается вывод: маломерят на размер, на худых деток. Качество очень хорошее - трикотаж плотный, ровный, сшито очень аккуратно. Организатору спасибо!
Choko.late 03.03.2015 «ответить»
Рубашка бальная мерил р. 36
http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=335107&IID=6436406 media.nn.ru/data/ufiles/1/43/64/6436406.Rubaska-bodi_reytingovaj_iz_merila.jpg
Качество понравилось. Не сереет после стирки. Швы не идеальны, но это если придираться. На худого мальчика ростом 138 36 размер немного великоват в росте, длинноваты рукава. Но это не заметно на паркете. Есть запас на пару месяцев (дети, как правило, быстро растут). Закупка довольно быстрая. Организована хорошо.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.