18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки Bagtop на любой вкус.

spirulkina 27.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки.Хочу поблагодарить вас за ваши заказы!И очень прошу оставить отзывы.Интересны ваши впечатления о сумочках. Спасибо!
Предыдущая тема ушла в архив:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28225139&topic_id=69177619&archive=1
Tunica 31.10.2013 «ответить»
Девочки, получила две сумки! Обе очень прикольные! Особенно понравилась сумка Х**ло**е с бантом. Кожа довольно толстая, прочная, глянцевая, но не лаковая. Швы ровные, металлическая аккуратная фурнитура. Сумка прочная и вместительная, легко влезает зонтик, большая косметичка, кошелек и другие мелочи. Весельнькой полосатой расцветки крепкая практичная подкладка. Выкладываю живые фотки. Сумка Вал**нти*но полностью соответствует фотографиям в живую, сделанным организатором. Про организатора - очень внимательный орг, отвечает АБСОЛЮТНО на все вопросы, даже новичку на сайте все понятно и легко сориентироваться. Спасибо за такую хорошую и БЫСТРУЮ закупку!!!
spirulkina 01.11.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы!И,конечно,двойное спасибо за приятные слова.
Всегда приятно осознавать,что ваша покупка вам понравилась, и я этому поспособствовала;)Носите с удовольствием и в удовольствие))Буду рада вас увидеть снова!
Tunica 31.10.2013 «ответить»
Еще Х**ло*е.
Tunica 31.10.2013 «ответить»
И еще.
Tunica 31.10.2013 «ответить»
А это ВА*ле*нтинка, в жизни такая же, как и на фотке. http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=418303&IID=9246481
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...