18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ювелирные изделия фабрики " То*па*з*. Огромный выбор украшений для всей семьи.

natylek 07.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, давайте напишем отзывы, знаю многим изделия понравились и хотят черкнуть пару слов, пожалуйста располагайтесь)

Скажу от себя, качество порадовало оочень, всё идеально, придраться просто не к чему (это я про весь наш заказ). Надеюсь носиться будет так же.

Себе заказывала вот такие серёжечки,
karatov.ru/catalog/item/2144676/
топазики у меня не яркие, сначала я расстроилась (т.к. видела у др.участниц очень красивого цвета насыщенного), но потом подумала что на каждый день это даже к лучшему, ни к чему не обязывают, обошлись они мне в 5200р, заказала себе без оргсбора))
Серёжечки очень миленькие, я их обожаю, на ушах совсем не чувствуются, мне очень трудно подобрать серьги т.к. очень тонкие мочки ушей, и всё что тяжелей 2х грамм в ухо,уже смотрится не красиво, оттягивает((
Фотки не делаю, т.к. фотоаппарат такие объекты плохо фоткает((

А теперь ваше мнение))
анастюша 08.10.2013 «ответить»
Здравствуйте!Я заказывала обручальные кольца ,вот такие ,себе с брюликами мужу без, karatov.ru/catalog/item/2378038/ очень красивые,миниатюрные.Придраться действительно не к чему разве,что к величине брюликов))),они такие маленькие))),но оно и понятно, за такие смешные деньги они не будут огромными.Качество супер,по размеру подошли идеально,видно что колечки очень качественного фабричного производства.И конечно огромное спасибо замечательному организатору Наталье за ваш нелёгкий труд!
Котофейк@ 08.10.2013 «ответить»
Мне очень понравились изделия, заказывала цепочку и колечко с мелкими брюлликами. Колечко тоненькое нежное и всего 4 тысячи уже с %)))
такое karatov.ru/catalog/item/3300847/
Tsvetkovaanna 08.10.2013 «ответить»
Заказывала комплект сережки с кольцом с сапфиром.
karatov.ru/catalog/item/3301294/
karatov.ru/catalog/item/3301267/
Очень понравился, камушки красиво переливаются.Колечко по размеру подошло. Единственное что немного расстроило, что сапфир не насыщенного синего цвета, на который рассчитывала, а ближе к черному. Креплю реальные фотки, качество правда не очень
KATALINA 08.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо Наташе за её закупку!
Во-первых, качество изделий - выше всяких похвал. Хорошие ювелирные заводы видны сразу.
Во-вторых, порадовали цены. Заказывала комплект с размером камня 9,0*9,0. karatov.ru/catalog/item/2152750/
В магазине за эту цену можно было приобрести комплект размером 5,0*5,0 и весом самого изделия в два раза меньше. И это с учётом предложенной скидки в 30%! Те выгода закупки лично у меня составила 2,5 раза.
В- третьих, ассортимент. Такого выбора нигде и никогда не встретишь. Давно хотелось комплект с хорошим размером камней, в магазине, в основном, мелочёвка, а здесь можно подобрать камни любого размера/формы.
Ну и конечно же, хочется отметить замечательное отношение организатора к участникам, всегда своевременные ответы и возможность забрать из дома в любое время)
Наташа В 09.10.2013 «ответить»
ДУ всем,девочки оставляйте пож-та фото реальных украшений,фото с сайта мы все видели,хочется посмотреть в живую размеры
KATALINA 09.10.2013 «ответить»
К сожалению, не у все получается сделать хорошее фото, передающее реальную красоту изделия. Какой смысл смотреть на неудачные фотографии, портящее впечатление о вещи(
Наташа В 09.10.2013 «ответить»
Вот такие серьги
karatov.ru/catalog/item/2149571/
Наташа В 09.10.2013 «ответить»
и вот такое колечко,качество хорошее
karatov.ru/catalog/item/3271476/
Ромашка-Юля 09.10.2013 «ответить»
огромное спасибо за мою прелесть)))
заказала вот такую цепочку karatov.ru/catalog/item/2204130/ само собой цена очень порадовала)
beus 09.10.2013 «ответить»
Наташа большое спасибо за колечко! Очень понравилось качетсво камня и красота исполнения ! Размер порадовал не маленькое (как хотела!!) Фото не передаст всей красоты и игры камня)Хочу ещё ! Уже выбираю в следующий закупке!
natylek 09.10.2013 «ответить»
))
SMM 12.10.2013 «ответить»
А вот красота, которую заказала я!


karatov.ru/catalog/item/5085519/ кольцо
karatov.ru/catalog/item/5133092/ серьги
Lelinikac 19.10.2013 «ответить»
спасибо я тоже осталась давольненькой, я сережки с топазиком брала
busya87 31.10.2013 «ответить»
спасибо огромное оргу.брала цепочку(тоненькую)и крестик с брил.(маленький),качество супер,ношу с удовольствием.Уже сделала заказ в новом сборе.
lanasvet777 18.11.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ. КАК СЮДА РАЗМЕСТИТЬ ФОТО-ПОХВАСТАТЬСЯ? ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ
lanasvet777 18.11.2013 «ответить»
ВОТ ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КОЛЕЧКО С ТОПАЗИКОМ.
lanasvet777 18.11.2013 «ответить»
CIMG0934.JPG
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.