18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kys1977 Архивная Авторская тема

Отзывы. Ж'''идкое л''езвие - идеальный педикюр в домашних условиях!

kys1977 07.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Девочки, очень интересно ваше мнение по средству Жид.лез-е.
dessert1983 08.09.2013 «ответить»
Дважды уже опробовала Жидкое лезвие)
Второй раз, спустья дней 10 после первого, чтоб окончательно убедиться в его эффективности и просто в простоте использования)
Мне понравилось! Размягчает, действительно, хорошо и быстро. Благодаря "Вашей терочке" мои ноги в порядке и вообщем-то из-за собственной лени стала использовать тёрочку на сухую кожу, что в итоге понравилось больше, чем предварительное распаривание ног в течении 15-20минут, да ещё, пока одну ногу трешь, вторая высохла, да и вода уже остыла...С жидким лезвием всё оказалось гораздо проще: нанесла на кожу, подождала 5 минут и 2 минутки потерла и готово!!!
Расход очень-очень маленький, ощущение, что хватит лет на 20))
В общем, в очередной раз, большое-пребольшое спасибо!!!
пастик 08.09.2013 «ответить»
Решила приобрести "Жидкое лезвие". Это просто класс!!!!Нанес пенку, посидел минут 7, чуть-чуть, без усилий потер терочкой, и вуаля-ножки, как у младенца!!!! Показала мужу, он в восторге, сам захотел воспользоваться!!!Сейчас жду следующую закупку, чтобы заказать маме и свекрови в подарок. Рекомендую всем!
P.S.Прошло 8 дней после первой обработки, а ступки все еще мягонькие!!!!!!!!
МаринаСК 08.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за такую замечательную закупку!!! Очень понравилось!!!! Просто в восторге! Со следуюей закупкой закажу в подарок.
Балеруся 09.09.2013 «ответить»
Сегодня попробовала, очень неплохо... реально пять минут и потом тёркой для ног и всё ОК! Думаю, что после 2-го раза, пяточки будут как у младенца ))) Спасибо ))
LakeNN 09.09.2013 «ответить»
.
Asya_G 09.09.2013 «ответить»
Попробовала! Девочки я в восторге! пенку наносила прямо на пяточки, ждала 7 мин и терочкой. Распаривать не нужно! Результат супер! На пятках трещины, но даже не драло! Мне на неделю хватило обработанных пяточек.
katen 10.09.2013 «ответить»
А я вообще не поняла ничего, либо я неправильно что-то делала, либо ......, но никакого эффекта я не получила вообще.
Lesun 10.09.2013 «ответить»
Я в шоке... Специально ждала отзывов, чтобы почитать... Девочки, я может чего не так делаю? Нанесла, ждала минут десять... Эффекта ноль. Снова нанесла, промочила салфетку... Опять ничего. Тру, тру... Даже терку подороже купила, чтобы всё оттереть. НИЧЕГО. Что просто бы водой намочила, что этим средством - никакой разницы. Помогите, я не понимаю в чем дело, тоже очень хочу гладкие пяточки.
Оргу большое спасибо кстати. Молодец, всё четко, оперативно, на все вопросы отвечает. Приятно у нее было участвовать.
kys1977 10.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Даже не знаю что вам сказать. Возможно зависит от кожи.
Я решила сразу сделать как вычитала в интернете. Нанесла средство на салфетку, приложила,
замотала ноги пленкой, походила 10 минут, потом потерла теркой, намазала кремом.
Были натоптыши на мизинцах - убрала легко. Размягчает хорошо.
Еще обещают, что предотвращается образование трещин.
Lesun 11.09.2013 «ответить»
тоже попробую с пленкой. обязательно напишу, если что получится. спасибо вам.
Measuren 10.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, вещь просто отличная для тех, у кого огрубевшие пятки!!! Я просто в восторге. Сейчас применила первый раз, расход действительно маленький, но ноги мои после использования - ну как там в песне поется:"...а мне летать, а мне летать, а мне летать охота...." :-)))))) Короче, легкость в ногах и очень ощутимый эффект уже после первого применения, ну а если еще оттирать лазерной теркой, купленной у этого же орга :-), то вообще все супер!


Спасибо замечательному организатору за замечательный товар! :-)
MysAnya 15.09.2013 «ответить»
Спасибо оргу, пенка понравилась, пока попробовала 2 раза, один на салфетку, второй сразу на пятки, в принципе одинаково, кожа мягкая и эффект держится долго, больше недели
иррунчик 21.09.2013 «ответить»
очень нравится это средство,наношу после душа, без салфетки,чтоб не стекало надеваю бахилы,а то когда капает какие-то масляные следы остаются на полу.Держу 10 минут,потом не смываю,а пропитываю туалетной бумагой все остатки с ног,получается чищу теркой на сухую,всё очень здорово отходит. В сравнении с японскими носками,которые носить 1,5 часа ,а потом неделю отваливается и висит лохмотьями старая кожа,после жидкого лезвия всё гораздо эстетичнее выглядит.
skin221 27.09.2013 «ответить»
Попробовала средство, в результате никакого эффекта не получила(( Пятки такие же грубые как и до использования средства.
NataM 28.09.2013 «ответить»
Сегодня, забрала средство и решила сразу опробовать.
Сказать что я в восторге, пожалуй не скажу, какого-то огромного эффекта,
я к сожалению не испытала, пяточки остались почти такие же грубые.((
Попробую следующий раз, ноги пленкой обмотать, может эффект лучше будет,
и терку для ног поменяю, может она у меня, какая-то не правильная.
kys1977 28.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Попробуйте, возможно вам нужно сделать несколько процедур.
Мы все разные, кожа тоже разная.
NataM 29.09.2013 «ответить»
Возможно, следующий раз попробую, предварительно распарить ноги и обмотать пленкой. Посмотрим, что будет, и напишу.
G.Lenok 30.09.2013 «ответить»
Попробовала жидкое лезвие, понравилось, пяточки очищаются эффективнее нежели после того как сидеть их отпаривать и времени процедура занимает меньше. Пяточки действительно становятся мягкими и дольше остаются такими. Спасибо организатору за закупку, закончится обязательно закажу еще, хотя думаю теперь пузырька хватит надолго.
raska 05.10.2013 «ответить»
я сама мастер педикюра и честно не верю в такие вещи но решила попробовать на себе и своих клиентах!мне очень понравилось .очень много счищается,не надо распаривать ,говорили что якобы это средство сильно сушит кожу но нет ничего такого нет.
meine_kleine 06.10.2013 «ответить»
Ну и ерунда)))) Вообще никакого эффекта, жалко деньги зря выкинула. С таким же успехом можно просто мокрую ватку положить на ноги и ждать пока кожа промокнет. Особых проблем с кожей на пятках у меня нет, но сейчас кожа суховатая. Так вот, разницы что после душа пилкой потереть пятки, что после этого средства нет. Не тратьте зря деньги.
Маска77 07.10.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору! Результат от ж**идкого лезвия превзошел все ожидания!
Пяточки мягкие, все натоптыши убрала, самое главное, что быстро и без распаривания. Буду участвовать еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.