18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Хотите навсегда решить проблему обработки почвы? Торнадо - современный инструменты для легкой работы! Бур . Чудо-лопата. Новинка - У д о б р е н и я!

FOOOOX 24.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию ЛУЧШУЮ ЗАМЕНУ ЛОПАТЕ - КУЛЬТИВАТОР ТОРНАДО!

Ручной культиватор Торнадо позволит больше не копаться в земле, выискивая корни сорняков. Он сделает это за вас гораздо быстрее и качественнее - достаточно вонзить его острые зубья в землю под углом, повернуть инструмент и приподнять его. Все корешки, даже самые мелкие, будут удалены! Торнадо поможет удалить сорняки с развитой корневой системой без усилий, не повредив корни полезных растений. А потом культиватор можно использовать как вилы - нанизать корни на зубья и перенести их в компостную яму.

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/stroi...or.html#newtopic

[blue]НАСТАЛО ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ НА ДАЧЕ!
[/blue]

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qNdEV3o_9-o
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.08.2019 «ответить»
Этот ручной культиватор имеет восторженные отзывы в основном благодаря этому эффекту щадящего распределения нагрузки на тело. А также из-за высокой эффективности и многофункциональности его использования.
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
[b]Культиватор ручной

Инновационная разработка - инструмент для помощи садоводам. Заменяет лопату, тяпку и вилы!


Прибор позволяет подготовить участок к посадке без переворота пласта, обработать целинный участок, удалить сорняки с корнями, разрыхлить участки рядом с деревьями и кустарниками, легко убрать мусор и сухую траву с участка.

fedsp.com/catalog/home/raste...tivator-24498774

Как пользоваться культиватором корнеудалителем Торнадо видео ?

www.youtube.com/watch?v=bZfONuAR_-4

Культиватор Торнадо в программе "Здоровье"[/b]

www.youtube.com/watch?v=kcKJsF2_1Pg
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.08.2019 «ответить»
Извлекатель сорняков

Садовый инструмент для удаления сорняков - заметно упрощает и ускоряет этот процесс.

[red]
ЦЕНА: 690 РУБ.
[/red]

www.youtube.com/watch?v=cLjRxMhy1pI
FOOOOX 28.08.2019 «ответить»
Бур <<Торнадо>> профи-мини

Садовый ручной инструмент для бурения скважин для посадки растений и кустов, а также при возведении изгородей и т.д.

Чем ценен? Только на первый взгляд садовый бур имеет очень ограниченную сферу применения. На самом деле с его помощью можно не только устанавливать опоры для заборов, ограждений, декоративных конструкций и оснований для плетущихся растений, но еще и высаживать кусты, деревья и проводить работы по подпочвенному поливу. Кованая рабочая часть, изготовленная вручную, качественно отличается от аналогов и позволяет использовать бур значительно дольше при работе на тяжелых почвах.

[red]
ЦЕНА: 970 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/home/raste...r-profi-24498766
FOOOOX 29.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
Ручной мини-культиватор

Инновационная разработка - инструмент для лёгкой и быстрой прополки, рыхления земли и удаления сорняков.
Предназначение: Мини-культиватор позволяет проводить прополку междурядий, удаление сорняков, а также делать лунки под посадку за несколько секунд, рыхлить землю вокруг кустов ягод, цветов и т.д.


fedsp.com/catalog/home/raste...or-mini-24498768

www.youtube.com/watch?v=NeF2k6hwq0w
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 31.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 31.08.2019 «ответить»
Ручной культиватор-картофелекопатель

Инновационная разработка - инструмент для лёгкого и быстрого снятия дерна, подготовки почвы под посадку и сбора клубней картофеля.
Чем ценен? Подготовка почвы под посадку, как и сбор урожая, для садоводов - это горячая пора, работа на приусадебном участке отнимает все свободное время и силы. Однако, существует специальное устройство - культиватор-картофелекопатель, который поможет быстро и легко сделать эту работу. Его применение сделает процесс сбора урожая картофеля приятным и даже увлекательным!

fedsp.com/catalog/home/raste...-digger-24498770

www.youtube.com/watch?v=CXFjzxpAE_4
FOOOOX 01.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.09.2019 «ответить»
[b]Супер бур
[/b]
Садовый ручной инструмент уникальной конструкции для лёгкого бурения скважин.
Чем ценен? Только на первый взгляд садовый бур имеет очень ограниченную сферу применения. На самом деле с его помощью можно не только устанавливать опоры для заборов, ограждений, декоративных конструкций и оснований для плетущихся растений, но еще и высаживать кусты, деревья и проводить работы по подпочвенному поливу.


fedsp.com/catalog/home/raste...sadovyy-24498772

www.youtube.com/watch?v=w20fqxYeFc8
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
Педаль

Дополнительное устройство для культиватора Торнадо, которое значительно облегчает нагрузку на руки!
Чем ценна? Позволяет еще быстрее и проще выполнять работы на участке при помощи культиватора Торнадо! Культиватор <<Торнадо>> позволяет подготовить участок к посадке без переворота пласта, обработать целинный участок, удалить сорняки с корнями, разрыхлить участки рядом с деревьями и кустарниками, легко убрать мусор и сухую траву с участка. А при помощи педали - это можно сделать еще с минимальной нагрузкой на руки. Таким образом, Вы быстрее обработаете большую площадь участка и не почувствовуете усталость даже после многих часов работы.


fedsp.com/catalog/home/raste...-rychag-24498780

www.youtube.com/watch?v=FiekHLzKefc
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
FOOOOX 03.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 03.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Ручной культиватор "Торнадо" - Теперь только ним пользуюсь!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вырывает с корнем. удобный;
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

В связи с открытием дачного сезона уставляю отзыв о ручном культиваторе.
Последнее время этот товар много рекламируют. Если бы меня спросили в прошлом году <<Хорош он или плох>> я бы ответила, что плох. Раньше я сколько не пробовала - ничего не получалось, ну а если не получается, значит культиватор полная фигня. (обычная логика). Да тут еще по телевизору в какой-то передаче супер-дачник Туманов тоже не очень хорошо отзывался о нем: копает плохо, не удобный и т. д. В этом году я мнение поменяла. Очень хорошая и удобная штука. Главное - приловчится. Культиватор у нас уже несколько лет и все эти годы моя мама ним успешно пользуется и не за что не променяет его на лопату. Я, к сожалению, только в этом году приноровилась. Скажу о плюсах :
после него ( в отличии от лопаты) сорняк растет меньше, так как сорняки вырываются полностью, с корнем. Лопатой не всегда это получается. (Особенно одуванчики, так как корень длинный)
Земля после культиватора более рыхлая и пушистая. Лопатой такого эффекта не добиться, нужно еще и граблями поработать.
Спина не очень устает, в отличие от лопаты. (Вот почему??? - сказать не могу. Сама не понимаю, так что говорю это просто, как факт.)
Посоветую ли я культиватор приобрести?
Не знаю. Скажу так. Если есть возможность попробовать ним работать, лучше сначала попробовать. (может есть у друзей или соседей - попросите на время) Если получается, то вы все его преимущества сразу увидите. Потому, что если вы его купите, а пользоваться не получится, то выходит что зря потратили деньги. Я своим культиватором года 3 не пользовалась. Муж его до сих пор не признает. А зря. Хорошая штука
FOOOOX 03.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 04.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 04.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.09.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Ручной культиватор "Торнадо" - Волшебная палочка-капалочка
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
легкий,крепкий
НЕДОСТАТКИ:
нет

Это чудокультиватор, заменяет экскаватор. Не болят спина и плечи и чаек попьем под вечер!
девиз моей мамы. Когда я подарила ей эту чудо вещь, она посмотрела нехотя и говорит-ерунда какая то. Взяла его в руки и пошла в огород. И что вы думаете? Вскопала грядку за 15мин. Когда она и сама все это увидела она была в шоке. Что так незаметно и так легко-грядка готова. Дорогие женьщины, если у Вас мужлентяй, я просто рекомендую! Вчера и мы поехали на огород взяли своего "желторотика". Поробовала им снять верхний слой целены, без проблем! Накрутила сорняки и ногой сняла их. Никак не ожидала, что место, заросшее травой много лет, будет так легко снять. В итоге сделала грядку под чеснок внесла золу, перемешала верхний слой, сделала бороздки и посадилачеснок. Никапельки не устала спина и довольная я пишу Вам про него сюда! Купите-не прогадаете!
FOOOOX 05.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.09.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Ручной культиватор "Торнадо" - большая подмога на даче и огороде
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вес, надежность, удобство
НЕДОСТАТКИ:
стоимость

начитавшись отзывов решили приобрести культиватор Торнадо. Он оправдал наши надежды и затраченные средства. Очень хорошо удаляет не очень глубокие сорняки, разрыхляет почву. Самое главное - значительно снимает нагрузку на спину. С культиватором перекопка почвы весной и осенью значительно облегчилась. Теперь задумываемся о покупке еще одного такого же. Так как огород очень большой и рабочих рук хватает. Вес культиватора небольшой, поэтому не так сильно устают руки. Особенно удобно им пользоваться на песчаных почвах. Порадовала надежность всей конструкции, зубцы металлические и не требуют заточки
FOOOOX 06.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Ручной культиватор "Торнадо" - Палочка выручалочка на огороде
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Стоимость, легкость использования, обработка земли в 3 раза быстрее, качество культиватора
НЕДОСТАТКИ:
пока не обнаружили

Все у кого есть дача знают не по наслышке... какого это вскопать огород по весне. В итоге, руки и спина болят и сил на это уходит масса. И это еще хорошо если вы перекапываете землю на которой у вас уже что то росло и не раз обрабатывалась, а если Вам нужно перекапать место где долгое время ничего не росло, или вы купили запущенный участок. Перекапать такую землю это огромный труд, помимо того что перекопать надо, так еще и все сорняки вытащить по ходу нужно.
Мы много много лет как и все, по весне все копали лопатой, приятно конечно смотреть труд своих работ, но вечером падаешь на кровать без рук без ног. Начали уже задумываться о покупке культиватора.
И тут совершенно случайно наткнулась на отзыв о культиваторе-рыхлителе Торнадо. Полезла в интернет смотреть отзывы и видео. Ни одного негативного отзыва не нашла. Показала мужу, он воодушевился и было принято решение купить сие чудо)
В итоге заказали, заказ подтвердили мгновенно, на следующий день курьер привез наш мини культиватор.
При первом осмотре все более чем понравилось. Штыри толстые, каленые, прочные. Ручка удобная по высоте, в целом он совсем не тяжелый, да и таскать его особо не нужно.
Приехав на дачу естественно тут же пошли капать) Начали с перекопанной земли по осени. Ну рыхлится на ура просто, усилий практически никаких. Потом решили попробовать на новом участке где долгое время у нас ничего не росло. Тут конечно усилий нужно побольше, но если сравнить сколько бы я потратила сил на такой участок с лопатой, то плюсы очевидны.
Расскажу поподробнее о принципе действия: Рыхлитель-культиватор Торнадо представляет из себя железный черенок. Вверху оканчивается закругленной длинной ручкой. Внизу вместо черенка лопаты у него острые штыри, которые как бы закручиваются к центру. То есть вы ставите эти штыри на землю, беретесь 2 руками за ручку и чуть надавливая поворачиваете. Зубья сами вкручиваются в землю без особых усилий. Потом вам нужно лишь потянуть за ручку вверх и собственно все.
На перекопанном осенью участке перекопка грядки 6м на 1м заняла у мужа ровно 7 минут. Там где не копалось ранее чуть сложнее. Нужно чуть сильнее нажимать по началу и больше сил требуется на то что бы провернуть культиватор, но это лишь по началу, когда вы захватываете часть уже прорыхленной земли 1-2 зубьями то процесс значительно облегчается.
Так же очень удобно и с сорняками. Когда вы поднимаете торнадо, корни сорняки поднимаете тоже, пару раз тряхнуть что бы осыпалась земля и откидываете не нужное в сторону.
Скажу сразу, первые минут 5 мне было не привычно, но потом приспособившись как легче держать, как нажать, работа пошла веселее и быстрее.
В итоге о плюсах: Вам не нужно нагибаться, а это уже один огромный плюс, особенно если у Вас больная спина( хотя и здоровому человеку спину лучше беречь). При рыхлении земли мы не переворачиваем плодородный(верхний пласт земли) как это было бы в случае с лопатой, ну и конечно сорняки удаляются значительно проще( опять же приспособившись не приходится даже наклоняться)
Минусов за полтора месяца использования мы не нашли. Качество отличное.
Ну и напоследок хочу сразу сказать, не думайте что вы сможете забыть о лопате) яму вам торнадо не выкопает и земли где надо не подсыпет) тут уже лопатой) Но для весенней( и не только) обработки земли это для меня теперь палочка выручалочка.
FOOOOX 06.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 07.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.09.2019 «ответить»
Как он действует?

Культиватор представляет собой металлический стержень, на одном конце которого удобная ручка, а на другом острые зубья, повернутые вокруг стержня против часовой стрелки. Благодаря такой конструкции, во время работы с культиватором вся нагрузка распределяется равномерно - работают ноги, руки, брюшной пресс, плечи, спина. В этом основное преимущество перед работой с лопатой, когда нагрузка идет в основном на спину и плечи. Следовательно, усталости меньше, а производительность увеличивается в три, пять раз (по сравнению с работой в огороде обычной лопатой за идентичный промежуток времени). Культиватор сделан из высокоуглеродистой закалённой стали марки 45. Из стали такой марки делают изделия, которым требуется повышенная прочность, например, коленчатые валы
FOOOOX 08.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Ручной культиватор "Торнадо" - Это же совсем другое дело!))))
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Удобно, упрощает работу, уменьшает нагрузку на спину.
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Как только к нам приходит тепло, мы отправляемся на дачу копать, полоть, сажать... Те, кто также весной проводят свой досуг за городом, знают, что перекопать огород не легкое занятие. Боль в спине и мышцах после такого гарантирована даже молодому и выносливому. В этот раз мы решили ввести "инновацинные технологии" и купили культиватор "Торнадо". "Это же совсем другое дело!" - воскликнул я, когда попробовал. Надо, конечно, приноровиться, но с этим приспособлением работа, действительно, идет легче и быстрее. Усилия прилагать всё равно приходится, но работает совсем другая группа мышц, нагрузки на спину такой нет, как при работе лопатой. Хорошо убирает сорняки, с корнем. Полезная вещь! Я ставлю плюс!
FOOOOX 09.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Ручной культиватор "Торнадо" - Супер вещь
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
удобный,легкий
НЕДОСТАТКИ:
нет

Когда приобретаешь дачу или участок встает вопрос как же лучше и удобнее перекопать его и при этом не особо напрягать себя. И вот нам знакомая с многолетним опытом садовода посоветовала чудо вещь, под названием Торнадо. Как же сейчас я ей благодарна за это. Теперь уже страшно подумать, как бы я без него вскапывала свой дачный участок. Он помогает быстро обработать большие участки земли, выкопать лунки для посадки, прорыхлить почву после полива, удалить сорняки и все это не перенапрягая спину. С минимальными усилиями можно сделать при помощи этого чуда. Стоишь с прямой спиной, слегка втыкаешь его в землю (в нужный участок для вскапывания) поворачиваешь и достаешь, все элементарно и просто. Мне даже показалось что он чем-то напоминает тренажеры которые по телику вечно рекламируют для похудания, ну те, которые стоишь и вправо-влево крутишь, может от него и такая ещё польза есть. Не знаю, как кому, а я от него в восторге, работать с ним легко, просто и все получается быстро. Он не тяжелый. И затраты по усилиям минимальные. Дачникам я бы его посоветовала.
FOOOOX 09.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Ручной культиватор "Торнадо" - лично я без него уже не могу работать на даче
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
экономит время и силы
НЕДОСТАТКИ:
нет

Как хорошо, что есть у нас Ручной культиватор "Торнадо".
Я просто не представляю, как мы раньше без него обходились .
FOOOOX 10.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.09.2019 «ответить»
Приезжая на дачу к родителям, мне как наверно и многим читателям, совершенно не хочется копать, сажать или полоть .
Для меня главное загорать, кушать шашлычок и просто отдыхать .
Но помогать все же родителям приходится. С лопатой я совсем не дружу .
Лет шесть назад увидев у соседа интересное приспособление для копания земли и то, как он ловко им справляется, я поинтересовалась у него о месте его приобретения .
Покупала такой культиватор я через сайт в интернете. Сейчас они продаются практически во всех хозяйственных магазинах .
Агрегат прост в управлении, с ним справится и ребенок. Только не следует давать его детям, так как очень острые зубья могут поранить ребенка .
FOOOOX 11.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.09.2019 «ответить»
Вес культиватора небольшой, он разборный .
FOOOOX 12.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.09.2019 «ответить»
Экономит время и силы. На даче это мой личный инструмент и сейчас он задействован по полной программе .
FOOOOX 13.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Ручной культиватор "Торнадо" - Отличное изобретение для сада и огорода.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
эффективный,надежный инструмент.
НЕДОСТАТКИ:
нет.

Доброго времени суток, друзья и гости сайта "Отзовик". У нас, как водится, на садовом участке всегда руководила женщина, то бишь моя супруга. И все, скажем так, сельхоз. работы велись под её чутким руководством. От меня требовалась, и требуется в настоящее время, мужская физическая сила. Вскопать грядки и земельный участок под посадку картофеля, ну и многое чего ещё, что требует не женского тяжелого труда. Поэтому каждый раз, когда наступает пора перекопки участка, то всегда назревает вопрос - как облегчить свой труд и увеличить производительность с меньшими для себя нагрузками. Ну и вот, увидев у соседа ручной культиватор для рыхления и удаления корней и самих сорняков с почвы земли, жена загорелась желанием тоже приобрести такой же инструмент, и эта навязчивая идея преследовала её по крайней мере не один год, ввиду того, что в магазинах "Сельхоз. инструментов" такого культиватора на глаза не попадалось до недавнего времени, то есть до нынешней весны. И тут уж сразу же мы купили этот ручной культиватор "Торнадо".
FOOOOX 14.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.09.2019 «ответить»
Продается культиватор в такой удобной, оснащенной ручкой для транспортировки,
FOOOOX 15.09.2019 «ответить»
и презентабельной, коробке.
FOOOOX 15.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 16.09.2019 «ответить»
И как отрегулировать и установить крепеж под свой рост, хотя для сообразительных и так всё понятно,
FOOOOX 16.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.09.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.09.2019 «ответить»
Вторая позиция.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...