18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Мы за безопасные игрушки для детей! Том*ик - экологически чистые деревянные игрушки российского производителя. Лучшее для лучших! Новинки! Последний сбор в этом году.

FOOOOX 27.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию компанию Томь-Сервис.

[i]
В этой компании живут игрушки. Живут своей замечательной интересной жизнью. Сначала это были просто кубики, а сейчас можно построить целый город с огромным количеством жителей. В этом городе существуют давно известные сказки и рождаются новые истории. Все, что только может придумать ребенок. И игрушки начинают <<дружить>>, ходят, друг к другу в гости. Именно так рождаются новые сказки...
[/i]

Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/deti/...du.html#newtopic
[blue]
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! АССОРТИМЕНТ РАСШИРИЛСЯ!
[/blue]

www.youtube.com/watch?v=LqA0WQYbuzE
FOOOOX 27.11.2017 «ответить»
Развивающие пирамидки из дерева

www.youtube.com/watch?v=4plbk-Q_uHg
FOOOOX 27.11.2017 «ответить»
Дидактическая игра 'Собирайка'

www.youtube.com/watch?v=4-8egivn9_0
FOOOOX 28.11.2017 «ответить»
На первый взгляд может показаться, что игрушка легкая и незамысловатая, но не все так просто: в процессе игры <<Собирайка>> превращается в настоящую головоломку. Ребенку придется сосредоточиться и максимально сконцентрироваться, чтобы найти правильное решение. Зато сколько будет радости оттого, что самостоятельно смог решить сложную задачку!
Все <<Собирайки>> состоят из 4 кубиков и фигурки, которую нужно установить на правильное место. Такие головоломки развивают логическое и пространственное мышление, повышают внимательность и улучшают концентрацию. <<Собирайки>> не содержат мелких деталей, поэтому ребенок может играть с ними самостоятельно под присмотром родителей.
FOOOOX 28.11.2017 «ответить»
[b]Деревянные рамки-вкладыши Томик
[/b]
www.youtube.com/watch?v=7gBudktH2to
FOOOOX 28.11.2017 «ответить»
Деревянные рамки-вкладыши

Деревянные детские игрушки-вкладыши знакомы большинству детей с раннего детства. Они развивают мелкую моторику, учат анализировать и сопоставлять, знакомят с формой, размером и цветом. Такие игрушки подойдут даже самым маленьким детям для игр под присмотром взрослых. Деревянные вкладыши позволяют ребенку прикоснуться к природе, дарят многие минуты интересных развивающих игр.
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Развивающие сортеры-вкладыши из дерева

www.youtube.com/watch?v=lR-eu63XFNo
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
[b]Развивающие сортеры-вкладыши из дерев

Деревянные сортеры для детей - незаменимые помощники в гармоничном развитии Вашего ребенка[/b]. Сортеры улучшают внимание, повышают концентрацию ребенка, развивают мелкую моторику и сообразительность. Играя с нашими сортерами, ребенок познакомится с лесными зверюшками, геометрическими фигурами, яркими машинками, научится различать цвета и формы.
FOOOOX 29.11.2017 «ответить»
Деревянные пазлы-картинки для детей

www.youtube.com/watch?v=7gBudktH2to
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
[b]Деревянные пазлы-картинки для детей
[/b]
www.youtube.com/watch?v=7gBudktH2to
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
Деревянные пазлы-картинки для детей

Многие дети разного возраста любят деревянные пазлы-картинки: малышам нравится складывать из разрозненных кусочков единую композицию. Картинки-пазлы для детей надолго увлекут ребенка, помогут развить аналитическое мышление, научат сравнивать, выбирать, находить решение, проявлять смекалку и сообразительность. Деревянные пазлы подарят много минут увлекательных игр в теплом семейном кругу.
FOOOOX 30.11.2017 «ответить»
Деревянные кубики с буквами и цифрами

www.youtube.com/watch?v=PLcElZoAsOg
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
Деревянные кубики с буквами и цифрами

Развивающие кубики с буквами и цифрами от <<Томик>> изготовлены из экологической древесины, пропитаны природным маслом, окрашены по особой технологии. Такие наборы подойдут малышам и детям постарше, они в игровой форме помогают детям выучить буквы и цифры, решать простые примеры, составлять слова и фразы. Наборы кубиков с буквами и цифрами помогают развить память, мелкую моторику, внимательность, с ними интересно и легко узнавать новую информацию, учиться нужным вещам.
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 01.12.2017 «ответить»
Классические деревянные конструкторы

www.youtube.com/watch?v=bT2fHFoZrBM
FOOOOX 02.12.2017 «ответить»
Игровые деревянные наборы Сказки

www.youtube.com/watch?v=EN6pwSXb1RQ
FOOOOX 02.12.2017 «ответить»
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
Деревянные наборы для творчества 'Транспорт'

деталей: 18 шт
вес: 0.302 кг


ЦЕНА: 110 РУБ.

fedsp.com/showcase/product/15798010
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 03.12.2017 «ответить»
Отзыв: [red]Конструктор Томик "Сказки: Теремок" - Хорошая визуализация народной сказки[/red]

Достоинства:
яркие и красивые, приятные на ощупь
Недостатки:
нет коробки для хранения

Очень хотелось приобрести ребенку деревянные игрушки, т. к. они очень красивы и приятны на ощупь. Тактильные ощцщения очень важны при развитии ребенка и такие игрушки позволяют очень разнообразить их в наше "пластиковое" время.
Ранее уже писала отзыв о Деревянном сортере Томик "Геометрические фигуры". Вместе с ним и прикупила конструктор-сказку того же производителя.
Набор был упакован в картонную коробку без крышки (что исключает ее использование для хранения конструктора).
В набор входит вкладыш с текстом сказки
детали теремка и деревья
и сами животные (фигурки двухсторонние)
Фигурки выполнены из сосны, имеют выраженный древесный рельеф, края хорошо зашлифованы, прокрашены равномерно, пахнут деревом.
По прошествии полутора лет эксплуатации могу сказать, что игрушки качественные, окраска держится хорошо, дерево в местах погрызов не занозит рук.
FOOOOX 04.12.2017 «ответить»
[b]Шнуровка "Набор пуговиц", 6 деталей
[/b]
деталей: 6 шт

[red]
ЦЕНА: 105 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/15798588
FOOOOX 04.12.2017 «ответить»
FOOOOX 04.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 05.12.2017 «ответить»
Многие дети разного возраста любят деревянные игрушки-пазлы: детям нравится составлять красивые картинки из разрозненных кусочков. Развивающий деревянный пазл надолго увлечет ребенка, поможет развить аналитическое мышление, научит сравнивать, выбирать, находить решение.
Деревянные пазлы познакомят ребенка с традиционными русскими узорами, созвездиями Северного и Южного полушарий, с временами года.
FOOOOX 05.12.2017 «ответить»
Большой напольный конструктор

www.youtube.com/watch?v=Xz1Pi0y32S8
FOOOOX 05.12.2017 «ответить»
Деревянное лото для детей

Вечер в кругу семьи за увлекательной настольной игрой - приятное и полезное времяпрепровождение, которое запомнится ребенку на долгие годы. Такие вечера объединяют семью, позволяют на время отвлечься от повседневных забот и прикоснуться к чему-то настоящему, простому.

Лото для детей - увлекательная развивающая игра, которая не только знакомит ребенка с животным и растительным миром, геометрическими фигурами и повседневными вещами, но и учит анализировать, сопоставлять, повышает концентрацию и развивает внимание и кругозор малыша. Лото удобно брать с собой в гости или в путешествие, благодаря компактности и небольшому весу.

Фигурки детского лото хорошо обработаны и отполированы, что исключает занозы и царапинки в процессе игры.
FOOOOX 06.12.2017 «ответить»
Отзыв: Деревянные пазлы "Русские узоры" - Хорошие деревянные игрушки.

Достоинства:
Хороший запах. Изображение нарисовано, а не наклеено.
Недостатки:
Нет
Доброго всем дня!

Я уже писала в одном из своих отзывов, что для помощи ребенку в познавании мира я захотела купить ему деревянные игрушки. Я уже приобрела Тактильную палочку из можжевельника и вот очередное мое приобретение.
В магазине детских игрушек продается много деревянных кубиков, я даже не ожидала. И вообще, многообразие деревянных игрушек поражает, это и конструкторы и куклы и фигурки овощей и грибов и сортеры и чего только нет. Я остановила свой выбор на кубиках, но мне хотелось чтобы картинки на них были именно нарисованы, а не приклеены. А еще, вы уж простите меня, но я проверяла игрушки на запах, меня интересовали только те игрушки которые пахли древесиной, а не краской или лаком.
В итоге выбор мой пал на деревянные пазлы "Русские узоры" от фабрики игрушек ТОМИК.
Мне понравился рисунок "Гжель", но выбор их очень обширен и хохлома, и городецкая роспись, и мезенская роспись.
Выглядят эти пазлы как кубики с картинками, уложенные в коробочку, только дома я уже узнала, что это не просто коробка для придания товарного вида.
На оборотной стороне есть рекламка с различными видами пазлов.
Мне очень понравились объемные. Жалко, их не было в магазине.
Итак, что представляет собой пазл?
Это:
- 16 кубиков с элементами рисунка
- рамка для сборки
- металлическая подставка.
Когда вскрываешь упаковку, то в рамке под кубиками есть бумажная подложка с образцом.
Задача ребенка - сверяясь с образцом собрать сюжет гжельской росписи. В последующем задачу можно усложнить и собирать рисунок по памяти.
Игра рекомендована для детей от 5 лет и старше, но я считаю, что в пазлы можно играть и с самыми маленькими. Например, из собраной композиции вынуть один кубик и спросить ребенка где нехватает элемента, чтобы малыш показал ручкой. А когда будет постарше чем мой, то можно и просить вставить кубик на место.
Есть в игре есть и описание промысла "Гжель". Рассказано в чем особенность этого вида росписи.
Готовый пазл вставляется в рамку (ее я и приняла за красивую коробочку при покупке), при помощи металлической подставки, которая входит в комплект, пазл можно использовать как предмет интерьера.
С моей задачей игрушка тоже справилась прекрасно, отличный свежий запах сухой древесины. Заусенцы не торчат, поверхность отполирована. Единственное, что мне не очень понравилось, изготовлена игрушка из мягкой древесины и малыш умудряется ее грызть, что меня совсем не радует.
Помимо пазла, я приобрела и кубики этого же производителя. Серия "Сложи рисунок" (Домашние животные).
Эти кубики тоже не имеют приклеенного изображения, все фигурки нарисованы.
Всего в наборе 9 кубиков, получается 6 различных изображений они указаны на упаковке.
Рекомендуемый возраст от трех лет. И мы тоже их уже грызем по чуть-чуть.
Качество исполнения также на высоте. Нет заусенце и зазубрин, нет запаха краски или лака, только аромат свежеспиленной древесины. Пыли отраспиловки я тоже в упаковке не нашла.
А значит, я конечно рекомендую к покупке эти игрушки.
Спасибо.
Балуйте своих малышей.
FOOOOX 06.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 06.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 06.12.2017 «ответить»
Деревянное лото для детей 'Предметы'

деталей: 48 шт
вес: 0.511 кг

ЦЕНА: 200 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/15797980
FOOOOX 06.12.2017 «ответить»
[b]Шнуровка "Елочка нарядная"
[/b]
деталей: 6 шт
[red]
ЦЕНА: 140 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/15796082
FOOOOX 07.12.2017 «ответить»
Объемный пазл "Транспорт: Ракета"

деталей: 16 шт
вес: 0.573 кг


ЦЕНА: 350 РУБ.

fedsp.com/showcase/product/15798556
FOOOOX 07.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 07.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 07.12.2017 «ответить»
Деревянное домино для детей

www.youtube.com/watch?v=GmGNDmBNAYY
FOOOOX 08.12.2017 «ответить»
Отзыв: Доска-вкладыш Геометрия большая - Интересная и полезная развивашка

Достоинства:
большие фигуры разных цветов, пахнет деревом
Недостатки:
нет

Доброе время суток!
Хочу рассказать вам о деревянной рамке- вкладыше.
Ещё в год купила сыну рамку вкладыш с машинками. Он не проявлял к ней интерес. А сейчас, уже пару месяцев активно занимается. Решила приобрести что-то новенькое, но не очень дорогое.
Эта рамка большая геометрия, есть меньше. Также в продаже есть и одни квадраты сборные. Другие фирмы предлагают обычные фигуры, но я решила усложнить. Тем более, собирать из кусочков целое, развивает память и воображение.
Итак, рамка состоит из 4 фигур: круг, прямоугольник, треугольник и квадрат.
Три первые фигуры состоят из двух частей, каждая разгого цвета.
Квадрат же состоит из 4 частей.
На обратной стороне представлены разные фигурки, представленные фирмой
Указано, что набор для деток с 3 лет
Так выглядит досточка, без фигурок.
Приятно пахнет деревом.
Отсеки для фигур хорошо отшлифованы.
Длина фигурок 6 см.
Высота фигурок 17 мм. Они выступают на 8мм над доской.
Мне нравится, что фигурки разных цветов. Мы изучаем разные цвета с из помощью.
Ребёнку нравится, хотя пока он не правильно собирает.
FOOOOX 08.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 08.12.2017 «ответить»
Детский деревянный конструктор 'Транспорт'

деталей: 45 шт
вес: 0.88 кг

[red]
ЦЕНА: 375 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/15797910
FOOOOX 08.12.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 08.12.2017 «ответить»
Деревянный конструктор 'Три поросенка '

деталей: 31 шт
вес: 0.738 кг

[red]
ЦЕНА: 250 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/15797504
FOOOOX 09.12.2017 «ответить»
Оригинальная игрушка Петушок (бук)

деталей: 1 шт
вес: 0.097 кг

[red]
ЦЕНА: 260 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/15796254
FOOOOX 09.12.2017 «ответить»
"Собирайка" "Мишка"

деталей: 5 шт
вес: 0.103 кг

[red]
ЦЕНА: 65 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/15796374
FOOOOX 10.12.2017 «ответить»
Отзыв: Деревянное домино "Животные" - деревянные и не дорогие

Достоинства:
игра деревянная, отличное качество дерева и напечатанных картинок.
Недостатки:
коробка не закрываеться

Мне деревянные игрушки нравятся гораздо больше, чем пластиковые, поэтому многие вещи, например домино, кубики, конструкторы, домики я ищу только деревянные. Но цены на изделия из дерева не оправданно высокие. Но компромисс был найден благодаря компании Томик.
Первую игру которую я купила было - домино. Выбрала я серию звери, т. к. мой сыночек их обожает.
Все звери четко припечатаны, картинки яркие, но ничего не пестрит. Животных перепутать не возможно.
Видно сразу, что дерева не пожелали. Доминошки толстенькие. Сыночку игра сразу понравилась. Он понял правила и стал складывать в нужной последовательности.
Кроме этого Ванька еще строит из доминошек домики.
Всем советую эту игру. А мы купили еще кубики этой компании. И думаю будем еще покупать игрушки. На обратной стороне коробочки указан весь перечень предлагаемой продукйии.
Единственный минус - это не закрываемая коробка, но мы быстро привыкли ее аккуратно ставить, а вот в дорогу ее не взять(((
Но цена эту мелочь заглаживает полностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.