18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Невероятно вкусный и нежный крем-мёд. Полезное лакомство для всей семьи! Такого разнообразия Вы ещё не видели. Цены Вас приятно удивят!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 21.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Чтобы поднять себе настроение не обязательно покупать шоколад к чаю, 2-3 ложки нашего мёда-суфле Медолюбов - это отличная альтернатива:)

www.youtube.com/watch?v=zlMOTOO7toc

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/...10.html#newtopic

Крем-мед - это натуральное лакомство из взбитого цветочного меда с добавками. Благодаря взбиванию, мед приобретает воздушную текстуру, а ягодки или фрукты в составе придают новый вкус привычному продукту.

Крем мед Медолюбов в ПОДАРОК для самых дорогих вам людей станет отличным поздравлением и ПЕРЕДАДУТ ВСЮ ЛЮБОВЬ ВАШЕГО СЕРДЦА и ТЕПЛО ДУШИ!

Природа, качество и радость, остаются неизменными, они видимы и ощущаемы в каждой баночке крем-мёда <<MEDOLUBOV>>. Откройте и для себя эти ценности![/b]
FOOOOX 21.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.03.2019 «ответить»
Я всё также, остаюсь верна вкусу малины и мёду с кедровыми орешками. Наша бабушка пришла в восторг от крем-мёда со вкусом дыни, дочка заценила клубнику и чернику, которые по мне слишком сладкие, ну и она просто не могла не восхититься вкусом кокоса. Данный крем-мёд изготавливается из мёда и фруктовых добавок. Это и кокосовая стружка с кокосовым молоком, ягоды и сок черники, дыня и дынный сок, ягоды спелой клубники и клубничный сок, очищенные ядрышки кедровых орешков и т. д. Любой вкус содержит натуральную добавку. Этот мёд не содержит ГМО, он очень вкусный и очень надеюсь, что полезный. Хранить такую продукцию необходимо в холодильнике от 0 до 20 градусов.
Вот так выглядит этот крем-мёд изнутри:
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
Это реально очень вкусное лакомство, которое вряд ли кого оставит равнодушным.
На днях сын позвонил и попросил приобрести в качестве презента такой мёд. Желательно микс из различных вкусов. Меня им всегда угощали, где купить такое я не имела понятия и я начала поиски. Вот тогда то и выяснилось, что Компания Русский мёд очень известная, что крем-мёд Медолюбов известен во многих уголках нашей страны. На официальном сайте всё очень легко и доступно, начиная от прайс-листов и заканчивая обратной связью. Активно ведутся страницы этой компании в социальных сетях. Сегодня ночью в инстаграме я им написала, утром оформила заказ, в обед уже забрала свою подарочную упаковку мёда. Правда, возможным это оказалось, благодаря тому, что производитель находится в моём городе Россошь Воронежской области. Но насколько я поняла, офисы продаж есть во многих городах, а там где их нет, работает служба почтовой и курьерской доставки. Это очень удобно и цены приемлемые. Но мне доставка ничего не стоила, у меня был самовывоз.
Кстати, вот так выглядит подарочная упаковка этого крем-мёда Медолюбов:
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
Двенадцать баночек на любой вкус и цвет!
Двенадцать баночек райского наслаждения для сладкоежек!
Считаю, это очень хороший, необычный и оригинальный презент!
Очень заинтересовала медовая история, описанная на упаковке сзади:
FOOOOX 23.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
В общем, кто не пробовал ещё подобной вкусняшки, тем настоятельно рекомендую это сделать. Ищите в своём городе, делайте заказы на официальном сайте и вы не пожалеете! Моя семья, близкие и знакомые все остались под впечатлением от такого крем-мёда. Больше всего поражает изобилие всевозможных вкусов, доступные цены, скорость и быстрота обработки заказов!
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Крем-мед Medolubov с клубникой - Ням ням, рекомендую попробовать тоже:)
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Вкусно, полезно, необычно, натуральный мед
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Еще один продегустированный мной вкус крем-меда от Medolubov это клубничный.

Вот такая презентабельная стеклянная баночка.

И на столе своем держать приятно, угощать гостей и подарить не стыдно такую.
Думаю воспитателям на новый год тоже прикупить презенты такие))
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
Яркий розовый цвет меда получен благодаря натуральному пищевому красителю, а его нежная кремовая консистенция сделана путем интенсивного взбивания меда.
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
Для создания оригинального вкуса добавлены ягоды клубники. В клубничном меде, в отличие от малинового и черничного кусочков клубники не было, все взбито очень интенсивно и масса была однородной.

Рецептура отличная, муж мой мед не особо любит обычный, а такой понравился.

Благодаря такому взбитому состоянию, его очень легко намазать на булку, также сегодня попробовала им смазать выпечку, пока пирог был горячий, кре-мед быстренько в него впитался и у пирога уже появился новый усоверщенствованный клубнично-медовый вкус:)

Срок годности у такого меда 2 года.
Хранить его от 0 до 20 градусов нужно, но я его просто на кухонном столе держу, съедается все равно быстро. Теплый мне по ощущения приятней есть.
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.03.2019 «ответить»
Крышка - самая обычная. Есть защита от подделок и вскрытий в виде белой наклейки между крышкой и банкой.

Еще немного рассмотрим баночку. Указан состав - сто процентный мед и кедровые орешки. Без ГМО. Без химии, "ешек" и даже сахара.
FOOOOX 28.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.03.2019 «ответить»
Душевное чаепитие начинается с Крем-мёда Медолюбов с КУРАГОЙ

Крем-мед приготовлен с помощью технологии постоянного перемешивания и с добавлением ягод. Крем-мед в удобной для употребления консистенции ярким дизайном и разнообразием вкусов идеально дополнит здоровый завтрак и станет отличной альтернативой сладостям.
Будем рады порадовать вас легким и воздушным десертом из меда и кураги. Прелесть такого лакомства в том, что в нем сохраняются все полезные свойства меда и кураги. Крем-мед имеет приятную шелковистую структуру суфле и незабываемый аромат лугового меда.

fedsp.com/catalog/food/kondi...-250-ml-24851952
FOOOOX 29.03.2019 «ответить»
А что у нас в баночке? Нежнейшая сладкая масса со вкусом меда. Насколько я понимаю, появилась какая-то технология взбивания меда в крем.

Сфотографировала поближе. Содержимое по консистенции напомнило мне сливочное масло, легкое, но держит форму. Специально для фото сковырнула эту массу ложкой.
FOOOOX 29.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.03.2019 «ответить»
Легко намазывается на хлеб, не растекается, как обычный мед. Очень вкусно, невероятно сладко. Понравится всем, кто любит мед. Потому что это и есть мед, но в другой форме. Орешки хорошо сочетаются. На фоне нежнейшего продукта наткнуться на кедровый орешек такая радость! Их там не сказать, что очень много, но на язык попадаются регулярно.

Мне настолько понравился этот продукт, что я нашла сайт производителя. Склады есть во многих городах, в том числе в Екатеринбурге. Не знаю, сколько эта радость будет стоить в розничном магазине, но если брать оптом, то за такую банку нужно отдать всего 100 рублей! Минимум - одна коробка - шесть банок в ней. И еще, сколько там вкусов!!! С манго, киви, с разными травами... Видимо, в ближайшее время найду единомышленников и закуплюсь этой вкуснятиной.
FOOOOX 30.03.2019 «ответить»
Ну, напоследок для праздничного настроения вот такое фото вам в ленту) Примите мои пожелания с наступающим 8-ым марта и сладкой жизни вам!

/Наше семейное чаепитие. Кому-то мед, а кому-то безе, печенье и шоколад. Какие же мы все-таки разные) Мои близкие крем-мед, к сожалению, не оценили. Просто они не любят мед. Зато мне больше достанется ;)/
FOOOOX 30.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
[b]Классическое сочетание воздушного крем-меда и ягод малины.
Крем-мёд Медолюбов с МАЛИНОЙ [/b]

Ароматы мёда и ягод, обволакивающая сладость и малиновая кислинка - вкус идеального лета.
Крем-мед с малиной можно подарить вместо коробки конфет.
Яркая баночка выглядит как дорогой сувенир, а содержимое никого не оставит равнодушным.

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053516
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
Крем мёд Медолюбов с ОБЛЕПИХОЙ - ЯРКИЙ и ПОЛЕЗНЫЙ микс с насыщенным вкусом.

Взбитый мёд, дополненный пикантной облепиховой кислинкой, спасет от простуд в холодное время года. А все потому, что пчелиный мёд и желтые ягоды облепихи имеют богатый витаминный состав.

УЮТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

Сладкий медовый десерт MEDOLUBOV с облепихой создает особое настроение. Хочется включить любимую музыку, укутаться в мягкий плед и насладиться гармоничным сочетанием натуральных вкусов.
Крем мёд Медолюбов с облепихой -- лакомство, с которым не страшна никакая депрессия, ведь в ягодках облепихи содержится дофамин, также известный как гормон счастья. А медовый компонент подсластит каждую съеденную ложечку этого органического десерта.
ОТКРОЙТЕ для себя облепихово-медовый ЗАРЯД БОДРОСТИ и ЗДОРОВЬЯ!

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053518
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
Страстный фруктовый вкус и нежный аромат!

Крем мёд Медолюбов c МАНГО - экзотический представитель нашей линейки десертов.
Вкус душистого манго раскрывается во всем своем великолепии в потрясающем сочетании с нежнейшим натуральным мёдом. Неудивительно, что этот заморский плод мангового дерева носит титул "короля фруктов": вкус его сочной мякоти просто божественен!

Крем мёд Медолюбов -- это еще и ПОЛЕЗНАЯ СЛАДОСТЬ: здесь есть много кальция, фосфора, а также витаминов группы B, A и PP. С таким десертом можно надолго забыть о нервном напряжении и стрессе. Еще данный экзотический фрукт является афродизиаком, оказывающим воздействие и на женщин, и на мужчин. А вот аллергикам стоит быть осторожнее с этим лакомством.

Крем мёд Медолюбов - экомёд - является прекрасной альтернативой сахаросодержащим десертам. Его можно намазывать на хлеб, употреблять с кашами, блинами и мороженым. Это вкусное и полезное лакомство для детей и взрослых.

fedsp.com/catalog/food/kondi...l-250ml-24851954
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.04.2019 «ответить»
Нежный и Освежающий крем-мёд Медолюбов с МЕЛИССОЙ

Мелисса - это растение с очень приятным ароматом, улучшающим настроение, она действует как антидепрессант. Крем-мед с мелиссой расслабляет тело и душу, вызывая чувства покоя и удовлетворения.


ПОЛЬЗА В КАЖДОЙ ЛОЖКЕ:
Мёд с мелиссой является источником углеводов, хорошо усваиваемых желудочно-кишечным трактом человека, глюкозы, питающей головной мозг, печень и сердце.

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053730
FOOOOX 02.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 03.04.2019 «ответить»
СУПЕР рецепт натурального мороженого!

Вам понадобится всего 2 ингредиента!
- Йогурт натуральный - 500 мл.
- Взбитый мёд 6 ст. ложек, с любым наполнителем на ваш вкус, смотря какое мороженое вы хотите - с клубникой, малиной, клюквой, черникой, облепихой, бананом, курагой, с кедровыми орешками...

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Тщательно смешать йогурт со взбитым мёдом.
Поставить массу для мороженого в морозилку, где-то на 1 час.
Затем вынуть и взбить блендером. Такую процедуру сделать минимум 3 раза (3-5 раз). Делается это для того, чтобы получить гладкую консистенцию мороженого.

Нежнейшее мороженое готово!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
FOOOOX 03.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 03.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 03.04.2019 «ответить»
Нежность и сила в каждой ложке!

Крем-мёд Медолюбов| MEDOLUBOV c ФИСТАШКОЙ - медовый ДЕСЕРТ с фисташкой - это НЕЧТО ОСОБЕННОЕ!

Взбитый мёд с фисташкой - десерт, который никого не оставит равнодушным. Необычный вкус любимой греками фисташки вместе с натуральным пчелиным мёдом наполняют силами с первой ложки нежного крем-мёда.

Мёд Медолюбов c фисташкой -- кладезь витаминов и минералов, а также антиоксидантов.


Попробовав этот десерт, Вы ощутите прилив энергии и положительных эмоций. Мёд MEDOLUBOV c фисташкой имеет приятный насыщенный вкус и сладковатый медовый аромат.

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053350
FOOOOX 04.04.2019 «ответить»
Для ЛЮБИТЕЛЕЙ СЛАДКОГО - Крем-мёд Медолюбов с КАКАО

<<Пахнет как шоколадка, выглядит как шоколадная паста, а на вкус - мёд>> - вот так можно кратко охарактеризовать крем-мёд с какао <<MEDOLUBOV>>. Необычно и вкусно!

Совершенно новый вкус мёда. Для истинных гурманов и любителей сладкого. Очень понравится детям и может стать отличной альтернативой шоколадным пастам. Какао обладает удивительной способностью улучшать настроение и повышать жизненный тонус, стимулирует умственную деятельность и улучшает память.

fedsp.com/catalog/food/kondi...o-250ml-20053780
FOOOOX 04.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 04.04.2019 «ответить»
ДЛЯ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Крем-мёд Медолюбов клубника и банан
[green]
Очень вкусное лакомство в сочетании меда, клубники и банана.Очень вкусный десерт.

[/green]
В некоторых странах бананы называют райским фруктом. И не зря -- ведь они помогают выработке серотонина, гормона счастья.
А клубника ароматная и сочная, добавляет хорошего самочувствия.
В сочетании с мёдом-суфле получается нежнейший десерт, который понравится и взрослым и детям.
fedsp.com/catalog/food/kondi...n-250ml-20053726
FOOOOX 05.04.2019 «ответить»
[b]Крем-мёд Медолюбов фундук с шоколадом
- ДЕСЕРТ СЧАСТЬЯ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ![/b]

Крем-мёд Медолюбов "фундук с шоколадом" несет заряд бодрости от самой природы. Его утонченный ореховый вкус сочетаясь со взбитым мёдом и какао бобов вдохновляет на прогулку по лесу среди красивейших пейзажей вдали от городской суеты. [green]Взбитый мёд с Шоколадом и фундуком -- десерт, который прямо тает во рту!
А фундук -- природный источник энергии
[/green]

Крем-мёд Medolubov "фундук с шоколадом" является отличным вариантом полезного и сытного завтрака. Шоколадно-ореховая паста со злаковыми хлебцами и крепким черным чаем станет лучшим началом дня. Мёд суфле, купить которое стоит тому, кто ценит яркие вкусы, легко избавит от депрессий и хандры.

fedsp.com/catalog/food/kondi...l-250ml-24851962
FOOOOX 05.04.2019 «ответить»
Крем-мед Медолюбов с ГОЛУБИКОЙ имеет НЕВЕРОЯТНО НЕЖНЫЙ ВКУС!

Сладость мёда и кислинка в каждой ягодке. Сбалансированное сочетание вкуса, аромат зрелой голубики создают ИДЕАЛЬНОЕ дополнение для нежного крем-мёда MEDOLUBOV.

Разнообразьте свой завтрак этим ПОЛЕЗНЫМ продуктом - его можно добавлять в йогурт, творог, кашу или вприкуску с ним пить чай. Мы УВЕРЕНЫ в КАЧЕСТВЕ как самого меда, так и натуральности компонентов. НЕ содерижит ГМО!!!

Плотные водянистые темно-фиолетовые ягоды голубики -- это поистине кладезь витаминов. Они богаты витаминами А, К, Р, РР, которые благоприятно действуют на кровеносную систему человека, разжижая кровь, а следовательно, и препятствуя варикозному расширению вен, а также образованию тромбов. Кроме того, в ягодах голубики содержится большое количество аминокислот, минеральных солей, кальция, железа, пектинов и дубильных веществ. А совместить мед с голубикой, это не только [red]ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ЛАКОМСТВО, но и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ![/red]

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-20053692
FOOOOX 05.04.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.