18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Незаменимая, вкусная, мясная! Только у нас та самая тушенка, которая выручит на рыбалке, даче, работе, в походе! Удобно открывается, быстро съедается!

балахонка 21.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предисловие...Закончился у меня как-то запас нашей армейской тушенки, а нужно было срочно сварить что-то на обед. Побежала я в ближайшую сеть магазинов за тушенкой. Выбор широк, но знаю точно, что хорошая тушенка дешево стоить не будет. Выбрала баночку за 172 руб. "За такую цену должно быть суперкачество", - подумала я. Каково же было мое удивление, когда я открыла банку - вода, вернее жижа, и комок чего-то жуткого. Такое есть было нельзя! лучше бы я за эту цену колбасы купила. Пришлось отдать местным кошкам всю баночку, так и те не сразу накинулись. Одним словом, зареклась я тушенку неизвестных марок брать, какими бы дорогими они не были.То ли дело ПРОДУКЦИЯ ОТ АРМИИ РОССИИ. Миллион % - не разочаруетесь!
Низкая цена - высокое качество! Что может быть приятней?
Реальные фото представлены в отзывах и в основной теме.


Предлагаем тушенку и консервированные блюда торговой марки А*р*м*и*я Р*о*с*с*и*и от официального поставщика МинОбороны РФ (Ба-ры-шский мясокомбинат).

Вся тушенка и консервированные блюда соответствуют требованиям МинОбороны и включены в рационы МинОбороны и МЧС РФ.

Весь ассортимент изготовлен из экологически чистого мяса отечественных фермерских хозяйств, без использования консервантов, усилителей вкуса и ГМО.
Все соответствует ГОСТ. У каждой баночки есть ключ, который поможет избежать порезов и поисков консервного ключа, как всегда оказавшегося не под рукой )).

Удобно взять с собой на дачу или в поход. Натуральная продукция дополнит по вкусу любой гарнир: привычные макароны, картошку, гречу, рис. А консервированные наборы с легкостью сэкономят время на приготовлении обеда или ужина.

Запасаемся вкусной продукцией от А*р*м*и*и Р*о*с*с*и*и :

www.nn.ru/community/sp/food/...am.html#newtopic
балахонка 21.06.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 21.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 22.06.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 22.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 22.06.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 22.06.2018 «ответить»
Продолжаем выбирать!
балахонка 22.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 22.06.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 23.06.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 23.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 23.06.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 23.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 23.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 24.06.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 24.06.2018 «ответить»
Клецки с тушенкой
Клецки получатся мягкими, пышными, тающими во рту, если муку предварительно просеять и добавлять в тесто небольшими порциями. Вместо кипяченой воды можно использовать молоко. Сытное блюдо из тушенки имеет сбалансированный вкус, благодаря беспроигрышному сочетанию мяса и воздушных мучных изделий. Его подают горячим со свежей зеленью, например, петрушкой и укропом.
Ингредиенты: говядина тушеная консервированная - 340 г; яйца - 2 шт.; мука - 155 г; лук - 1 шт.; вода - 115 мл; масло растительное - 15 мл; соль - щепотка.
Способ приготовления: Лук измельчить, обжарить. Добавить говядину, довести массу до кипения. Снять с огня. Отдельно смешать яйца, муку, воду. Взбить венчиком. Сформировать небольшие клецки с помощью чайной ложки. Отварить в 1,5 л кипящей подсоленной воды. Изделия должны немного увеличиться в размере. Соединить в глубокой миске говядину, клецки. Аккуратно перемешать.
балахонка 24.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 24.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 24.06.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 24.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 24.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 25.06.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 25.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 25.06.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 25.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 25.06.2018 «ответить»
Продолжаем выбирать!
балахонка 25.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 26.06.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 26.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 26.06.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 26.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 26.06.2018 «ответить»
Ап
балахонка 26.06.2018 «ответить»
Макароны по-флотски
Для приготовления макарон по-флотски с тушеной свининой не рекомендуется использовать большое количество специй. Мясо уже приправлено, лишние ингредиенты и пряности могут изменить оригинальный вкус, знакомый многим с детства. По желанию в макароны по-флотски можно сдобрить черным перцем, тертой морковью, парой столовых ложек кетчупа или томатной пасты.
Ингредиенты: тушенка свиная - 340 г; макароны - 315 г; чеснок - 2 зуб.; масло растительное - 10 мл; лук - 75 г.
Способ приготовления: Банку тушеной свинины открыть, снять верхний слой жира. Мясо размять вилкой. Макароны отварить до готовности, откинуть на дуршлаг. Лук измельчить, обжарить на масле. Добавить мясо. Обжаривать 5 минут. Всыпать макароны, тертый или мелко нарубленный чеснок. Перемешать, снять с огня.
балахонка 27.06.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 27.06.2018 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.