18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Ну очень красивые ультрамодные ботильоны - можно выбрать цвет! любые размеры одной модели!

Lapusik12 01.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девушки, присоединяйтесь! Давайте наберём красивые ботильоны из натуральной кожи fedsp.com/showcase/product/13058782 - нужно ещё 7 пар любого размера! и даже цвета! - я заказала себе в красном цвете, но можно просить в другом - чёрном, синем, или как на картинке - в васильковом, и думаю даже в лаковой коже! Хорошие отзывы в Интернете, российский производитель из Самары.
Lapusik12 01.09.2017 «ответить»
Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...ub.html#newtopic
Хочу добавить, что именно эта модель идёт в размер. Впрочем, в теме есть размерная сетка.
Lapusik12 02.09.2017 «ответить»
Предложение присоединиться актуально - ждём модниц, желающих сделать отличные обновки всего за 3000 рублей+орг%! Я босоножки на это лето здесь на СП за 2900+% приобретала, а здесь целые демисезонные ботильоны всего на 100 рублей дороже!
Lapusik12 02.09.2017 «ответить»
Ещё приглашаю присоединиться собрать в этой же закупке ещё 6 пар любого размера и цвета кожи вот эти зимние ботинки с застёжкой-молнией как у сапог сбоку. Вы будете выглядеть стильно, и при этом вам не придётся каждый раз шнуроваться, и опять же шнуровка - это возможность подогнать ботинки-сапожки под ногу любой полноты! Цена всего 3100+орг%!
Lapusik12 02.09.2017 «ответить»
Ещё один их плюс - у них толстая подошва, так что ноги однозначно не будут мёрзнуть.
Lapusik12 02.09.2017 «ответить»
Ещё хочу пригласить 7 желающих присоединиться и собрать заказ на вот эту модель. Она есть и в демисезонном варианте, и также в разном цвете. Её преимущество - нескользящая танкетка высотой 8 см, при этом толстая платформа. Они будут выглядеть стильно, и при этом ноги пи ношении этой модели на танкетке с платформой будут уставать меньше.
Lapusik12 02.09.2017 «ответить»
Один из их плюсов - толстая подошва, так что вы не промочите ваши ноги, и они не будут у вас мёрзнуть.
Lapusik12 02.09.2017 «ответить»
Продолжаю приглашать. :)
Lapusik12 03.09.2017 «ответить»
Девушки, подтягивайтесь! Приглашение актуально!
Lapusik12 03.09.2017 «ответить»
Ап тему, пусть больше людей увидит моё приглашение в закупку. :)
Lapusik12 07.09.2017 «ответить»
Тему вверх, девушки, приглядетесь к этим чудным ботиночкам - самое время их заказывать! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.