18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Порадуйтесь качеству, оцените вкус элитного чая и кофе! Разнообразие вкусов и ароматов для истинных гурманов! Подарочный чай к 8 марта. Скидки!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 08.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию закупку Цейлонского чая и Колумбийского кофе.

Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/food/...y_ot_89_rub.html

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ ЧАЙ:
T*e*a *T*a*n*g (Pvt) Ltd является производителем цейлонского чая высшего качества на международном рынке. Компания поставляет чай в такие страны, как Великобритания, США, Япония, Австралия, Сингапур, Гонконг, Россия.
Это команда профессиональных ти-тестеров с большим опытом работы. Чай <<ТИ ТЭНГ>> выращивается на экологически чистых плантациях о. Цейлон без применения искусственных удобрений и не имеет аналогов по сверхнизкому содержанию вредных примесей. Качество продукции подвергается строжайшему контролю на всех этапах производства, начиная с момента выращивания и сбора чайного листа, ферментации и упаковки до отправки готовой продукции потребителям.

КОЛУМБИЙСКИЙ КОФЕ:

Эта фабрика самая современная в мире и единственная в Колумбии, на которой производится сублимированный кофе.
Продукция фабрики производится из концентрированного кофейного экстракта, приготовленного из молотого кофе высшего качества, по технологии лиофилизации (быстрая заморозка в вакууме).
На фабрике производится сублимированный, ароматизированный кофе и кофе без кофеина.
Продукция фабрики экспортируется по всему миру в Великобританию, Японию, Чехию, Россию, Канаду, Корею, Данию, Францию, Голландию, Италию, Сингапур, Швейцарию, Австралию, Израиль, Мексику, Эквадор, Испанию.
[red]
ПРИЯТНОГО И ВКУСНОГО ВЫБОРА!
[/red]
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.02.2018 «ответить»
[b]!!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!!

Кофе в ЗЕРНАХ "CAFE Esmeralda" 80г., фольг. пакет с клапаном[/b]

Кофе произведен и упакован в Колумбии из отборного зерна класса EXCELLSO. Средняя обжарка зерна (City roast) позволяет раскрыть все оттенки вкуса и аромата свежего кофе. При заваривании кофе обладает мягким насыщенным вкусом с восхитительной винно-фруктовой кислинкой и образует пышную кофейную пену. Чашка утреннего кофе с ярким, гармоничным ароматом зарядит Вас бодростью и энергией на весь день!

ЦЕНА: 152р.
[blue]
НОВАЯ ЦЕНА: 77 РУБ.
[/blue]

fedsp.com/showcase/product/4106826
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Чай Ти Тэнг Ruhuna - Чай для ценителей[/red]

Достоинства:
Вкусный, качественный
Недостатки:
Дорожает постоянно

Как то раз зашла в магазин, где большой чайный отдел и разговорилась про чай. Случайно невдалеке оказалась хозяйка магазина и услышав наш разговор подошла. Владелеца магазинчика порекомендовала цейлонский чай ТИ ТЭНГ (сама пьет). Я решила попробовать.
Содержимое коробки порадовало. Заварка упакована герметично в фольгированный пакетик. Чай среднелистовой. Без примесей. По цвету и составу однородный, не чайной пыли, ни палок или мусора не встречается. Посторонние запахи так же отсутствуют.
При заваривании напиток получается крепкий, вкус насыщенный, цвет темно-янтарный.
Завариваем чай как обычно рекомендуют по чайной ложке на человека, плюс еще одна ложечка на чайник, заливаем кипятком и даем настояться 3-5 минут и пьем только свежезаваренным. Вы не представляете какой это вкусный, крепкий с насыщенным вкусом чай, Мы просто подсели на него и "подсадили" многих знакомых. Очень всем рекомендую.


fedsp.com/showcase/product/13369070
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
Чай черный 100гр Киви с клубникой О.Р. в пакете из фольги

Сорт чая с оригинальным сочетанием ароматов спелой садовой клубники и экзотического киви. Легкий аромат фруктов выгодно подчеркивает вкус высококачественного чая. А яркий красочный вкус этого напитка поднимает настроение!
[red]
ЦЕНА: 152 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369282
FOOOOX 09.02.2018 «ответить»
Чай черный 100х2,5гр "Канди" в картон.коробке

Древняя столица Цейлона город Канди - удивительно колоритная часть острова, где сохранились древние традиции и культура. Здесь на цветущих холмах на высоте 2000-4000 футов над уровнем моря расположены знаменитые чайные плантации, где выращивают удивительный чай Канди, который обладает выразительным насыщенным вкусом и настоем чуть красноватого оттенка.
[red]
ЦЕНА: 307 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369060
FOOOOX 10.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Набор чая Tea Tang "Плетенка шестигранная" - Ассорти из шести видов чая с шести разных плантаций Цейлона - помогает сделать правильный выбор[/red]

Достоинства:
очень удачный набор для знакомства и тестирования чая, отлично подходит как для подарка, так и для личного использования
Недостатки:
мало чая в упаковках и очень неудобно доставать треугольники из коробки

У меня очередной чайный подарок, и на этот раз классический чёрный байховый чай от известного производителя Ти Тэнг:
FOOOOX 10.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.02.2018 «ответить»
Первая в моей жизни плетёнка:)

Шестигранник, сплетённый из тростника (если верить сайтам продавцов):
FOOOOX 11.02.2018 «ответить»
Первоначально упакован в полиэтиленовую плёнку, при снятии которой оказывается, что нижний поддон-подложка - это крышечка для коробки:
FOOOOX 11.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
Внутри шесть треугольных коробочек:
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
Чай черный в дерев.сундучке 50гр пэшнфрут О.Р.

Сорт чая с экзотическим цитрусовым ароматом "плода страсти" маракуи. Обладает великолепным тонизирующим действием.
[red]
ЦЕНА: 153 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4107008
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.02.2018 «ответить»
А в них привычный пакетик из фольги:
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
К сожалению, этот пакетик занимает бОльшую часть треугольника, так что на чай остаётся не так уж и много места, и весит он всего 10 граммов - 5 маленьких ложечек
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
Итого получается 6 коробочек по 10 граммов = 60 граммов чая = 30 ложечек = 30 чашек чая. А внешне выглядит такой большой упаковкой!:)))

Зато это ассорти сразу из шести видов чая, выращенных на острове Цейлон (он же - Шри-Ланка):
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.02.2018 «ответить»
К сожалению, упаковка идёт без аннотации (кроме той, что это крупнолистовой чай Orange Pekoe), и не понятно, что это за виды чая и каковы их особенности. Поэтому пришлось обратиться к интернету.

Официальный сайт компании Tea Tang сообщил, что это наименования плантаций, на которых, собственно, и выращен каждый из представленных видов чая. Географически они сосредоточены в центральной и южной частях острова Цейлон:
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
На этом же сайте под картой приведены описания плантационных чаёв в порядке возрастания крепости их настоя. Самая светлая заварка - <<Нувара Элия>>, за ней <<Димбула>> с красноватым оттенком, следом <<Хапатале>>, <<Ува>>, <<Канди>>, и самой крепкой считается <<Рухуна>>.

В этом порядке я и продегустирую и начну с уже открытой.

***** No 1 - <<Нувара Элия>> - Nuvara Eliya *****
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
С самого начала удивил цвет этого чая, который явно не чёрный:)
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.02.2018 «ответить»
Сразу было понятно, что настой будет ближе к зелёному чаю.

Рекомендации на упаковке гласят, что нужно заваривать 1 чайную ложку на 1 чашку. Но я использую большое ситечко, кладу 2 ложки, заливаю ? 1 литром воды и настаиваю не более 5-6 минут. После чего вынимаю ситечко - это важно! Если передержать, чай будет горчить.
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
Настой, действительно, получается золотистый соломенный. Непривычно светлый, но всё равно очень насыщенный и приятно <<вяжущий>>. У самого чая очень ароматный запах и почему-то навевает воспоминания о цветущем летнем луге. По вкусу, кстати, тоже чем-то напоминает, но очень специфически. Его узнают те люди, которые летом бывали на сенокосе в лугах Предуралья и пили чай с водой из родникового ручья, вскипячённой в котелке с небольшим добавлением окружающих луговых трав. Вот это примерно то самое:)

И всё-таки удивительно! Завариваешь зелёный чай. Видишь раскрывшиеся листья явно зелёного цвета:
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
Чаинки здесь более раскрывшиеся, потому что ещё минут десять настаивала после первых 5-6, чтобы проверить, не появится ли терпкость. Нет, не появилась.

***** No 5 - <<Канди>> - Kandy *****
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.02.2018 «ответить»
Чаинки <<Канди>> больше похожи на <<Хапатале>>: аккуратные, крепкие и без <<трухи>>.
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
Но, к сожалению, после заваривания они не обладают ни вкусом, ни ароматом <<Хапатале>>, а практически полностью копируют предыдущую <<Уву>>. То есть, по вкусу этот чай - всё та же простодушная классика - некрепко, нетерпко, не <<вяжет>>, но и не горчит. Для тех, кто ведёт спокойный образ жизни и не любит излишне терпкие чаи, данный вид чая и <<Ува>> - самое то.

Правда, по какой-то странной случайности, внутри этого чая я словила небольшой древесно-земляной оттенок, как у пуэра, но это может быть моим личным глюком ввиду личной привязанности к пуэру
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
Чай в холщ. мешочке "8 Марта" зеленый травяной 75гр

Небольшой и приятный сувенир в холщовом мешочке с зеленым чаем с добавлением натуральных трав. Этот чай имеет очень нежный травяной аромат. Идеальный вариант для недорогого подарка подругам, коллегам, преподавателям на 8 Марта. Размер, см. (ВхШхГ): 15х8х5
[red]
ЦЕНА: 180 РУБ.
[/red]
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Кофе Cafe Esmeralda "Ирландский крем" - Изысканный вкус и аромат![/red]

Достоинства:
Потрясающее сочетание настоящей колумбийской арабики с ирландским кремом. Ирландский кофе у Вас дома. ..
Недостатки:
не обнаружено;

Я уже как-то писала, что очень люблю этот кофе! Он, на мой взгляд, самый лучший! Мне нравится всё: вкус, запах и качество.
Никакой Nescafe и ему подобные - даже рядом не стоят! Вот, для сравнения; с левой стороны - Esmeralda, а с правой стороны - Nescafe

Комментарии излишни! На вкус и аромат они отличаются точно также как и внешне.
Я покупаю его уже больше двух лет, за это время успела попробовать всю линейку, с разными вкусами, с кофеином и без и не один из них меня ни разу не разочаровал!
Итак, именно о кофе Esmeralda "Ирландский крем":
У него действительно изумительный аромат, этот запах похож на настоящий Ирландский кофе, который можно попробовать только в хорошей кофейне. Этот аромат обволакивает, чарует, дарит необыкновенное тепло - потрясающие ощущения! Вкус - просто божественный, не побоюсь этого сравнения! Это вкус настоящей колумбийской арабики и ирландского крема, его можно получить только, если сварить натуральный кофе и добавить в него сливочный ликёр.
Если, нет возможности часто ходить в кофейню, а очень хочется себя побаловать - это как раз то, что нужно!
FOOOOX 17.02.2018 «ответить»
Чай ЧЕРНЫЙ О.P.+ ЗЕЛЕНЫЙ в дерев.коробке "Чайная книга" 6х25гр (3 вида черный, 3 вида зеленый)

Ассорти из лучших классических сортов цейлонского чая: черного "Димбула", "Ува" и "Бергамот"; зеленого "Королевский", "Сенча" и "Супер Пекое". Фольгированный пакетики с каждым видом чая упакованы в оригинальную коробку из натурального малайзийского дерева в виде книги. Эта Чайная книга с гравюрой старинного английского чаепития, украшенная золотом, станет незабываемым подарком любителям чтения, учителям, писателям, в общем всем, кто не равнодушен к чаю и книгам.
[red]
ЦЕНА: 559 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4107058
FOOOOX 17.02.2018 «ответить»
"Бергамот" 20 пак. по 2 г. НОВЫЙ ДИЗАЙН

Тонкий аромат цитрусового плода бергамот придает черному чаю изысканную легкость. В сочетании с чаем целебный бергамот нормализует пищеварение, облегчает головную боль, тонизирует и повышает работоспособность. Имеет очень легкий тонкий аромат.
Новый дизайн упаковки.
Размер, см. (ВхШхГ): 11х11х5,5

[red]
ЦЕНА: 100 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/20516502
FOOOOX 18.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Кофе Cafe Esmeralda Швейцарская карамель - Сладкоежкам и кофеманам посвящается...[/red]

Достоинства:
Потрясающий аромат, вкус очень похож на настоящий маккиато!
Недостатки:
не обнаружено;

Я обожаю кофе! Была бы моя воля - я бы поставила у себя дома кофемашину, не маленькую домашнюю, а настоящюю! Но, увы, такой возможности у меня нет! Но, я нашла для себя выход - это растворимый кофе Esmeralda!
У этого кофе достаточно большой выбор в том числе и с разными вкусами. Об "Ирландском креме" я уже рассказывала, теперь хочу рассказать о "Швейцарской карамеле".
Вот, что можно прочитать на баночке:
А вот и состав:
Словосочетание "Идентичный натуральному" - конечно портит общее впечатление, но с другой стороны - как тогда придать ему этот незабываемый аромат?!!
А вот, как выглядят сами гранулы:
Жаль, что фото не может передать аромат! Запах - просто потрясающий! Настоящяя арабика и карамель - перед таким искушением очень сложно устоять! Не то, что сложно, а просто невозможно!
Вкус - просто изумительный! Такой вкус можно получить, если в настоящую арабику добавить карамельный сироп. Я думаю, что настоящие кофеманы меня поймут, по вкусу это похоже на маккиато, только без сливок!
Рекомендую? Конечно - ДА! Причем, ни один раз да!
FOOOOX 18.02.2018 «ответить»
[b]Чай черный 6х 25гр "Плантационный"(Ува, Димбула, Канди, Рухуна, Хапатале, Нувара) в картон.коробке
[/b]
В набор входят сорта черного чая со всемирно известных плантций о. Цейлон: Канди, Ува, Рухуна, Димбула, Хапатале, Нувара Элия. Каждый сорт представлен в мини-упаковке по 25 г. Этот набор предоставляет уникальную возможность попробовать все 6 лучших сортов цейлонского чая и выбрать самый любимый!
[red]
ЦЕНА: 231 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369134
FOOOOX 19.02.2018 «ответить»
[b]Чай черный 200гр "Для полуночников" B.O.P.F. в картон.коробке
[/b]
Специальный особо крепкий сорт черного чая. Он рекомендован людям, которым требуется по роду деятельности долго оставаться без сна и сохранять высокую работоспособность и внимание. Он обладает потрясающим тонизирующим эффектом и заряжает энергией на длительное время. Бодрящее действие этого чая сродни кофе, но гораздо более бережное для организма.
Новая упаковка с голографическим эффектом привлекает взгляд.

[red]
ЦЕНА: 249 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369236
FOOOOX 19.02.2018 «ответить»
[b]Чай в холщ. мешочке "ПОЗДРАВЛЯЮ" зеленый аром. 100гр
[/b]
Небольшой и приятный сувенир в холщовом мешочке с зеленым ароматизированным чаем. Идеальный вариант для недорогого подарка подругам, коллегам, преподавателям. Размер, см. (ВхШхГ): 15х8х5
Вес: 100 гр.
Состав: чай зеленый цейлонский крупнолистовой ароматизированный

[red]
ЦЕНА: 170 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/20521690
FOOOOX 19.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Чай черный байховый цейлонский ароматизированный Три Тэнг "Для детей" - теперь и сынок пьёт чай[/red]

Достоинства:
Вкусный, сынульке нравится
Недостатки:
Не обнаружила

Мы сами по себе любители чая, особенной мой муж, а я уже пить чай стала именно благодаря ему. И вот наш сынок подрос и то же стал проявлять интерес к чаю, но тот чай который пили мы, он мог выпить максимум глотка 2-3, но все равно каждый раз просил и ему чай заварить. А тут при очередном посещении чайного магазина, я наткнулась на данный экземпляр.
И не в силах удержаться, купила его своему мелкому. На коробочке с разных сторон нарисованы разные зверюшки. Упаковка как бы всем своим видом говорит о том, что это детский чай. На упаковке указано, что это чай ассорти, содержит чай с ароматом банана, манго, клубники и так далее.
Прийдя домой я первым же делом открыла именно упаковочку с детским чаем. В упаковочке оказалось 5 пакетиков.
Каждый такой пакетик содержит в себе по 5 двух камерных пакетиков чая, с различными вкусами. Кстати каждый большой пакетик из пяти подписан, где какой вкус находится, мы открыли уже все, кроме обычного чёрного.
Первый чай, который я заварила мелкому, был с ароматом банана, я была в шоке, когда ребёнок залпом выпил пол кружки чая, а потом через какое то время пришёл и допил его. Сама я его то же попробовала, обычный ароматизированный чай, но видимо свою роль играет именно упаковка, которая просто сказала моему ребёнку, что этот чай именно для него, именно для деток.
Кстати что ещё хотела сказать, что производитель конечно на упаковке не пожадничал, так как все пакетики с чаем по мимо общей упаковки соединяющей одинаковый вкус, ещё упакованы в индивидуальные пакетики, на которых нарисовано, с каким вкусом данный чай.
Так же, что меня очень заинтерисовало, это обратная сторона пакетика с чаем, на ней нарисована схема очистки чая, интересная вещь.
В общем, что я ещё хочу сказать, посмотрела я состав данного чая, ни чем не примечательный, такой же как и везде. Так что раз моему сынульке нравится, то обязательно куплю ему ещё такой чай, так как благодаря именно этому чаю, мой сынок перестал кушать печенье в сухомятку, раньше ни чем не хотел запивать, а потом, как наестся печенья в сухую, ходит и икает. Теперь у нас такой проблемы нет, ребёнок с огромным удавольствием запивает все слегка подсластенным чаем.
FOOOOX 20.02.2018 «ответить»
Набор в деревянной шкатулке (ЗЕРНО 250г+МОЛОТЫЙ 250г "CAFE Esmeralda")

Набор в деревянной шкатулке: кофе молотый и в зернах средней обжарки (City roast) в фольгированных пакетах с клапаном. Шкатулка из натурального дерева внутри отделана красным бархатом. Крышка шкатулки украшена золотым логотипом. Солидный подарок для настоящего гурмана.
[red]
ЦЕНА: 1574 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4109356
FOOOOX 20.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.02.2018 «ответить»
[b]Чай черный в дерев.сундучке 50гр МАНГОСТИН О.Р.
[/b]
Родина экзотического фрукта мангостин - тропический Таиланд. Вкус его сладкой и ароматной мякоти напоминает одновременно землянику, персик и киви. Такое необычное сочетание позволяет считать его одним из самых вкусных тропических фруктов. Черный чай с ароматом мангостина подарит вам поистине райское наслаждение. Чай упакован в подарочный деревянный сундучок.
[red]
ЦЕНА: 153 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/20520410
FOOOOX 20.02.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.02.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Чай Ти Тэнг "Ассорти фруктовое" - Стоит попробовать, чтобы влюбиться.[/red]

Достоинства:
Состав. Чай черный байховый, ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным. Качественная упаковка. Приятный аромат, насыщенный вкус и цвет.
Недостатки:
Минусов нет.

Чай << Ти Тенг>> я впервые попробовала в модном кафе. Официант принес чайничек с ароматным чаем, вкус мне запомнился, и я поинтересовалась названием чая. Ти Тенг знаменитый <<Чайный дом>> создан на Шри-Ланке . Компания поставляет чай в такие страны, как Великобритания, США, Япония, Австралия, Сингапур, Гонконг, Россия.
Чай <<ТИ ТЭНГ>> выращивается на экологически чистых плантациях о. Цейлон без применения искусственных удобрений. Упаковывается чай там же на Цейлоне.
Упаковка чая необычная. Картонная коробка хорошего качества с лакированной поверхностью, обернута целлофаном. На коробке красочные рисунки и максимум информации.
Чай участвует в розыгрыше призов. С внутренней стороны упаковки в рамочке информация о том, улыбнулась ли вам удача.
В коробке ассорти 5 пакетиков из фольги. На каждом пакетике подпись и рисунок.
Открыв пакет из фольги, чувствуется божественный запах чая. Но и это еще не все, каждый пакетик заботливо упакован в бумажный конвертик.
Что же за чай в этой коллекции? В этом ассорти собраны лучшие ароматизированные сорта черного чая "Бергамот", "Лесная земляника", "Пэшн Фрут", "Саусоп" и классический черный чай.
Черный классический чай. Классический он и есть классический. Великолепный цвет, аромат и вкус.
"Лесная земляника". Тут тоже ничем не удивить.
Интересны 2 вида: "Пэшн Фрут", "Саусоп".
Пэшн Фрут" это маракуйя. Чай с экзотическим цитрусовым ароматом "плода страсти". Обладает великолепным тонизирующим действием.
Родиной экзотического фрукта саусоп или гуанабана является тропическая Америка. В жаркую погоду этот ароматный кисло-сладкий плод прекрасно охлаждает и утоляет жажду.
Чай с легкой кислинкой. Его лучше пить без сахара.
Чай экономичен. Одного пакетика вполне достаточно, чтобы получить 470 г чашку чая.
Способ заваривания: На одну чашку использовать один пакетик чая. Залить горячей, но не кипящей водой. Заваривать 3-5 мин.
Чайный дом Ти Тенг предлагает довольно большой ассортимент чая. Можно приобрести чай не только в пакетиках, но и листовой. Есть чай черный, зеленый, а также травяные чаи. Их я еще не пробовала.
Плюсы чая <<Ассорти фруктовое>>
Состав. Чай черный байховый, ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным.
Качественная упаковка.
Приятный аромат, насыщенный вкус и цвет.
Минусов нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.