18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Прекрасные волосы - это просто! Эксклюзивные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга. Специальная серия для мужчин!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 07.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию одного из лидеров по прoпроизводству сaлонной космeтики в Европе - Angel Professional.

Красота женских волос многогранна- великолепны волосы прямые или вьющиеся, светлые или темные, гладкие и шелковистые. Многообразие женских причесок объединяет одно - волосы должны быть здоровыми, красивыми и блестящими. Прекрасные ухоженные волосы - это реальный повод для гордости.

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...23.html#newtopic

Angel Professional открыл для всех чудесный мир эксклюзивных косметических препаратов. Под известным французским брендом выпускается широкий ассортимент косметики:
+ Эффективные восстанавливающие средства для поврежденных волос;
+ Препараты, защищающие от негативного влияния внешних факторов;
+ Шампуни, кремы, маски и бальзамы для ежедневного ухода - поддерживающие идеальный внешний вид локонов.

[red]Данные косметические препараты, разработаны специально для Вас!
[/red]

www.youtube.com/watch?v=50dkjFWHFo8
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Сам флакон смотрится достаточно прилично и представительно. Сам флакон из полупрозрачного коричневого пластика с приятной шероховато-матовой поверхностью.
Венчает флакон помпа-дозатор с серебристой каймой.

Сам носик дозатора фиксирует клипса (дабы при каком либо перемещении - из шампуня непроизвольно не выливался "драгоценный" шампунь).
На фабричной упаковке - ни слова по русски - только французский и английский (происхождение данного "чуда" - Франция), но, компания-дистрибьтор позаботилась о стикерации и переводе общей информации на маленький золотисто-металлизированный стикер
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Что же, общий вид - очень даже впечатляет. Поехали дальше.
Состав и применение:

Много интересных нюансов, среди которых - достаточно приличное содержание травяных экстрактов и эссенций (листья Периллы, корень Имбиря, масло Чайного Дерева, Аргановое масло, семена Винограда), но также заявления производителя об отсутствии химических добавок, SLS, парабенов, парафина и вазелина и прочее, и информация о том, что продукция не тестируется на животных и прошла международную косметическую (фармацевтическую) сертификацию. Впечатляет. Ну, на то он и премиум сегмент.
Проба:
FOOOOX 09.08.2019 «ответить»
Сам шампунь - с приятным, можжевелово-цитрусовым бодрящим ароматом, густой консистенции и прозрачного цвета.
Пенообразование на достаточно хорошем уровне (в теплой воде).
Вымываемость на хорошем уровне, без каких либо ощущений "недомытости", при просушке - без сухости и раздражений. Хотя, при непосредственном нанесении шампуня на кожу головы и небольшой по времени выдержке на голове - чувствуется приятная теплота, вследствие "работы" растительного экстракта корня Имбиря, который, как известно, имеет свойство раздражения кожных или слизистых поверхностей (для стимулирования работы кровеносных сосудов и волосяных фоликуллов, т. к. шампунь и позиционируется как регенирирующий). Поэтому, если у вас на голове имеются какие либо царапины, раздражения, аллергические реакции или что-то, что связано с повреждением кожного покровы головы - рекомендуется немного воздержаться от применения шампуня, т. к. "горячие" впечатления имеют место быть.
Итог: продукт премиум качества, с продуманным составом и системой контроля - заслуживает своего уровня безоговорочно.
FOOOOX 09.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
Отзыв: Питательный крем для волос Angel Professional Essential Nourishing Cream Leave-in с водорослями - Ты тот единственный, любимый и неповторимый!

ДОСТОИНСТВА:
Смягчает волосы, приглаживает, убирает торчуны, эффект до следующего мытья.
НЕДОСТАТКИ:
Запах

Да, смело могу кричать ему <<да>>! Я нашла тот самый крем для волос, о котором мечтала! Несмываемый крем от Angel Professional с водорослями - лучшее, что было с моими волосами.
Данный крем я взяла на пробу в таком мини-формате, теперь обязательно куплю полноразмер! Мои волосы пористые, на длине остатки краски, но уже успешно отрастает. В принципе берегу волосы и могу назвать их здоровыми. Но пористость, пушистость и сухость на концах-мои злейшие враги.
А теперь они мне не страшны. Крем от Ангел творит чудеса, он просто растворяется на волосах и делает из них шёлк!
Кстати, у этого флакончика очень удобный дозатор, выдаёт именно столько, сколько нужно. Сам крем легкий, я сначала растираю его в ладонях, а потом наношу на волосы.
Эффект от этого крема длится до следующего мытья! Это очень круто.
Но, у данного продукта есть один единственный минус-запах! Он ужасен! Благо с моих волосах выстрел выветривается и остаётся лишь лёгкий его отголосок. Но, ради того эффекта, что этот крем даёт моим волосам, я готова потерпеть этот запах.
Рекомендую однозначно!
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Шампунь Angel Professional "Жемчужный блеск" - Отличный шампунь против желтизны
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Удобство, цена, действие
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

Я недавно сделала мелирование, поэтому сразу отправилась за шампунем устраняющим желтизну волос. В магазине с проф косметикой у меня разбежались глаза от обилия пузырьков и банок, поэтому я решила довериться консультанту, и мне посоветовали именно этот продукт.
Описание. К слову сказать, шампунь мне понравился. Он не дает никаких посторонних серых оттенков, справляется со своей задачей хорошо. Убирает желтизну, и даже если его передержать на волосах, то ничего криминального не произойдет. Волосы не сушит, но я все равно после мытья всегда пользуюсь бальзамом или маской, иначе я их не прочешу.
Сам шампунь синего цвета, довольно густой, с удобным дозатором. Пользоваться очень удобно и расход экономичен. Цена на него вполне приемлимая. Хотя в одном из интернет магазинов я видела его в 2 раза дороже, чем купила сама, с чем сие недоразумение связано, понять не могу =D
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Шампунь от выпадения волос Angel Professional - Angel Professional
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Волосы не так жирнеют, поэтому не нужно мыть каждый день.
НЕДОСТАТКИ:
Цена

Купил жене в подарок. Замечательный шампунь с кстрактом женьшени против выпадения волос. Упаковка 300 милилитров
Хорошая упаковка с удобным дозатором,
который фиксируется в открытом и закрытом положении.
Ненавязчивый запах. Хорошо пенится. Волосы блестящие и гладкие, медленнее жирнеют.
Описание товара, способ применения состав шампуня и данные производителя указаны на наклейке на упаковке
Для лучшего эффекта лучше применятьв комлексе с кондиционером Angel Professional
От выпадения, следует дольше пользоваться, чтоб увидеть эффект.
Уже за два месяца результат начинает быть виден.
Жена довольна, рекомендую!
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Шампунь Angel Professional "Контроль жирности с экстрактом Вербены" - Легкий шампунь, хорошо промывает волосы. Бережный уход. Экономно расходуется.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Экономный расход, хорошо пенится, мягко очищает, запах вербены, без слс и силиконов.
НЕДОСТАТКИ:
можно найти только в интернет магазине, жаль нет объема побольше

Начитавшись хеирманьяка, перейдя на профессиональный уход за волосами( великолепная Питательная маска) решили попробовать и шампунь от Ангел профешнл,
из серии прованс. Искали мягкий шампунь, но без силиконов и слс в составе. И нашли-
Аллергическую реакцию не вызвал даже у аллергика, промывает мягко, но очень хорошо, расходуется очень экономно, 1-2 нажатий на дозатор вполне достаточно, чтобы промыть кожу головы и длину волос. Голова после шампуня дышит, промывает не до скрипа, пенится, при обильно смоченных волосах, хорошо, запах вербены не навязчивый и легкий. После шампуня и бальзама, финишную про защиту кончиков не забывайте несмывашка.
Подходит для частого использования, при этом помните, что каждый день мыть голову вредно для кожи головы и волос, лучше хотя бы через день. А вот найти в продаже его довольно трудно-только в интернет магазинах, либо заказывать на официальном сайте. Шампунь и правда хороший, советую.
FOOOOX 14.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.08.2019 «ответить»
FOOOOX 15.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 16.08.2019 «ответить»
Обзор маски для окрашенных волос от Angel Professional

www.youtube.com/watch?v=60WGM3z4vrw
FOOOOX 16.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Любимое средство для волос
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
- реально увлажняет -приятная текстура -не утяжеляет волосы
НЕДОСТАТКИ:
- цена

Спрей для смягчения волос - настоящее спасение. У меня жутко сухие вьющиеся волосы, невозможно описать что с ними творится зимой, это кошмар какой-то. Этот спрей мне посоветовала знакомая парикмахерша. Я сначала скептически отнеслась к ее совету, но спрей купила ахах:) ни разу еще не пожалела о потраченных 800 рублей! но того стоит, поверьте! уже заканчивается, жду новогодних скидок, чтобы купить новый)))
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Питательный крем для волос Angel Professional - Использую в исключительных случаях, когда надо выглядеть на все 100[/red]

ДОСТОИНСТВА:
запах, хороший эффект
НЕДОСТАТКИ:
цена

Одну баночку, но по-меньше, этого чуда- крема я уже использовала и решилась купить еще, но в два раза больше, так сказать про запас.
Цена у средства не маленькая, но, считаю, оно стоит затраченных денег.
У крема ну очень завораживающий запах и приятная текстура. Иногда я использую его просто как бальзам - нанесла после мытья не несколько минут и смыла. Но если позволяет время, я делаю маску. Наношу на вымытые волосы и укутываю голову теплым. Через 15 -20 минут смываю. Конечно же, лучший эффект получаю во втором случае.
После использования этого крема волосы хорошо держат прическу, не рассыпаются в разные стороны, да и выглядят красивыми.
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.