18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пристрой общий. Elletto-красота,доступная для каждой!

Мил@н@ 05.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго Вам времени суток!
Располагаемся в этой теме с пристроем из закупки Elletto.
Удачи!
ЛЛЛЛЛЛ 05.01.2021 «ответить»
К сожалению пристраиваю женский костюм, маркировка 48, но реально на 46-48. Оказался маловат.Закупка Elletto-красота,доступная для каждой! Элегантность настоящей леди и женственность кокетки, практичность и неповторимый стиль! Белоруссия!Выкуп 16.

Костюм женский, нарядный, двухпредметный(блузка+юбка) из текстильной ткани. Перед блузки с нагрудными, талиевыми вытачками. Спинка приталенная с застежкой на потайную молнию. Вырез горловины обработан обтачкой. Рукав втачной, одношовный, 3/4. Блузка на трикотажной подкладке. Юбка классическая, длиной ниже линии колен. Заднее полотнище разрезное, книзу переходящее в шлицу. Верхний срез юбки обработан поясом. Юбка на подкладке.

Мерить Ленинский район, кинотеатр Россия, по договорённости могут привезти или передать в любой ЦР, цена 3200 руб. ?
ЛЛЛЛЛЛ 16.10.2021 «ответить»
Ап
ЛеночекФ 17.01.2022 «ответить»
Добрый день!

Пристраивается платье из закупки Elletto. Цвет бежевый. Размер 44. Мне в обтяжку, думаю больше подойдет на 42 р. Платье женское, приталенного силуэта с расклешенной к низу юбкой, длинной до середины икры, из ткани трикотажной. Отрезной пояс по линии талии. Рукав длинный реглан. Вырез горловины обработан планкой. Качество и пошив отличные.
Территориально Новая Кузнечиха. Без примерки привезу в пределах Советского или Нижегородского районов.
Цена 2100
ЛЛЛЛЛЛ 05.08.2022 «ответить»
Ап
Стеша2012 01.03.2023 «ответить»
Пристраиваю 42р,Elletto. Не подошел фасон. Цена 2436
Kcenya 04.05.2023 «ответить»
пристраиваю платье Елетто на 44р рост от 165см (маркировка 42)
качество отличное!лен+вискоза
мне велико на 40-42р и рост160см
мерить/смотреть Кстово, без примерки могу передать в НН по договоренности
3170р.
Kcenya 14.06.2023 «ответить»
пристроено
натусик81 29 марта в 17:00 «ответить»
Костюм женский, трехпредметный (блузка+брюки+галстук) из костюмно-плательной ткани. Блузка укороченная. Перед с рельефами. Спинка с рельефами и средним швом, в шве которой разъемная молния. Блузка на подкладке. Брюки прямые, длинные. Спереди застежка на молнию. На задних половинках две талиевые вытачки. В боковых швах функциональные карманы с отрезным бочком. Брюки на притачном поясе с декоративным элементом из отделочной ткани, шлевками и застежкой на брючный крючок и потайную петлю, пуговицу. Декоративный элемент пояса отстрочен строчкой с имитацией ручного стежка. Галстук завязывающийся на галстуковую петлю. ПЭ - 59% Вискоза - 33 и 8% лен. Мало мерит подойдет на 44 размер. Размер 46, закупка Elletto, цена 3 333 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...