18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

пристрою шикарное базовое вязанное теплое платье 42 размера

Alenno4ka 11.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мне не налазиет платье(((((. Девочки, забирайте, прям шикарное, вы будете ходить в нем и радоваться безумно что оно у вас есть да и за такую сумму!!!! , оно потрясное !!!!Оно новое с биркой, не ношенное!
Качество как у итальянской пряжи!!!бренд Martichelli
( Мне мало в животе, я беременная, думаю пару недель и вообще не в лезу), но платье очень классное !
.
42 размер 80% шерсть! Очень тёплое тонкое , безумно мягкое и цвет ну очень красивый и глубокий, яркий ( фото не передаёт )
.
из описания в закупке:
Самое уютное платье из нашей коллекции, настоящее зимнее платье. Комфортное облегающее платье из мягкой тёплой трикотажной ангоры; классического, слегка зауженного книзу силуэта, выгодно подчеркнёт все достоинства Вашей фигуры. Простой, неглубокий, круглый вырез горловины позволит с лёгкостью подобрать бижутерию. Длинный узкий рукав. Платье без разреза. Если Вам хочется более просторной посадки - закажите на размер больше, если хочется подчеркнуть силуэт - свой обычный размер. Совершенно не колется, приятное к телу.
Отличное базовое платье на каждый день.
Длина 110 (+- 3) см.
на мне 42 размер, параметры мои: 83/65/88, рост 163 см, цвет на фото - бирюза.
цена 1390 +18% орг.
Мерить : Верхние Печеры
лучше звоните сразу на номер: 8-952-45-00-399 Алена
вот тема где я заказывала
www.nn.ru/community/sp/main/...product-33272326
Alenno4ka 11.12.2018 «ответить»
Вот оно на мне
Alenno4ka 11.12.2018 «ответить»
Но тут темно(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.