18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа для беременных. Сбор до 27.06. Летние сарафаны, брюки, блузки и пр. До- и послеродовое белье. Элегантные дизайнерские платья от 450 р.Чулки для родов. Скидки до 80%. А также куртки, пальто, брюки, кофты и пр. Без орг сбора.

ne delovaya 17.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, милые девушки, находящиеся с ожидании Чуда!
Если у Вас нет времени и желания ждать свои заказы и думать что придет, а что нет. Если животик растет так быстро и поместить его в обычную одежду уже не получается, то добро пожаловать в мою тему "Распродажа. В наличии" "Беременность, роды и кормление под ключ", в котором можно найти все для беззаботного периода беременности. Все вещи абсолютно новые. Хранение данных вещей производиться на складе. На очень многие модели действует цена, сниженная в три и более раз. Вопросы по размерности задавайте, пожалуйста в теме. Постараюсь дать совет по каждой модели.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Организатор ne delovaya
Минималки и транспортных нет
Орг сбор 0%.
Оплата на карту СБ и Альфа банка
Открытие 17 июня, СТОП 27 июня
Брак - согласно правилам СП.
Раздачи - центры + курьер.
Поскольку это пристрой, отказы принимаю только в течении 2-ух часов после записи.
mashystik 17.06.2020 «ответить»
Заказ
ne delovaya 18.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
ne delovaya 19.06.2020 «ответить»
Ап
ne delovaya 21.06.2020 «ответить»
ап
ne delovaya 22.06.2020 «ответить»
ап
ne delovaya 24.06.2020 «ответить»
Ап
ne delovaya 25.06.2020 «ответить»
Ап
ne delovaya 27.06.2020 «ответить»
ап
ne delovaya 28.06.2020 «ответить»
Ап
489 25.06.2020 «ответить»
заказ. И подскажите пожалуйста когда будут раздачи (область)?
ne delovaya 26.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас очень трудно сказать точную дату. После стопа в течении 10 дней - это средний показатель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...