18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа минус 35 % до 15.11. Нанопятки-супер средство для педикюра. Анти акне, рост ресниц, заживит, альгинатные твердеющие маски, гиалуронка. Лифтинг сыворотки, рост волос, слизь улитки. Мезотерипия. Эффект=элитным косметическим процедурам 16.

отличка 05.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#214900874

Наши отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...protseduram.html

Отзывы из интернета про Нанопятки
irecommend.ru/srch?query=%D0...0%B8%D1%81%D0%BA
irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-pedikyura-nanopyatki
fb.ru/article/190365/sredstvo-nanopyatki-otzyivyi
otzovik.com/reviews/kosmeticheskoe_sredstvo_dlya_pedikyura_nanopyatki/
otzovik.com/reviews/kosmeticheskoe_sredstvo_dlya_pedikyura_nanopyatki/

Про альгинатные маски
irecommend.ru/content/alginatnaya-maska-bodyton-s-krasnym-zhenshenem-boditon
irecommend.ru/content/alginatnaya-maska-bodyton-s-kollagenom
irecommend.ru/content/alginatnaya-maska-bodyton-s-gialuronovoi-kislotoi

Про средство для роста волос
irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-bodyton-pravilnaya-maska-dlya-rosta-volos

Про кератин
irecommend.ru/content/kontsentrat-smart-cosmetics-bodyton-keratin-100
otzovik.com/reviews/keratin_bodyton/

Про гиалуроновую кислоту
otzovik.com/reviews/gialuronovaya_kislota_bodyton_3/

Про слизь улитки
irecommend.ru/content/syvorotka-bodyton-slizi-ulitki
otzovik.com/reviews/sivorotka_slizi_ulitki_bodyton/

Отзывы по остальной продукции Бодитон
irecommend.ru/srch?query=Bodyton&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
irecommend.ru/taxonomy/term/933833/reviews
beloris.ru/otziv/bodyton

Отзывы о продукции Бодитон от СН из других городов
superpuper.ru/viewtopic.php?p=3679191
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=313925
sp.ngs.ru/board/boltalka/flat/2014540113/?fpart=1&per-page=50
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/30356
superpuper.ru/viewtopic.php?p=3162095

Видео суперских НАНОПЯТОК - Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур, в зависимости от запущенности стоп ног)
www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk

Сайт bodyton.ru
Можете сравнить цены опт-розница и более подробно ознакомиться с продукцией
Здравствуйте. По многочисленным просьбам открываю мою постоянную закупку к праздникам. Цены сейчас, однозначно, очень хорошие
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.

Продукция, представленная в этой закупке позволит Вам обогатить свою любимую косметику! Вы сможете получить эффект от ее использования, сравнимый с элитными косметическими процедурами. Необходимо просто добавлять несколько капель средства в свои крема, шампуни. маски, наносить на реснички и т.д.
При производстве этой косметики не используются токсичные ингридиенты: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. В продукции Bod***yton используется только натуральные экологически чистые ингридиенты, вся продукция сертифицирована.
"НАНОПЯТКИ" - это салонный эффект, не выходя из дома! А самое главное быстро, экономично и безопасно!
Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур), а флакона 500 мл - до 50 процедур. От себя - это супер средство, Вам понравиться - гарантирую. Даже очень запущенные пяточки очистит с первого раза, - 100 %, - это я Вам могу гарантировать, проверено.
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка - 30000.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажной закупке они распределяются между участниками, пропорционально заказному.
4. Срок открытия закупки 05.11. Стоп 15.11, без продлений, поскольку, распродажа до 16.10. Бронирую, поэтому, отказ приму от вас только в течении 3 часов после заказа, затем, отказаться в галерее уже не смоете, - отказ в теме то же не приму.
6. Брак обменивается со след. закупкой по правилам СП. За условия и качество грузоперевозки (в т.ч. повреждения полученные флаконам в этом пути) ваших заказов службой доставки СП по ЦРам я ответственности не несу.
7. Рядов нет.
8. Гарантия по названию и объёму есть. Возможно, изменение внешнего вида упаковки, формы флаконов (баночка/бутылочка) и вида дозатора/распылителя (например, спрей, или простой дозатор), - по этим направлениям гарантии нет, - меня не уведомляют заранее об изменениях и нюансах производства.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, до оплаты заказа участником. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до создания темы сбора предоплаты или до выставления счёта поставщиком. Работа с новыми участниками - по правилам СП.
10. Раздачи все ЦР + курьер. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающие крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (заказы у себя до других раздач не оставляю).
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказа после стопа отказы не принимаются. На отказ 3 часа, - затем отказ не приму. В теме заказы, отказы, уточнения не принимаются.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем по форме, без данных заказ не приму. В теме отказы не принимаю.
Форма для ваших данные здесь (НЕ В ПРИВАТ, А СЮДА)

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Все остатки склада, кол-во товара, распродажных позиции указаны на дату открытия темы и могут измениться к моменту стопа
Приятного выбора.
отличка 06.11.2018 «ответить»
Отзывы, скопированные с сайта

Про набор для маникюра и ухода за кутикулой
Набор, просто чудесный! Отлично и главное быстро помогает привести ручки в порядок!

Про Крем Интенсивный уход за кожей стоп
Очень понравился крем! Использую на ночь, надевая сверху носки. Уже после 3-4 применений почувствовала значительное смягчение кожи стоп. С каждым днем стопы становились более мягкими и гладкими. Средство имеет накопительное действие, так что советую использовать курсами.

Про НАНОПЯТКИ
Пользуюсь Нанопятками уже больше полугода. Результаттом очень довольна. Начинала использование для того, чтобы избавиться от мелких трещинок на пятках ( у кого есть, тот знает, какая это неприятная штука). Результат не заставил себя долго ждать - после первого применения пяточки стали намного мягче. Оставалось только увлажнить их кремом.
После регулярного применения в течеение 2 х месяцев, я избавлась от мелких трещин и забыла, что это такое. Сейчас использую Нанопятки для поддержания того состояния, которое было достигнуто.
Кстати, никакие педикюрные носочки рядом не стоят с этим чудо-средством..
Услышала о Нанопятках из рекламы по радио Романтика и решила попробывать. Заказала 1 наборчик на аптека.ру ,мне так удобнее было. Когда пришел заказ, то я в этот же вечер его протестировала. Ну, я вам скажу, вот это вещь! Старая кожа все сошла на ура. Пяточки реально как у младенца. Все делала как описано в инструкции. Намочила ватные диски приложила и подержала пару минут и потом пока занималась одной ногой, то параллельно вторая отмокала. Сделала так по 2 раза на каждую ногу и Вуаля! Да здравствуют гладенькие стопы, без усилий и проблем, и по времени заняло мин 15-20. После ополоснула ножки и нанесла питательный крем. Результатом довольна! Всем советую!!
Про Нанопятки я услышала по радио Романтика. Заказала себе 1 набор на пробу на Аптека.ру Получив, заказ я испробовала его в этот же день. Вот это бомба! Предела не было моему счастью, он реально просто поедает старую кожу. Я наносила его как описано в инструкции) намочила диски приложила на 2 минуты, пока занималась одной ногой, параллельно отмокала вторая ступня, и так я проделала по 2 раза с каждой ногой, заняло по времени минут 15-20. Пяточки и пальчики на ногах мягкие и нежные, правильно говорят, что как у младенца. Мне даже не привычно наступать было первое время, так как я сильно чувствовала поверхность пола. (ощущения были, словно я без кожи). Теперь пользоваться буду только Нанопятками. Обалденный продукт, эффект с первого применения, экономичный (при не запущенных стопах, хватит надолго), адекватная стоимость, удобно, что в наборе все необходимое имеется для процедуры. Натуральный состав, не травмирует кожу. Респект и уважение данному производителю. Рекомендую пробовать!! У этого производителя можно и нужно все пробовать. Я столько всего уже заказала и испробовала, ни в одном продукте пока не разочаровалась.
О Нанопятках я узнала примерно 1,5 года назад. Взяла для мамы. У нее очень грубая кожа на пятках, поэтому кожа лопается, иногда кровоточит. Я прикладывала несколько раз раствор на дисках. Пилку использовала свою. В итоге, мама сказала что у нее уменьшился размер ноги)))
Спасибо! Всем вас рекомендую!!
Нанопятки!!эт конечно бомба!! Узнала случайно от девочек..заказала старшему поколению,ну и сама решила попробовать....жаль,что нельзя фото прикладывать)))))вообщем довольна как слон,рекомендую!!
Купила данный продукт свекрови в подарок, и не удержалась, решила попробовать сама))) после не так давно сделанного педикюра, было ощущение, что уже и скатывать то нечего, но я ошибалась))) итог меня удивил. Во первых я опробовала в одном месте и там не было никаких неприятных ощущений, как с альтернативных средствах, кожа не ссохлась после этого. Ну и эффект новой кожи на этом месте конечно))) всем советую и куплю себе обязательно!
С чистой совестью рекомендую Нанопятки своим знакомых. Приобрела это чудесное(не иначе) средство в кач-ве презентов к НГ своим близким и уже слышу хвалебные отзывы. Легкое в применении и со 100%результатом. Спасибо разработчикам ))
После этого чудо-средства пяточки как у ребенка, мягкие, розовые. Никакой педикюр не нужен. Рекомендую теперь их всем знакомым!
Я уже перепробовала столько средств от натоптышей, но набор Нанопятки меня просто поразил. Результат действительно есть уже после первого применения и какой, пяточки все гладенькие, и держится эффект долго и всё это за каких-то несколько минут. Главное делать всё по инструкции и будет вам счастье))
В первый раз было немного страшновато использовать НаноПятки.
Но, как оказалось - опасения были напрасны. Средство легко и удобно для применения. А во время использования совсем не щиплет.
Пользуюсь теперь Нанопятками 1 раз в две-три недели. И отныне мои ножки всегда в идеально ухоженном состоянии. Одной бутылочки из набора хватило на несколько раз!
отличка 09.11.2018 «ответить»
ап
отличка 13.11.2018 «ответить»
ап
отличка 20.11.2018 «ответить»
ап
отличка 07.11.2018 «ответить»
Про кератин
Кератин стал просто спасением для моих волос.
От природы волосы пористые, тяжело поддающиеся какой либо укладке, пушатся сильно.
После первого применения был виден результат - волосы стали гладкими и послушными. Зрительно и по ощущениям стали тяжелее, плотнее. Расчесываются на "Ура!".
Итого пользуюсь третью неделю, добавляю в шампунь и бальзам.
Всем рекомендую, у кого проблемные волосы.
Всю жизнь хотела сделать себе кератирование волос. Но, цена, но мою длину неподъемная. А, так хотелось красивых волос как в рекламе, но, изучая всю продукцию производителя, я наткнулась на кератин. Его оказывается можно применять в качестве масок или просто с ним мыть голову. С ним просто моешь голову и эффект не меньше чем от салонных процедур. Я нереально довольна кератином, он преобразил мои волосы (они стали густыми на ощупь, блестящими, гладкими, не электролизуются и не пушатся, самое главное, что волосы после него легко расчесываются). Поэтому буду пользоваться только таким бюджетным средством. В качестве маски наносить только на волосы, корни трогать нельзя. На корнях можно использовать только с шампунем. И соблюдайте курсы. Кератин имеет накопительное свойство. Я чего хотела, добилась. Кто ищет, тот всегда найдет! Так что, дерзайте!!!
Для моих меллированных волос этот кератин просто находка! Добавляю его вместе с эластином в шампунь и бальзам-опаласкиватель, в итоге волосы не пушатся, кончики не торчат, вид здоровых и ухоженных волос.
Жидкий кератин заметно преобразил мои сухие пористые волосы!
Помимо визуального улучшения состояния волос, я замечаю следующие изменения: волосы более крепкие, плотные; разглаживается структура; появилась мягкость; волосы не электризуются; нет утяжеления; облегчается процесс расчесывания; появился дополнительный блеск; имеется накопительный эффект.
отличка 10.11.2018 «ответить»
ап
отличка 15.11.2018 «ответить»
ДД. Сейчас цены очень хорошие, продляю сбор
отличка 17.11.2018 «ответить»
ап
отличка 21.11.2018 «ответить»
ап
отличка 26.11.2018 «ответить»
ДД. Закупку вынуждена закрыть, не собирается. Попробую на днях открыть новый сбор, возможно перед праздником дадут ещё распродажу
ocxana 02.12.2018 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.