Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 30.10.Распродажа мужских брюк ТМ Eri*sov-clas*sic - отличное качество по демократичным ценам! Без рядов! А также каталог новых зимних моделей на флисе и детская серия брюк со свободным ростом. Нарядим наших мужчин и сыновей!

galo4ka 12 октября в 22:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Меня зовут Галина, со мной на ты.

Предлагаю еще раз собрать брюки на любой вкус для наших мужчин и сыночков по приемлемым ценам от известного производителя, тем более сейчас есть распродажа и появились новые модели
Важным элементом в гардеробе каждого мужчины являются брюки. Особенно это касается мужчин, работающих в сфере бизнеса: ведь здесь играет большую роль не только деловые качества, но внешний вид. У солидного человека всегда должен быть презентабельный внешний вид, который, в свою очередь, во многом зависит именно от правильно подобранных мужских брюк. На сегодняшний день купить мужские брюки можно во многих магазинах. Но лишь единицы предлагают товар действительно высокого качества и широкий ассортимент моделей. В этом смысле мужские брюки, выпускаемые торговой маркой <<Erisov-classic>>, удовлетворят требования самого взыскательного покупателя. Впервые мужские брюки под торговой маркой <<Eri*sov-clas*sic>> появились на рынке в 2001 году. Сегодня данный бренд узнаваем на рынке: мужские брюки <<Eri*sov-clas*sic>> выбирают успешные представители мужского пола. С самого начала в процессе изготовления мужских брюк данной марки использовались исключительно новейшие технологии производства. При этом мужские брюки <<Eri*sov-clas*sic>> можно приобрести по вполне доступным ценам, что также является немаловажным преимуществом и выгодно выделяет данный бренд среди конкурентов. Мы представляем широкий ассортимент мужских брюк не только классических моделей, но и оригинального кроя. Модные мужские брюки превосходно <<садятся>> по фигуре, независимо от Вашего размера, рост и возраста.

Условия:
Организатор - galo4ka ;
Минималка - 30 000 руб.
Орг. сбор -13% предоплата на карту Сбера, предоплату собираем в течение 3х дней. Также по желанию возможна постоплата (оплата с орг.сбор 18% не позднее 2х дней после раздач)
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. Собираем поштучно без рядов.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
После объявления СТОПа отказы не принимаю

Раздачи - все ЦР, курьер до подъезда 250 руб по городу.
Фабричный брак обменивается по правилам СП. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней с даты раздач
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
Участники из ЧС и ШБ не участвуют, без обид
СТОП - 30 октября, возможно продление до набора минималки.

Свои данные отправляем мне в приват (ФИО и телефон)
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
Для удобства слежения за новостями по закупкам подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=198500

Памятка участникам:
Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Как сделать и оплатить заказ www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Адреса ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Для новичков форума www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

ОТЗЫВЫ с выкупов 2016 г. www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_po_bryukam_i_dr_odezhdeiz_moikh_zakupok.html

ГАЛЕРЕИ РАЗМЕЩЕНЫ НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ.

Сейчас у поставщика есть распродажа брюк по 600 руб (Классика) и 800 руб (Кэжуал модели).
В начале галереи проставлены актуальные остатки размеров, по остальным моделям пока уточняется наличие, поэтому указана стандартная сетка.
Также у поставщика акция - если выкупаем всю партию по актуальным остаткам то цена моделей идет по 500 руб. (классика) и 700 руб. (кэжуал)
.
Кроме распродажи представлен основной ассортимент -ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ УКАЗАВ РАЗМЕР, НУЖНЫЙ РОСТ (ПО БРЮКАМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ) УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ.
ДЕТСКИЕ БРЮКИ ВСЕ ИДУТ СО СВОБОДНЫМ РОСТОМ, Т.Е. НЕПОДШИТЫЕ С ХОРОШИМ ЗАПАСОМ.

Классические брюки с 46 по 60 р
Кэжуал (молодежные) брюки - хороший вариант на каждый день, а также по случаю/ Зауженные с 44- 58
Великаны с 62 по 70 р
Детские с 30 по 44 р,есть пара моделей от 28 размера

Детская размерная сетка
Размер Объем по поясу Длина

30 р - 58 см 84 см
32 р - 60 см 86 см
34 р - 62 см 92 см
36 р - 65 см 98 см
38 р - 68 см 102 см
40 р - 70 см 105 см
42 р - 73 см 108 см
44 р - 76 см 110 см

Взрослая сетка
Размеры: с 46 по 60.
Размер мужских брюк определяется обхватом талии.
размер(см.) ОбхватТалии(см.)
46 ----- 80 - 83
48 ----- 84 - 87
50 ----- 88 - 91
52 ----- 92 - 95
54 ----- 96 - 99
56 ----- 100 - 103
58 ----- 104 - 107
60 ----- 108 - 111
РОСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ!!!

РОСТ ----- Длина изделия
рост 164см ----- 98-100см
рост 170см ----- 102-104см
рост 176см ----- 106-108см
рост 182см ----- 110-112см
рост 188см ----- 115-118см

Удачного выбора!
galo4ka 12 октября в 23:38 «ответить»
Также есть пристрой взрослых и детских брюк с прошлого выкупа, орг.сбор минимальный
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1292478
galo4ka 13 октября в 22:17 «ответить»
НОВИНКИ!
Брюки на флисе Классика по 900 руб., Кэжуал по 1100 руб.
Находятся в начале галерей.
У классических моделей также есть детские размеры!
Sun_glow 14 октября в 13:51 «ответить»
ДД, заказ, еще дозакажу классические брюки (посмотрю, какие мы покупали в Вашей закупке, чтобы сориентироваться)
Написала в заказе, что нам нужны брюки кэжуал строго НЕ зауженные, пожалуйста, проясните мне этот момент :)
Sun_glow 15 октября в 22:09 «ответить»
дозаказала :)
galo4ka 16 октября в 14:19 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ, уточню по поводу незауженных - кэжуал вроде бы все чуть уже классики идут, выясню именно по этой модели.
Sun_glow 16 октября в 21:48 «ответить»
у меня там 2 модели
galo4ka 19 октября в 16:49 «ответить»
Добрый день! Насчет ширины кэжуал брюк - они все идут поуже чем классика, у меня в пристрое есть мод.1019 темно-синяя, на фото я приложила к классическим такого же размера,ширина меньше см на 3.
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1292478&IID=41592546
Sun_glow 19 октября в 19:19 «ответить»
то есть брюки кэжуал по сути надо на размер больше брать? у Вас кэжуал 48 р-ра случайно нет в пристрое?
я тогда пока откажусь от модели 0498, посмотрю, какие по размеру придут другие :-D
galo4ka 20 октября в 13:19 «ответить»
Да думаю нет, я брала мужу модель 0381 - ему в размер, в талии и бедрах они просто облегают в отличие от классики и штанины поуже.
В пристрое есть мод.1019 темно-синие,по составу как бежевые которые вы хотели заказать.
р 48-176, дальше в галерее есть реальное фото
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1292478&IID=41592699
galo4ka 19 октября в 17:12 «ответить»
Модель 0498 (бежевые в прошлом выкупе приходили 46 р-р - у них ткань на вельвет похожа, про ширину выше написала
LenaSmu 22 октября в 23:12 «ответить»
Заказ
galo4ka 23 октября в 19:21 «ответить»
принято,спасибо
ustinja 25 октября в 19:32 «ответить»
заказ
galo4ka 25 октября в 21:19 «ответить»
принято спасибо)
galo4ka 26 октября в 16:20 «ответить»
ап
galo4ka 27 октября в 14:08 «ответить»
ап
galo4ka 28 октября в 11:06 «ответить»
ап
galo4ka 29 октября в 19:30 «ответить»
ап
galo4ka 31 октября в 17:59 «ответить»
закупку, к сожалению закрываю, минималка не набирается.
Кому нужны брюки - есть в наличии пристрой взрослых и детских брюк

https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1292478
Новая тема