18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа перчаток: кожа/подклад шерсть - 283р! Разные цвета! Podium - шикарный выбор качественных брендовых аксессуаров. Сумки, перчатки, чемоданы, зонты, кошельки, ремни.

Olgs 17.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор заказов тут: www.nn.ru/community/sp/main/...znye_tsveta.html

В таблице то, что забронировано на данный момент. Пособираем ещё недельку, постараемся закрыть ряды. В галереях бронь через сутки после оформления заказа. Буду стараться бронировать каждый день, по мере обработки и закрытия рядов таблица будет пополняться.
Olgs 26.11.2020 «ответить»
СВЕРКА ОБНОВЛЕНА

В сверке забронированные позиции, заказы на позиции, которых нет в наличии - удалены.

Всем чьи заказы удалила - написала, предложила варианты замены, жду всех до понедельника и оплачиваю.

Получила предыдущий выкуп - перчатки хорошие! Кожа мягкая, пошив аккуратный, в размер!
svetofor 26.11.2020 «ответить»
Добрый день! Мне не написали...
Olgs 26.11.2020 «ответить»
ДД! Ваша позиция выкуплена. Что я должна была написать?
svetofor 26.11.2020 «ответить»
Так у меня две позиции
Olgs 27.11.2020 «ответить»
перерыла всю выгрузку, вторую не вижу, хоть убейте, ни в отказах, нигде. Вы у себя в интерфейсе видите заказ на вторую позицию?
svetofor 27.11.2020 «ответить»
В корзине вижу свой заказ
fedsp.com/catalog/woman/golo...rodazha-76399734
Olgs 27.11.2020 «ответить»
А ну вы в незакрытом ряду видимо. С одним незакрытым размером думаю выкуплю. В понедельник будет инфа
svetofor 27.11.2020 «ответить»
Ок, спс)
Klennna 26.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, а эти с одним незакрытым не выкупаете?
fedsp.com/catalog/woman/golo...rodazha-77613266
Olgs 26.11.2020 «ответить»
Думаю выкупим
душица 26.11.2020 «ответить»
Д.д. Ольга. Поясните пож. не совсем поняла. Есть таблица сверки, есть сумма к оплате. Но в таблице написано "Больше Нет!"
Olgs 27.11.2020 «ответить»
Это написано в галерее для тех кто ещё придет делать заказ, чтобы на эту позицию больше не писались. А раз вы в сверке - значит вы в забронированном ряду.
лютики -цветочки 28.11.2020 «ответить»
подскажите а мужских не будет
лютики -цветочки 28.11.2020 «ответить»
перезаказала если можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...