18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Революция на СП! Представляем вам новый поисковик Совместной покупки! Теперь "как тут всё устроено" разберётся даже ребёнок:)

СП 16.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Изменения очень радуют!
www.nn.ru/news/longread/65126491/
комсомолочка 17.07.2018 «ответить»
Очень здорово)))) *good*
julia-dem 24.07.2018 «ответить»
очень легко и быстро нашла в поисковике и заказала
-дезодорант fedsp.com/search/product?phr...=50&cost_max=100
-батарейки fedsp.com/search/index?phras...0%B9%D0%BA%D0%B8
-лампочки fedsp.com/search/index?on_or...=&collection_id=
-гель для бритья fedsp.com/search/index?on_or...=&collection_id=
когда не помнишь, у кого именно заказывал, и лень искать по всем темам, а нужен определенный продукт
очень удобна сортировка по цене
ну и плюс у меня абонемент в ЦР, и можно не глядя тыкать в товар, пусть даже по 1 штуке из каждой закупки
mad@ma 27.07.2018 «ответить»
не нравится. все в кучу. бренды многие шифруются, поэтому по названию не найдешь и на поиск нужной закупки много времени уходит. а то и вообще быстрее вручную найдешь. старый поисковик был лучше.
Nadinfor 28.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Мне тоже не особо нравится новый поисковик. Дело в том, что ещё далеко не все организаторы перешли на новые галереи, и если ты не помнишь в какой закупке брал нужную тебе вещь, теперь вообще не найдешь. Про пристрой вообще молчу, т.к. 90% галерей старые.
СП 29.07.2018 «ответить»
Вывод какой?
Надо оперативнее всем переходить, и "Найдётся всё":)

Кстати, есть новая возможность и участникам добавлять автоматом свой пристрой в поисковик.
Для этого просто в "Истории заказов" надо нажать кнопку "Пристроить" и ваш пристрой будет доступен в Поиске.
Nadinfor 30.07.2018 «ответить»
Я думаю долгому, возможно, неохотному переходу некоторых организаторов на новые галереи тоже есть свое объяснение: если товарных позиций очень много, то галерея плохо грузится, а если в теме несколько таких галерей, то просмотреть все полностью вообще не всегда получается из-за огромной нагрузки на тему... Но это исключительно мое мнение... Впрочем, конечно, везде свои плюсы и минусы)))
*лагуна* 08.08.2018 «ответить»
Раньше поиск лучше был, в водишь нужное и показывал название закупки. Выбрал подходящее и в выбранной теме смотришь галереи. Сейчас не чего непонятно
Zaika-Zaznaika 11.08.2018 «ответить»
Для меня главная ценность нового поиска - это возможность искать по параметрам.
Поиск по размеру сразу отсекает неподходящие закупки.
_Наталья 15.08.2018 «ответить»
непривычно пока, но разберёмся)
Ведослава 23.08.2018 «ответить»
Поисковик требует доработки - к картинкам надо обязательно прикрепить и Орга и название закупки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.