18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Резные свечи. Авторская работа. Украшение для Вашего интерьера! Сбор 2.

atary 21.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, можно просто Катя. Я приглашаю Вас в закупку резных свечей. Свечи сделаны вручную, каждая работа неповторима и несет тепло души нашего мастера! Работа высокого качества, у нас многолетний опыт по производству и реализации свечей, они украсили уже не один праздник! Все материалы экологичны и безвредны, свечи не имеют запаха, светят долгое время. Это прекрасный подарок к празднику и необычное украшение Вашего интерьера!
Каждая свеча упакована в жесткую коробку для сохранности и в пакет.
Условия закупки:
Организатор - Atary
Оргсбор - 18% постоплата
1.Заказы и отказы оставляем в галереях и отписываемся в теме, цены в галереях указаны без оргсбора
2.Рядов нет
3.Минималка 10 000 руб.
4.Раздачи - все ЦР
5. Транспортные расходы по правилам СП
6. Стоп 12 марта, возможно продление до набора минималки
7.Данные прошу присылать мне в приват (ФИО, телефон)
8. ЧС не участвует (по правилам СП)
9.Обращаю Ваше внимание, что резные свечи - это уникальный продукт, поэтому оттенки на фото и в заказе могут отличаться! Цвет может получиться более или менее насыщенный, это ручная работа, а не фабричное производство! Так же прошу Вас учитывать, что цветопередача у всех мониторов разная. Гарантирую размер свечи, форму, основной цвет, наличие резьбы, наличие дополнительного декора.
10. После СТОПа отказы не принимаю, так как отправлю свечи на производство
11. Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки
12. Брак обменивается по правилам СП. Прошу проверять свечи на наличие брака в ЦР в день забора на раздачах, так как свечи хрупкие и при нагревании (например, около печки в машине) могут оплавиться.Каждая свеча упакована в подарочную коробку для сохранности.
13. Пересорт по артикулу пристраиваю я (размер и форма свечи, наличие или отсутствие декора), по цвету - участник.
Если Вы добавите мой ник в друзья, то будете получать приглашения в дальнейшие сборы. Так же я предлагаю Вам подписаться на мой блог, чтобы оперативно получать информацию о закупке.
Желаю Вам приятных покупок! ¶
atary 23.02.2017 «ответить»
Добрый день! Готовимся к Пасхе!
atary 06.03.2017 «ответить»
Дорогие участники, вот и настала долгожданная весна! Украсьте свой дом нежными свечами в сиреневых тонах!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.