18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-22 до 10.10. Невероятно мягкие и приятные к телу Кашемировые водолазки, джемпера, палантины, юбки, топы! Богатая палитра цветов (более 30 оттенков). Размеры от S до XXL. Самый лучший состав!

Дашутка7 27.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием открываю сбор этих нежных и уютных водолазок и джемперов из кашемира и хлопка

О производителе: Cashmerething - это база Вашего гардероба! Отличный состав, сидят идеально!


Качественные водолазки, пуловеры и джемпера, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно и красиво. Девочки, они все мега-нежные!, очень приятные к коже, их можно даже на голое тело одевать, не садятся, не скатываются!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 27.09.2021.
3. Оргсбор - 18 % постоплата (карта сбера, тинькоф, втб).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка - 20 вещей.
5. Сбор БЕЗ рядов.
6. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
7. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника). Гарантию на цвет даю 98%, поскольку настройки мониторов у всех разные, я не могу знать, каким вы видите тот или иной цвет. Некоторые цвета в реале более насыщенные, нежели, например, я вижу на своем мониторе. Все известные мне нюансы прописала в галерее (по размерности со слов поставщика, по неверным биркам на одном из артикулов (партия такая пришла)и пр.
8. СТОП 10.10.2021. Бронирую практически каждый день, поскольку наличие тает на глазах. Указываем больше замен по цветам, пожалуйста. Если вдруг вы передумали после брони, напишите мне, попробуем решить вопрос.
9. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.


Форма для личных данных, в ваших же интересах написать ваш телефон для срочной связи с вами.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit




Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Галереи для заказов прикреплены сверху, рекомендации по выбору размера подписаны




В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + Невероятно мягкие и приятные к телу Кашемировые водолазки, джемпера, палантины + джинсы на мальчиков, девочек, мужские, женские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров, флисовые кофты (очень мягкие и теплые) + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ+[/red] Оригиналы Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК) и ШЕЛКОВЫЕ КОКОНЫ ДЛЯ УМЫВАНИЯ + ОБУВЬ ИСПАНИИ

Выбирать здесь (цены окончательные - в названиях фото указана оптовая цена плюс орг сбор)

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.


ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
dryunnya 28.09.2021 «ответить»
Заказ
kozlovaele 29.09.2021 «ответить»
заказ
Дашутка7 29.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! ВЫ желаемый цвет забыли написать
kozlovaele 30.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Извините, забыла. ЧЕРНЫЙ
Fidget 73 30.09.2021 «ответить»
Заказ
marina.m 30.09.2021 «ответить»
Заказ
You-la 30.09.2021 «ответить»
Заказ
Svetulya K 30.09.2021 «ответить»
Заказ
7Небо 01.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, по отзывам водолазки в размер?
Дашутка7 01.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! В описании подписаны особенности, если они есть. А так да, в размер 98% ассортимента. Если хотите, чтобы свободно вещь сидела, можно на размер больше взять. Если надо прямо как на фото, то тогда свой размер берите. Они тянутся хорошо.
7Небо 02.10.2021 «ответить»
Поняла, спасибо
Elena0702 01.10.2021 «ответить»
ДД. Заказ. Данные есть с предыдущих закупок
7Небо 04.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! А можно отменить юбку карандаш из моего заказа, я перезапишусь на водолазку.
7Небо 04.10.2021 «ответить»
ПУЛОВЕР ИЗ КАШЕМИРА - ПАЛИТРА No10 цвет 2 размер 50-52
Если есть возможность отказаться от юбки. Заказала бы взамен пуловер
Дашутка7 07.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо. Только зря, юбочки у них классные:)
Дашутка7 08.10.2021 «ответить»
.
Дашутка7 08.10.2021 «ответить»
.
Дашутка7 08.10.2021 «ответить»
ап
Вики-Вики 10.10.2021 «ответить»
Добрый день! подскажите, есть ли таблица замеров по юбке-карандаш?
Имею ввиду, на какой объем талии и бедер рассчитана в размере 48-52
Дашутка7 11.10.2021 «ответить»
замеры юбки - талия 40 см, хорошо тянется до 54 см, на уровне бедер 48,5 см (тянется до 58 см)
сравните замеры с похожей юбкой, НЕ с собой
Вики-Вики 11.10.2021 «ответить»
Спасибо) рискну)
За водолазки - спасибо, второй год носим
OlesyaS 06.10.2021 «ответить»
Заказ
Васенькина Люда 07.10.2021 «ответить»
заказ
лелька-р 07.10.2021 «ответить»
заказ
tryapo4kina 08.10.2021 «ответить»
заказ
irina3007 12.10.2021 «ответить»
Заказ
Дашутка7 12.10.2021 «ответить»
ап
Вики-Вики 22.11.2021 «ответить»
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по дате раздач
Дашутка7 22.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! На этой неделе. Очень долго ждали завоза нового, иначе ничего не дали бы.
ЛенКам 28.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите,будет что-то по этому сбору? Почти 2 месяца прошло со дня стопа.Темы раздач нет в теме,не понятно ждать или уже в другом месте покупать?
Elena0702 02.12.2021 «ответить»
Добрый день! А раздачи будут по этому сбору?
ЛенКам 10.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите когда планируется раздача по этой теме? В сборе указано 27 октября.
margo355 12.11.2021 «ответить»
Дд, подскажите пож, когда следующий сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...