18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-экспресс до 08.07.Распродажа. Все в наличии! Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 11-22!

Башмачникофф 05.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

[Уважаемые участники, открываю РАСПРОДАЖУ по обуви В НАЛИЧИИ RE$пект 11-22.

Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы.

Очень Прошу Вас внимательно прочитать первый пост!

В галерее верхней можно записаться на модели из наличия. Эти модели идут без рядов и по ценам ниже оптовых!!! Цены в этой галерее ИТОГОВЫЕ, прибавлять ничего не нужно.
В нижней галерее можно заказать модели Турецкой марки AM*IYA! В этой галерее обычный орг%.



Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Правила форума СП для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Условия сбора :
-орг- Башмачникофф,
-орг%-Верхняя галерея-это итоговые цены, Орг%-0!!!
нижняя галерея-это модели, которые можно заказать без рядов, это турецкая марка, здесь орг% 18% по постоплате,
-почти все модели выполнены из натуральных материалов, натуральной кожи, замши, велюра, нубука, о материалах написано в описании под каждым фото, есть модель из текстиля и экокожи, в описании это написано! (если есть вопросы, не стесняйтесь и задавайте их в теме!)
-все цены указаны в галерее без орг%,
-собираем обувь БЕЗ РЯДОВ!
-обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь,
-оплата на карту Ал*ьфа-б*анка, Тинькофф или С*Б.
-места раздач: ВСЕ ЦР,
-транспортные расходы согласно правилам СП, их не было ни разу пока,
-срок открытия сбора- 05.07, сбор заказов до 08.07,
-очень прошу оставлять обдуманные заказы,
-отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 12 часов.
-если после заказа проходит более 12 часов, модель считается забронированной, отказы не принимаются.
-брак меняется в следующую закупку на эту же модель или при отсутствии в наличии этой модели на любую другую понравившуюся (очень надеюсь, что обойдемся без него),
-претензии по качеству принимаются в течение 3-х дней с даты раздач,
-пересорт по размеру-пристрой орга, пересорт по цвету-пристрой участника,
-черный список и участники с ШБ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!!,
-оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин,

Просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.
Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО начала бронирования или ДО слова СТОП.


Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_zhenskaya_i_muzhskaya_obuv_repekt.html


Свежая тема общего пристроя:
www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#248282947

Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
Klennna 05.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Маркировка S мужских поло из верхней галереи - это какой российский размер?
Башмачникофф 05.07.2022 «ответить»
ДД! На 44-46 российский. Они не приталенные.
Tanusik-krasotusik 05.07.2022 «ответить»
ДВ! Заказ на 2 пары))
СОВУНЕЦ 05.07.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ на 2 пары
Катиа 05.07.2022 «ответить»
Заказ
tango1974 06.07.2022 «ответить»
заказ
maria1531 06.07.2022 «ответить»
Здравствуйте,заказ.
swetlanap 06.07.2022 «ответить»
заказ
olgakoshkina27 06.07.2022 «ответить»
заказ
Dijul 06.07.2022 «ответить»
ДД, заказ на 2 пары)
safonova 06.07.2022 «ответить»
заказ
Dushechk@ 06.07.2022 «ответить»
Заказ
irusya37 06.07.2022 «ответить»
Добрый день. Может подскажите вот эти www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-101432211 как по размерности. Почитала отзывы, кому то на 24 см хорошо 37 р-р. кому то на 24 см 38 хорошо. У меня стопа 24 см и широкая. 37 р-р подойдет? или нужно все таки 38 р-р? И еще подскажите они мягкие?
Башмачникофф 06.07.2022 «ответить»
ДД! Они суперские)) но вот при широкой стопе на мой взгляд все-таки 38 будет более комфортен.
SvetikK 07.07.2022 «ответить»
ДД. А это в размер? Кеды жен красн кожа 1800 ру с 36 по 40 Ам)ия арт. 1530 fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-101317294
Башмачникофф 07.07.2022 «ответить»
ДД! Мне на мой 36-37, 37 отлично. В целом, в размер, на мой взгляд, при пограничном-больший.
Verakota 07.07.2022 «ответить»
ДД! Заказ!
И добавьте пжл. эти мужские шлепки 40р., если будут выкупаться!
fedsp.com/catalog/man/obuv-m...-po-45-101354690
Verakota 07.07.2022 «ответить»
И ещё интересуют вот эти лоферы, но думаю 40 будет велик, а 39 занят, можно узнать длину по стельке в 40 размере?
fedsp.com/catalog/woman/obuv...azmera-101354296
Башмачникофф 07.07.2022 «ответить»
ДД! Этих моделей не будет, я написала в теме, что сбор закрыт..
нанайка 25.07.2022 «ответить»
Добрый вечер! Вопрос в приват.
овсиенко 10.07.2022 «ответить»
Дд, заказ
SV2907 21.07.2022 «ответить»
Добрый день. У меня к вам вопросик в личных сообщениях, посмотрите, пож-та.
7Милана 25.07.2022 «ответить»
организатор, у меня вопрос к вам уже 2 недели в приватных сообщениях без ответа, когда будет замена обуви?
Башмачникофф 01.08.2022 «ответить»
ДД! я вам все написала в приват.
нанайка 01.08.2022 «ответить»
Доброе утро! Приват почитайте пожалуйста.
Башмачникофф 01.08.2022 «ответить»
ДД! Да, обязательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.