18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 11. Мега сбор на украшения из камня, бижутерию, заколки для волос, ремни по ужасно низким ценам от 6руб. У вас разбегутся глаза и вы их не соберете от изобилия ассортимента.

Мне не нравится 09.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Юлия (можно на ты)
Помощник в закупке PROFFTIME - Анастасия.


Все вопросы задаем в теме.


Приглашаем в сбор бижутерии и изделий из натуральных камней, где вы можете приобрести стильные украшения по максимально доступной цене. Решив купить украшения из натуральных камней вы получаете преимущества:
-широкий ассортимент элитных изделий с натуральными камнями;
-огромный выбор природных самоцветов;
-регулярное пополнение галереи;
-только качественный товар;
-полезная информация о природных минералах.


Мы будем рады удивлять вас качественными и эксклюзивными аксессуарами!

Т.к. склад подвижен, рекомендуем оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции.

Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 30 ноября
3. Минималка 20000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
8. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется. В другом случае претензии не принимаются.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
11. Свои данные отправляем по форме или в приват: docs.google.com/forms/d/e/1F...OQuo0mA/viewform
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ! Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно зеленый"), которые я учту по мере возможности!
Мне не нравится 10.11.2020 «ответить»
Брошь Цветок H-70, L-28мм циркон 002203b
Базовая цена: 595 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-76411694
Мне не нравится 10.11.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА. РАЗДАЧА И МИНИМАЛКА ОБЩИЕ!
АВТОХИМИЯ:
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#251080060
Мне не нравится 11.11.2020 «ответить»
Бусы Перламутр с цирконами 124см желтые (515) 000515b
Базовая цена: 327 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-76384864
Мне не нравится 12.11.2020 «ответить»
Бусина Коралл d-8 48шт. 40см гран. розово-красный 001413b
Базовая цена: 176 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-71456510
ист 10.11.2020 «ответить»
дд заказ
Мне не нравится 10.11.2020 «ответить»
ДД! Принято, спасибо.
Мне не нравится 17.11.2020 «ответить»
ап
batatat 18.11.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Мне не нравится 18.11.2020 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо.
Дианесса 20.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, а можно уточнить у поставщика подробнее о подвеске на цепочке Артикул001960b ( страна производства, покрытие, есть ли еще фото?)
Мне не нравится 20.11.2020 «ответить»
Добрый день. Уточню.
Дианесса 20.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, а можно уточнить у поставщика подробнее о подвеске на цепочке Артикул001960b ( страна производства, покрытие, есть ли еще фото?)
Мне не нравится 23.11.2020 «ответить»
Добрый день.
Данная бижутерия ювелирная, материал серебро, производится в Китае и Корее. Фото единственное.
ozarika 24.11.2020 «ответить»
Заказ.
Мне не нравится 25.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Светлана13 25.11.2020 «ответить»
заказ
Мне не нравится 28.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Мне не нравится 02.12.2020 «ответить»
ап
ozarika 13.12.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 13.12.2020 «ответить»
Привезем сколько есть) Не оставлять же девушек без украшений перед НГ)
anuta_sp 16.12.2020 «ответить»
дд, заказ.

Возможно объединить раздачи с закупкой ???****Сбор No 6. Огромный сбор украшений из натурального камня, бижутерии, аксессуаров для волос! Ассортимент поражает своим изобилием! Торопимся с выбором!***
Мне не нравится 16.12.2020 «ответить»
ДД! Да, раздачи буду общие.
ист 16.12.2020 «ответить»
ДД, Юля а можно удалить заказ, очень долго, уже не актуально да и одной позиции все равно нет.
Спасибо
Мне не нравится 16.12.2020 «ответить»
ДД. Удалю, но если что сегодня СТОП, привезем до НГ.
ист 16.12.2020 «ответить»
если возможно удаляйте, спасибо
Мне не нравится 16.12.2020 «ответить»
Хорошо, удалила из выкупа.
Мне не нравится 16.12.2020 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...