18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 14. Огромный сбор украшений из натурального камня, бижутерии, аксессуаров для волос! Ассортимент поражает своим изобилием! Торопимся с выбором!

PROFFTIME 16.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Все вопросы задаем в теме.

Обязательно отписывайтесь в теме по заказу для того, чтобы увеличивать поток просмотров и набор минималки соответственно, спасибо)

Приглашаем в сбор бижутерии и изделий из натуральных камней, где вы можете приобрести стильные украшения по максимально доступной цене. Решив купить украшения из натуральных камней вы получаете преимущества:
-широкий ассортимент элитных изделий с натуральными камнями;
-огромный выбор природных самоцветов;
-регулярное пополнение галереи;
-только качественный товар;
-полезная информация о природных минералах.


Мы будем рады удивлять вас качественными и эксклюзивными аксессуарами!

Т.к. склад подвижен, рекомендуем оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Минималка 20000 рублей
3. Предоплата 13% на карту сбербанка
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после 3-х часов брони и <<Стопа>> не принимаю.
6. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется. В другом случае претензии не принимаются.
9. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог profftime.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
10. Свои данные отправляем по форме или в приват: docs.google.com/forms/d/1t4ATgdMPsJ9OBlSAYDS4L8yQI9CKtO2BA2iZLAKnqts/edit
11. Параллельно идет несколько сборов других поставщиков. Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
12. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!
13. ВНИМАНИЕ! Не пропускайте сообщения о предоплате от организатора!!! Пишем в приват и дублируем в чат. НЕ ЗАБЫВАЕМ...ОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ЗАМЕН!!!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
koroleva044 16.09.2021 «ответить»
заказ
PROFFTIME 25.09.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
olga52_89 17.09.2021 «ответить»
заказ
PROFFTIME 02.10.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
obhss52 19.09.2021 «ответить»
заказ
lubchik 20.09.2021 «ответить»
Заказ
llili 23.09.2021 «ответить»
заказ
Мусьёк 26.09.2021 «ответить»
Заказ
Ulyana_M 02.10.2021 «ответить»
дд,заказ
art021 03.10.2021 «ответить»
Заказ
ulian86 04.10.2021 «ответить»
Заказ
llili 04.10.2021 «ответить»
добрый вечер удалите пожалуйста мои заказы я уже сегодня получила свой заказ ,а заказы все еще висят ..не могу их удалить ...мне больше резинок не надо .Спасибо.
PROFFTIME 05.10.2021 «ответить»
Добрый день. Пришлите ссылки на заказ.
llili 15.10.2021 «ответить»
Удалите вы уже выставили счёт. Я платить ничего не буду!!!
ЮликК 06.10.2021 «ответить»
заказ
yag-albert 10.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
izuminka1985 13.10.2021 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
llili 13.10.2021 «ответить»
Удалите мой заказ я оплачивать повторно ничего не буду ссылки вам уже прислала.
llili 15.10.2021 «ответить»
Уберите мой заказ и оплату которую вы мне выставили я уже замучилась вам писать Удалите мой заказ!!! Я оплачивать ничего не буду у меня уже висит сбор оплаты я что в каждом вашем сборе буду висеть?? Я уже получила все резинки!!!!!
PROFFTIME 15.10.2021 «ответить»
Все у вас сейчас удалено!!!
Xomchysha 16.10.2021 «ответить»
заказ
Julia1975 17.10.2021 «ответить»
Заказ
TataVaisman 17.10.2021 «ответить»
Д. В. Заказ
PROFFTIME 18.10.2021 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.