18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 15. Огромный сбор украшений из натурального камня, бижутерии, аксессуаров для волос! Ассортимент поражает своим изобилием! Торопимся с выбором!

PROFFTIME 24.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Все вопросы задаем в теме.

Обязательно отписывайтесь в теме по заказу для того, чтобы увеличивать поток просмотров и набор минималки соответственно, спасибо)

Приглашаем в сбор бижутерии и изделий из натуральных камней, где вы можете приобрести стильные украшения по максимально доступной цене. Решив купить украшения из натуральных камней вы получаете преимущества:
-широкий ассортимент элитных изделий с натуральными камнями;
-огромный выбор природных самоцветов;
-регулярное пополнение галереи;
-только качественный товар;
-полезная информация о природных минералах.


Мы будем рады удивлять вас качественными и эксклюзивными аксессуарами!

Т.к. склад подвижен, рекомендуем оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Минималка 20000 рублей
3. Предоплата 13% на карту сбербанка
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после 3-х часов брони и <<Стопа>> не принимаю.
6. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется. В другом случае претензии не принимаются.
9. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог profftime.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
10. Свои данные отправляем по форме или в приват: docs.google.com/forms/d/1t4ATgdMPsJ9OBlSAYDS4L8yQI9CKtO2BA2iZLAKnqts/edit
11. Параллельно идет несколько сборов других поставщиков. Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
12. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!
13. ВНИМАНИЕ! Не пропускайте сообщения о предоплате от организатора!!! Пишем в приват и дублируем в чат. НЕ ЗАБЫВАЕМ...ОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ЗАМЕН!!!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
котейк 24.10.2021 «ответить»
ДД. Мне нужно 2-е наушников..
fedsp.com/catalog/accessorie...3704#main_images
но обязательно кошки!! в галерее написано в ассортименте-значит какие придут??? или есть возможность заказать конкретно КОШКИ!!
PROFFTIME 26.10.2021 «ответить»
Добрый день день. Они все кошечки, ассортмент только в цветах.
izuminka1985 24.10.2021 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
PROFFTIME 26.10.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
ольга 74 24.10.2021 «ответить»
заказ
PROFFTIME 27.10.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
prosto2004 24.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
PROFFTIME 30.10.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
ЮликК 25.10.2021 «ответить»
заказ
PROFFTIME 11.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Наталья-Н 25.10.2021 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 12.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
котейк 26.10.2021 «ответить»
заказ
PROFFTIME 15.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
irenaduk63 30.10.2021 «ответить»
заказ
Steklyjshka 31.10.2021 «ответить»
Заказ, данные есть
TataVaisman 03.11.2021 «ответить»
Д. В. Заказ
natalli59 04.11.2021 «ответить»
Заказ
natalli59 04.11.2021 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 18.11.2021 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...