18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 36. Косметика, за которой вернулись абсолютно все участники! Здоровая и красивая кожа с профессиональной косметикой Гельтек. Есть мини-флакончик, чтобы определиться с выбором! Новинки!

Дашутка7 13.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю закупку косметических средств для оздоровления и ухода за кожей лица и тела в домашних условиях без лишних забот!

Перед открытием закупки читала много отзывов, на ю-тубе смотрела много познавательных роликов с рекомендациями косметологов и, наконец, опробовали сами эти средства на проблемной коже подростка. Поэтому смело приглашаю за качественными и результативными средствами!

Во втором посте темы сбора море полезных ссылок.

Компания <<Гельтек-Медика>> - российский производитель профессиональной косметики, средств для ухода за веками. Специалисты компании разработали 9 серий косметики под брендом <<Гельтек>> для решения самых различных задач в косметологии: серия для ухода за зрелой кожей, серия для ухода за сухой и чувствительной кожей, серия по уходу за жирной и проблемной кожей, серия по уходу за телом, серия препаратов интенсивного действия (сыворотки, концентраты).

В состав косметики <<Гельтек>> входят хорошо зарекомендовавшие себя на практике ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, гидролизат коллагена, эластин, сок Aloe Vera, экстракты трав, планктона, зеленого чая, гамамелиса, фукуса и т.д., антиоксиданты (витамины А, С, Е, биофлаваноиды и др.), танины, соли грязевого озера Островное, содержащие ионы K, Na, Mg, Ca, Zn, F, Br, I, сульфаты, аминокислоты и т.д.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 14.03.2023 г.
3. Оргсбор - 18 % постоплата (карты сбера, тинькова или втб)
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 20 000 руб..
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. Обмена брака нет. НО его и НЕ было. Разбитые бутылочки, тюбики не положу. В исключительных случаях, если на момент заказа у поставщика нет заказанного объема, он может положить тот же объем мини-тюбиками (цена для вас сохраняется равной как заказывали, зато вы при этом получаете более удобную и гигиеничную упаковку). Поскольку я для поставщика не организатор сп, а продавец, то таким образом он действует в моих интересах, кладет заказанное по максимуму даже себе в минус. Это исключительная ситуация, но она все же имеет место быть, и не является основанием для претензий, поэтому предупреждаю сразу. Если вам такая замена категорически не нужна, то прописывайте это в комментарии к заказу, в противном случае что пришлет поставщик, то и положу, заранее меня об этом не предупреждают..
7. СТОП 22.03.2023 г. ,
8. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Галереи для заказов прикреплены сверху темы.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

НАШИ ОТЗЫВЫ + море рекомендаций и советов от косметологов компании. А также ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ В СООТВЕТСТТВИИ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ/ПРОБЛЕМОЙ.:
www.nn.ru/community/sp/revie...koy_gel_tek.html

В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские, мужские пр-ва Турция, и бренда Ligas - все высокого качества + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флиски Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + + Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК), ШЕЛКОВЫЕ КОКОНЫ

Выбирать здесь (цены окончательные)

http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031



О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!



Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ СТАЛО ЕЩЕ УДОБНЕЕ:

- ГАЛЕРЕИ СДЕЛАНЫ ПО ПРИНЦИПУ "ПОТРЕБНОСТИ КОЖИ"
- В ТЕМЕ ОТЗЫВОВ СОБРАНЫ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ, КАКИЕ СРЕДСТВА И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЯТЬ В СЛУЧАЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ИМЕЮЩЕЙСЯ У ВАС ПРОБЛЕМЫ


Тема отзывов/инструкций здесь:
www.nn.ru/community/sp/revie...k.html#260646121
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ НА ЭТУ КОСМЕТИКУ ЕСТЬ НА ВБ, ПРИ ЧЕМ С ГРАМОТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ И СОВЕТАМИ ОТ САМОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

А РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ДАЖЕ С САМЫМИ ЗАМАНЧИВЫМИ ЧЕРНОПЯТНИЧНЫМИ СКИДКАМИ НА МАРКЕТПЛЕЙСКАХ И НАШЕЙ ЗАКУПОЧНОЙ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАДУЕТ!


Всегда завидовала подружкам, которые могут спокойно умыться обычным мылом, тут же нанести макияж и бежать по делам, прекрасно себя при этом ощущая.
У меня кожа вроде как, вполне нормальная, но жутко сохнет после умывания.
Перепробовала кучу умывалок, пенок, гелей - все равно блин жуткое ощущение сухости, как теркой по лицу прошлись.

Косметолог посоветовала очищающий гель Гельтек - и я в полном восторге:

Отлично очищает кожу и при этом совершенно не сушит
Расходуется ооочень экономно - буквально пара нажатий за раз
В сочетании с тоником и увлажняющим кремом получается идеально увлажненная кожа без минимального намека на липкость, все отлично впитывается и кожа как персик
А бонусом еще и снимает макияж
Забыла про неприятные ощущения, и теперь запасаюсь так, чтобы не дай бог не закончился и всегда и везде вожу с собой в отпуск или в командировки.

Достоинства
-выполняет обещания производителя
-приятно пахнет
-экономично расходуется
-не липкий
-не сушит
-отлично очищает.

++++++++++++++++++
Я очень люблю косметическую продукцию от российской компании Гельтек и готова спеть ей оду! В перспективе я в приницпе хочу перейти полностью именно на эту косметику в уходе за кожей лица, так как у нее довольно большой выбор универсальных средств для ухода, так же средств для ухода за конкретным типом кожи, плюс эта косметика отличного качества, приобрести ее можно по доступной цене, она гипоаллергенна, радует глаз и кошелек!

Сегодня героем моего отзыва стал гель для лица с БТА-эффектом серия Intencive.А в вашей косметичке есть средства с БТА-эффектом? С эффектом "ботокса"? Он прозрачный без какого-либо запаха, средней вязкости - не слишком густой, но и не жидкий! Прекрасно распределяется по коже и так же хорошо ею впитывается! Кожа буквально "съедает" гель.

Меня интересует именно БТА-эффект! Эффект "ботокса", почему гель назван именно так и за счет чего этот эффект появляется?
Прежде всего, посмотрим на состав:

Состав: вода очищенная, аргирелин, глицерин, пропиленгликоль, циклометикон, эластин, сок Алоэ Вера, гиалуроновая кислота, карбомер нейтрализованный, жермабен, дисодиум ЭДТА, отдушка.
Главный действующий компонент геля, за счет которого и достигается БТА-эффект, это аргирелин , вот что о нем пишет производитель:

Один из активных компонентов геля - аргирелин - расслабляет мимические морщины, блокирует мышечную иннервацию за счет конкурентного ингибирования белков, которые участвуют в проведении нервного импульса. Происходит ослабления мимической активности - исчезают мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта.
от такой вот эффект дает именно этот компонент! Чудеса, да и только! Эффект ботокса без "уколов красоты", многие мечтают об этом))


Всё просто и понятно! На все лицо гель мазать нет необходимости, только лишь локально именно на области с морщинами!

Я использую гель два раза в день, как и сказано в инструкции. Наношу на область носогубных складок, так же лоб и в уголки глаз, аккуратно втираю и жду пока гель впитается.

Каков эффект? Эффект есть, но он, конечно, настолько максимальный, насколько можно его ожидать именно от средства, которое мы наносим непосредственно на кожу лица! Мелкие морщинки становятся менее заметными, кожа приятная на ощупь и увлажненная!

При "проведении" данного геля в кожу с помощью аппаратных методик в косметологии БТА-эффект действительно намного более заметный! Морщины разглаживаются заметно!

Я бы однозначно рекомендовала вам приобрести это средство как эффективное дополнение к основному уходу за лицом! Не ждите от него именно эффекта от уколов ботокса, но БТА-эффект все же есть!

Резюме:

прекрасно питает и увлажняет кожу
быстро впитывается и не оставляет липоксти
отличное локальное дополнение к основному уходу за кожей лица
приятная цена для такого качества
универсальное использование как в домашнем, так и в профессиональном уходе
разглаживает временно мелкие морщинки
имеет накопительный эффект
приятная гелевая текстура
подходит для любого типа кожи
Выводы и итоги: Все же уколы ботокса есть уколы ботокса и гелю с ними сравниться нельзя. Но средство очень хорошее!

+++++++++++++++++++++++
Здравствуйте. Брала гель для жирной кожи. Очень нравится. От геля нет никаких новых воспалительных элементов (не могу пользоваться кремами, т.к. высыпают новые воспалительные элементы), кожу не сушит. Цвет лица выровнялся, применяю и утром, и вечером, просто втираю в лицо. Этот гель просто спасение для проблемной кожи!
+++++++++++++++++++++++
Заказывала - Гель антикуперозный / Selective 30 г Артикул: 4670014501464 - пришла домой, умылась и нанесла на лицо с легким массажем до полного впитывания - это что-то - лицо стало мягким, ровненьким, свежим и это от одного применения (моя кожа - очень сухая, раздражительная, чувствительная, аллергичная, очень тонкая, сосуды расположены близко и поэтому сосудистые звездочки) Надеюсь аллергии не будет на этот гель. Об эффекте напишу позднее (как использую весь гель - 30 мл) Организатору спасибо за закупку!
P.S. Вот почти и закончился флакончик антикуперозного геля - мои впечатления от его использования - аллергию не вызвал (хотя там присутствует никотиновая кислота, покраснений не было), применяла только точечно, где имеются сосудики - конечно, имеющийся купероз не уберет ни одно средство (кроме профессиональных аппаратных процедур), НО, если до применения геля "звездочки" были ярко-красные, то после использования всех 30 мл геля они стали намного тоньше и не такие яркие. Эффект есть и если применять на коже лица где только появляется купероз, то думаю гель поможет с этой проблемой справиться.
+++++++++++++++++++++++++
Заказывала - Сыворотку Интенсив-омоложение / Intensive 30 г - сыворотка прозрачная, без запаха, не липкая (попробовала один раз, пока впечатления приятные) Нужно время для конкретизации отзыва. Будет эффект - напишу обязательно. Спасибо организатору!
P.S. Сыворотку Интенсив-омоложение почти использовала (осталось еще немного) Сыворотка очень понравилась - аллергию не вызвала, высыпаний, комедонов не провоцировала, не липкая (впитывается очень быстро, без пленки) Кожа очень хорошо увлажняется в процессе применения данного средства (применяла только вечером, после умывания. Крем после применения, конкретно мне, был не нужен) Кожа упругая, небольшие морщинки разглаживаются, кожа лица выравнивается - вообщем очень хороша сыворотка. Думаю буду использовать курсами два раза в год, т.к. средства интенсивного воздействия, где в составе имеется гиалуроновая кислота нельзя применять на постоянной основе (как и улиточная продукция - это ведет к излишней регенерации ткани, что тоже не есть хорошо для кожи лица) Сыворотку рекомендую однозначно. Вся продукция Гельтек - это очень полезно, "вкусно" и эффективно. Очень много просмотрела информации - хорошие разработки у этой фирмы, очень мало плохих составляющих в продукции, что важно для эффективного и безопасного применения.
tancha81 14.03.2023 «ответить»
заказ
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
Очень удобная, краткая Памятка для клиентов с проблемной кожей

geltek-medica.ru/cosmetics/e...n=pamyatka_email
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
НИЖЕ МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ-ОБЗОР

Девочки, вот реально абсолютно все, кто хоть раз попробовал эту косметику - все вернулись повторно! Она действительно работает и помогает нам поддерживать и сохранять красоту, подросткам - бороться с проблемной кожей.

От себя лично и на основе отзывов из моего окружения порекомендую:
- Маску "Аква-удовольствие" и Увлажняющий крем (этот тандем просто преображает кожу, она прямо вот насыщается влагой, делается упругой и свежей);

- Сыворотку "Стоп-акне" (проверено - на утро и не вспомните о проблеме);

- Крем-сыворотка Retiderm 0.25 и 0,5 пользуются спросом у участников, все именно за ними возвращаются (сама не пробовала, мне нельзя, но статистика вещь говорящая);

- Гель для зрелой кожи. Форма 1 - у кого есть проблемы с застарелой пигментацией кожи и постоянными непонятными раздражениями на коже - средство просто находка;

- как основу под макияж советую Антиоксидантный коктейль "VitaMatrix".
Но! Я тут еще открытие сделала - сыворотка <<3D-увлажение>>. Ну это правда из разряда Вау! Абсолютно! не ощущается на коже (то есть никакой ни липкости, ни эффекта маски на лице), сразу впитывается, делая кожу видимо увлажненной, нежной, гладенькой, и она идеально подходит под макияж. После смывания макияжа у вас не будет неприятностей в виде забитых пор и прочего. Мои на данный момент самые высокие рекомендации.

- вот эта сыворотка просто открытие - Сыворотка Интенсив-регенерация. Реально на глазах обновляет кожу, особенно если есть ярко выраженная сухость. Попробовала её на руки наносить (после раздач кожа на руках ужасная делается, сухая как пергамент, раздраженная и ничего не помогает, она все крема как будто сьедает и тут же требует еще. Так вот сыворотка <<Интенсив-регенерация>> - реально интенсив - нанесла, кожа мгновенно делается гладкой и нежной, успокаивается и о руках можно забыть).

- для мягкого обновления и как помощь проблемной коже, склонной к образованию комедонов - Обновляющий флюид Альфадерм на него ниже есть дополнительный отзыв. От себя скажу - работает на все 100!


Я ниже еще продолжаю свои рекомендации, открывая новые волшебные палочки. На самом деле тут это можно делать до исчерпания ассортимента. Препараты, которые не назвала - не значит, что они хуже, я просто выделила своё. Конкретно под себя и свою проблему подобрать, почитав назначение и отзывы
денириш 16.03.2023 «ответить»
Даша ответьте пжл на мое сообщение в приват.
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ - ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ.

ВО-ПЕРВЫХ, НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПОДБОРОМ НЕОБХОДИМЫХ СРЕДСТВ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОБЛЕМЕ. ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЗА ВАС СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ.

ВО-ВТОРЫХ, НАБОРАМИ ПРИОБРЕТАТЬ ВЫГОДНЕЕ.
Например, набор для жирной и проблемной кожи стоит 3565 р оптовая цена, а если приобретать входящие в его состав средства по-отдельности, то выйдет уже 4200 р.

ВСЕГО ПРЕДЛАГАЕТСЯ 12 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ НАБОРОВ:

- Набор для подростковой кожи
Комплекс средств, подходящий для подростковой кожи, как склонной к воспалениям, так и беспроблемной.

- Anti-age набор с пептидами и гиалуроновой кислотой
Идеальный набор для ухода за возрастной кожей, потерявшей упругость и эластичность. Три anti-age бестселлера в составе набора обеспечат быстрый видимый эффект!

- Набор "очевидный эффект" для возрастной кожи с ретинолом и пептидами
Набор состоит из средств, содержащих самые эффективные антивозрастные компоненты: ретинол и пептиды. При регулярном использовании результат не заставит себя ждать!

- Набор для кожи с куперозом и розацеа
Набор для кожи с куперозом и розацеа работает сразу в нескольких направлениях: помогает укрепить сосуды, восстанавливает и поддерживает нормальную микрофлору кожи, снижает чувствительность, а также повышает уровень увлажнённости.

- Набор "Сияющая кожа" с комплексом кислот и антиоксидантами
Набор средств для здоровой, отдохнувшей, светящейся изнутри кожи!

- Набор для жирной кожи с пигментацией
В наборе собраны средства, идеально подходящие для жирной кожи со склонностью к пигментации! Работая в комплексе, они осветляют кожу, выравнивают тон, уменьшают выработку кожного сала.

- Набор косметики <<Оптимальное увлажнение + омоложение>>
Набор косметических средств для кожи с признаками фото- и хроностарения. Такой коже необходимо оптимальное увлажнение и поддержание эластичности.

- Набор косметики <<Anti-age>> для возрастной и <<усталой>> кожи
Комплексный уход для кожи с признаками старения и <<усталой кожи>> решает такие проблемы, как появление морщин, нарушение четкости овала лица, снижение упругости и увлажнённости кожи.

- Набор косметики для чувствительной кожи
Набор для чувствительной, а также для сухой кожи, которой очень сложно удержать влагу в глубоких и поверхностных слоях надолго.

- Набор косметики для жирной и проблемной кожи
Набор для ухода за проблемной, склонной к воспалениям и образованию жирного блеска кожей, а также для кожи, страдающей акне. Подходит для применения при пубертатном и возрастном акне.

- Набор для проведения ультразвуковой чистки лица
Включает в себя средства, необходимые для проведения УЗ-пилинга с использованием домашних или профессиональных скраберов. Хватает более чем на 40 процедур.
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
ПАМЯТКА - УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛЕТОМ!


Самая главная особенность ухода летом - это включение в утреннюю рутину солнцезащитного крема. Данный пункт невероятно важен, так как солнце является главной причиной старения, пигментации и рака кожи, а также усугубляет все негативные состояния и заболевания (дерматит, акне, розацеа, купероз и др.). У нас есть отдельная памятка по защите от солнца, где мы подробно рассказываем о том, как правильно выбирать и наносить санскрины, как их обновлять, что такое солнцезащитные фильтры и о многом другом. Рекомендуем ее изучить, чтобы точно быть во всеоружии!

Здесь лишь напомним о том, что солнцезащитный крем летом необходим не только на пляже, но и в городе, наносить его нужно на все открытые участки лица и тела и обновлять каждые 2 часа пребывания на солнце. Для летних месяцев лучше выбирать степень защиты не менее SPF 30. Отлично подойдет Крем-мультипротектор SPF 50+, который идеально защищает кожу от солнца, имеет приятную текстуру и не оставляет ощущения тяжести и пленки на лице.

Если же солнце все же добралось до вашей кожи и оставило ожог, то на помощь придет гель Интенсив-регенерация. Он содержит в составе пантенол, который способствует быстрому восстановлению кожи. А гелевая текстура приятно охладит и увлажнит кожу, уменьшая шелушения. Комфортные текстуры и качественное увлажнение не менее важны летом.

Горячий сухой воздух, кондиционеры и солнце провоцируют обезвоженность и сухость кожи. При этом многие в летний зной предпочитают наносить на лицо минимальное количество средств или вообще ничего не наносить, что только усугубляет проблему. Ситуацию можно решить с помощью средств с легкой текстурой, которая будет мгновенно впитываться, не оставляя чувства дискомфорта. Это могут быть густые тоники, гелевые сыворотки, легкие молочковые эмульсии или крем-гели. Например, тоник с гиалуроновой кислотой и эластином, который имеет полугелевую текстуру или сыворотка 3D-увлажнение. Они прекрасно удерживают влагу в эпидермисе, устраняют обезвоженность и шелушения. А в качестве крема при необходимости можно использовать антиоксидантный коктейль VitaMatrix. Он имеет очень легкую жидкую текстуру, обладает антиоксидантным эффектом и придает красивое внутреннее свечение.

Для того, чтобы освежить и дополнительно увлажнить кожу в течение дня можно использовать мист, термальную воду или тоник в формате спрея. Всего пара нажатий на распылитель, и кожа напитается влагой, и вновь "задышит" в жаркий полдень.

Еще один важный вопрос, которым задаются многие: "Какие активные компоненты можно использовать при активном солнце?" Есть одно простое правило: если вы тщательно и по всем правилам защищаетесь от солнца, вообще не выходите на улицу без санскрина, не загораете и, в идеале, постоянно носите головной убор, то можно вообще все. И кислотные сыворотки, и пилинги, и ретинол. Но мы прекрасно знаем, что таких ярых фанатов защиты от солнца крайне мало, и большинство людей ей часто пренебрегают, любят погреться на солнышке и получить свою порцию витамина Д.

Поэтому с мая по октябрь из ухода лучше убрать ингредиенты косметики, провоцирующие фотосенсибилизацию (или, если просто, повышение чувствительности кожи к солнцу):
- ретинол
- гликолевая кислота
- салициловая кислота
- витамин С в кислой форме
Также нежелательно делать профессиональные или домашние концентрированные пилинги. Использование средств с этими компонентами может привести к ускорению фотостарения, усилению обезвоженности, чувствительности, раздражению, зуду, устойчивой пигментации и увеличению риска развития рака кожи.

А что можно использовать? - Компоненты, не обладающие фотосенсибилизирующим эффектом:
- ниацинамид
- витамин С в стабильной форме
- миндальная и молочная кислота
- азелаиновая кислота
- любые увлажняющие и восстанавливающие компоненты (гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, пантенол, церамиды, микробиом-компонеты)
- пептиды
- энзимы
Например, для anti-age эффекта вместо ретинола можно использовать пептиды, которые содержатся в сыворотках Миорелакс и Актив-лифтинг. Вместо салициловой кислоты от акне - обновляющий флюид Альфадерм на основе миндальной кислоты. Гликолевую кислоту для борьбы с пигментацией заменить на сочетание койевой кислоты, отбеливающих пептидов, ниацинамида и стабильного витамина С в сыворотке Brightening skin.

А еще для глубокого очищения и увлажнения кожи можно делать маски для лица пару раз в неделю. Маска энзимная пектиновая сделает тон лица более ровным и сияющим, очистит поры от загрязнений и даст эффект легкого пилинга. А маска Аква-удовольствие увлажнит, успокоит раздражения и снимет покраснения. Ее можно положить в холодильник перед применением, так вы получите еще и выраженный эффект против отечности.

Вот такие простые правила помогут коже быть более здоровой и красивой в летний сезон!
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
Летние мастхэвы

Must Have Toner, сыворотка C-Energy и крем мультипротектор SPF50+ oil free


В жаркое время года кожа нуждается в особом уходе, а значит -- только кремом не обойтись. После умывания используйте успокаивающий тоник Must have toner от The U. Он увлажнит и сделает кожу более гладкой, а еще уменьшит раздражения и покраснения после пребывания на солнце. Весь секрет в пантеноле, входящем в состав продукта.

Затем нанесите сыворотку с витамином С. Витамин С -- это мощный антиоксидант, который придает коже сияние и восстанавливает её после воздействия ультрафиолета. Например, вы можете использовать антиоксидантную сыворотку С-Energy от <<Гельтек>> или сыворотку True baby-face serum от The U.

Крем мультипротектор SPF50+ oil free -- не содержащий масел фотопротекторный крем с удивительно лёгкой текстурой, обеспечивающий защиту от всех видов вредного излучения (UVA, UVB, HEV и IR). Крем содержит физический УФ-фильтр в наноформе (в виде мелкодисперсных частиц) и самые современные, безопасные химические УФ-фильтры, предотвращающие не только фотостарение, но и повреждение ДНК клеток.
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
СУПЕР - НОВИНКА!!! ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ! ПРОЗРАЧНЫЙ SPF.
Новый гель праймер Antioxidant protection primer SPF30

Лёгкий, прозрачный, с матирующим эффектом. Идеален для города. Можно использовать в качестве базы под макияж, а можно - как самостоятельное солнцезащитное средство.

Приятная бархатистая текстура без труда наносится и распределяется по коже, к тому же, не нужно долго ждать, пока она "усядется".

Праймер моментально заполняет поры и тонкие линии, делая их визуально менее заметными, придает коже тонус и гладкость и при этом не скатывается до самого вечера.

Уф-фильтры предотвращают фотостарение и препятствуют появлению пигментации, витамин Е устраняет шелушения и воспаления, масло сладкого миндаля питает и успокаивает, а альфа-липоевая кислота укрепляет естественный защитный эпидермальный барьер.

Antioxidant protection primer SPF30 можно использовать сразу после повреждающих косметологических процедур (шлифовки, пилинги, фотоомоложение).

Подходит для всех фототипов и всех типов кожи, включая реактивную, склонную к покраснениям и воспалениям.

fedsp.com/catalog/health/gig...-spf30-100887423
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
Два несменных и обязательных средства в моем ежедневном уходе

1. Гель очищающий - обожаю его - мгновенно очищает и не оставляет после себя следов типа стянутости кожи, скрипучески кожи или просто ощущения чего-то лишнего на лице. Просто очищает и всё!
Мне уже далеко за 35, лично для моей кожи нет более идеального очищения. Очень экономичный расход, 1 мл, мне кажется, на одно умывание уходит. И его не надо держать на коже - нанесли и сразу смыли. Кожа становится чистой, но не до неприятного скрипа, как с другими средствами, а просто чистая, прямо до глубины, начинает дышать. И этого эффекта хватает надолго, до вечера, и нет желания умываться по 4-5 раз на дню, как у меня было до знакомства с этим гелем.
fedsp.com/catalog/health/gig...shchiy-106032362
2. И Тоник с гиалуроновой кислотой и эластином.
Раньше я вообще тоники не любила, пока не познакомилась с этим. Он также не чувствуется на коже после применения. Прекрасно освежает, увлажняет кожу. Именно тонизирует, и слегка матирует.
fedsp.com/catalog/health/gig...astinom-49203914
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
Обновляющий флюид Альфадерм Гельтек - фото говорит о результатах его применения без слов.
fedsp.com/catalog/health/gig...faderm-106028899
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
3 средства, которые необходимы летом всем и каждому

Крем Мультипротектор SPF50+ oil free на смеси самых эффективных химических и физических фильтров поможет как следует защитить кожу от ультрафиолетового излучения. Он отражает солнечные лучи, предотвращая малейшие повреждения. А большого тюбика хватит надолго!
fedsp.com/catalog/health/gig...il-free-49203944





Тоник с гиалуроновой кислотой и эластином поможет избежать обезвоженности кожи: благодаря <<гиалуронке>> он не только напитывает кожу влагой, но и удерживает ее внутри.
fedsp.com/catalog/health/gig...stinom-106032369





Ну а гель <<Интенсив-регенерация>> - спасатель от всего. Если вы уже обгорели, то он уберет покраснения, отек и боль. А еще это средство снимает зуд от укусов насекомых и пригодится при натертых ногах или или поцарапанном колене. Универсальная находка.

fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/reg3-106032955
Дашутка7 14.03.2023 «ответить»
Cокрушительная победа над отеками, мешками и синими кругами под глазами


Мешки и синие круги под глазами способны прибавить десяток лет даже самой очаровательной и ухоженной их обладательнице. Далеко не всегда наличие отеков и синевы под глазами свидетельствуют о социальном неблагополучии, злоупотреблении алкоголем или серьезных заболеваниях. К сожалению, для того, чтобы <<превратиться в панду>>, нужно всего-то ничего: немного не выспаться, выпить поздним вечером много жидкости, съесть что-нибудь соленое или острое, переволноваться, а то и вовсе всего лишь заснуть, уткнувшись лицом в подушку или в душном помещении. 20 минут недосыпа в день достаточно для того, чтобы через неделю <<синдром панды>> перешел в хроническую стадию и мешки с кругами остались надолго.

Компания <<Гельтек-Медика>>, ведущий российский производитель профессиональной косметики, представляет новинку в серии <<Selective>> - гель для кожи вокруг глаз. В его состав входят такие уникальные компоненты, как ацетил тетрапептид-5 (айсерил), экстракты петрушки, солодки, одуванчика, гиалуроновая кислота, которые эффективно снимают отечность, рассасывают круги под глазами, отбеливают пигментные пятна и веснушки в этой зоне, увлажняют и питают кожу области вокруг глаз, улучшают текстуру и рельеф кожи и разглаживают мелкие морщинки.

Гель для кожи вокруг глаз подходит для применения как в аппаратных методиках (ионофорез, электропорация, ультрафонофорез), так и для профессионального безаппаратного ухода (в качестве активного концентрата под пластифицирующие, в том числе альгинатные маски и других процедурах), а также для использования в домашних условиях.
Айсерил (Acetyl Tetrapeptide-5) - инновационный тетрапептид, эффективно уменьшающий отеки и темные круги под глазами. Этот ингредиент повышает эластичность и гладкость кожи, устраняет застойные явления, обладает дренажным эффектом, укрепляет стенки микрокапилляров, увеличивает эластичность кожи.

Экстракт петрушки применяют в косметике как успокаивающее, дезинфицирующее и противовоспалительное средство. Кроме того, этот экстракт отлично осветляет кожу, отбеливает веснушки и пигментные пятна, оказывает противоотечное действие и эффективно уменьшает круги под глазами.

Экстракт солодки оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, очищает и отбеливает кожу, активизирует водно-солевой обмен, обладает ранозаживляющим действием.

Экстракт одуванчика питает, увлажняет и омолаживает кожу, выравнивает цвет и рельеф кожи. Он также обладает отбеливающими свойствами и способен бороться с пигментацией в такой деликатной зоне, как область вокруг глаз.
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота - природный полимер, который увлажняет, улучшает эластичность и внешний вид кожи, создает воздухопроницаемую микропленку, удерживающую воду и защищающую кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

Показания к применению: отечность, темные круги вокруг глаз, <<мешки>> под глазами, пигментные пятна в области нижнего века. Для всех типов кожи.

Активные ингредиенты: айсерил, экстракты одуванчика, семян петрушки, корней солодки, гиалуроновая кислота.
Способ применения: ультрафонофорез, ионофорез, электропорация, профессиональный и домашний уход.
Форма выпуска: флаконы по 100 мл. для профессионального применения и флаконы 30 мл. для домашнего ухода.

Методические указания по применению:
- гель нанести на очищенную кожу или электрод/манипулу (в зависимости от методики), и провести процедуру согласно инструкции к аппарату или протоколу процедуры. При необходимости добавить контактную среду для скольжения электрода/манипулы. При ионофорезе гель вводится с положительного полюса.
- при использовании в качестве основы для косметического массажа или концентрата под пластифицирующую маску нанести тонким слоем перед проведением процедуры.
- при использовании в качестве завершающего препарата нанести тонким слоем, дать впитаться, затем нанести защитный крем по типу кожи.
- Для домашнего ухода использовать ежедневно утром, после умывания. Не смывать.

Гель для области вокруг глаз эффективно снимает отечность и рассасывает круги под глазами, отбеливает пигментные пятна и веснушки, увлажняет и питают кожу области вокруг глаз, улучшает текстуру и рельеф кожи, разглаживает мелкие морщинки.
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ветка для апов
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 15.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 16.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 17.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 18.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 19.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 20.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 21.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 22.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
Macallan 23.03.2023 «ответить»
ап
ilov76 14.03.2023 «ответить»
Заказ. Еще повыбираю...
HakunaMatata 14.03.2023 «ответить»
заказ
Николь^ 14.03.2023 «ответить»
Заказ
mama-zina 14.03.2023 «ответить»
Заказ.
OLG7101979 14.03.2023 «ответить»
Заказ в галерее, данные должны быть с других закупок
eva8227 14.03.2023 «ответить»
заказать
Жукова52 14.03.2023 «ответить»
ДД. Заказ
людок50 14.03.2023 «ответить»
заказ
mamaKatya 14.03.2023 «ответить»
Заказ
ол2006 14.03.2023 «ответить»
заказ
mamavany 15.03.2023 «ответить»
заказ
ВасяВасина 15.03.2023 «ответить»
заказ
SOFO 16.03.2023 «ответить»
заказ
emily82 16.03.2023 «ответить»
заказ
Лиса08 16.03.2023 «ответить»
заказ
Mik-Mik 16.03.2023 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли отзывы, местные о солнцезащитном креме с spf50?
Дашутка7 16.03.2023 «ответить»
ДД! Отзывы любят оставлять, если что-то пошло нетак. А когда все хорошо, то просто приходят вновь:)
вот девушка тут написала, за что ей большое спасибо, что поделилась
fedsp.com/catalog/health/gig...il-free-49203944
Аурум 16.03.2023 «ответить»
заказ
kotmatroskin 16.03.2023 «ответить»
Заказ
Маруся52 17.03.2023 «ответить»
заказ
13red75 17.03.2023 «ответить»
Заказ
alena89 17.03.2023 «ответить»
Заказ
aliami 18.03.2023 «ответить»
Заказ
irinaborskaya 19.03.2023 «ответить»
ДУ! заказ, данные
Лилюк 19.03.2023 «ответить»
Заказ
марусяиванова 19.03.2023 «ответить»
заказ
LenaMasha 19.03.2023 «ответить»
заказ
Limo4ka 20.03.2023 «ответить»
Заказ
Lapusya 20.03.2023 «ответить»
Заказ.
Swetik.Drakosha 21.03.2023 «ответить»
Заказ в галерее
Дашутка7 21.03.2023 «ответить»
Идеальный солнцезащитный крем SPF50 - удивительно легкая текстура, не жирнит кожу, не оущается на ней, не выбеливает, не комедоногенен, без масел.

Лучшая защита от пигментации. Зачем потом бороться с ней, если легко защитить кожу уже сейчас. Хватает на очень долго! Экономичный расход.

Заказать можно здесь, если мини флакончики на пробу (этого миника хватит как минимум на 5 нанесений)


fedsp.com/catalog/health/gig...il-free-49203944
tim2009 21.03.2023 «ответить»
Заказ
lakatiya 21.03.2023 «ответить»
ДД, заказ
Дашутка7 21.03.2023 «ответить»
Ещё одно сокровище от Гельтек - Крем восстанавливающий NMF-protection.
fedsp.com/catalog/health/gig...ection-106030257

Его оценили даже те девушки, кто ранее пользовался уходовой косметикой от самых дорогих селективных брендов (в связи с их уходом с нашего рынка либо ставшей запредельной ценой ставшие искать замену - и НАШЛИ ЕЁ!)

Отзывы и рекомендации:
- Крем с компонентами натурального увлажняющего фактора оказывает восстанавливающее и защитное действие. Для активного антивозрастного эффекта рекомендуем наносить под крем подходящую сыворотку - в нашем ассортименте, например, концентрат 5 Peptides.
Концентрат 5 Peptides здесь:
fedsp.com/catalog/health/gig...ptides-106032907


- Обратите внимание, недавно мы выпустили новый питательный крем без отдушек - Rich & Restore. Компоненты состава быстро восстанавливают кожу с поврежденным гидролипидным барьером. Церамиды восполняют недостаток липидов, а два эффективных пептидных комплекса восстанавливают изнутри, способствуют выраженному лифтингу и разглаживанию морщинок, уменьшают видимость возрастных изменений и возвращают здоровое сияние и ровный тон. Крем можно применять 1-2 раза в день, при необходимости под солнцезащитное средство или под макияж.
Rich & Restore здесь:
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/ant-106029078

- Плотный, хороший крем! Хорошо питает и увлажняет.

- Очень понравился крем! Пользуюсь ретинолом, кожа реагирует небольшим шелушением. Так после этого крема прямо замечательно стало!

- Отличный крем. Эффект с первого применения. Решила попробовать опираясь на отзывы и прочитав состав. Не липкий,не жирный,хорошо вписывается и на самом деле хорошо смягчает и увлажняет кожу.

- Крем очень понравился, моей жирной, но обезвоженой коже подошел. Люблю продукцию Гельтек, много продуктов теперь в моем постоянном уходе. А этот крем очень сильно запахом/ощущением на коже напомнил крем для рук с церамидами и пробиотиками ( тот бесценен для проблемных рук).

- Крем один из лучших. Для проблемной кожи идеально. Некомедоногенный, не блестит,кожа матовая весь день,при этом идеален под макияж,не скатывается,микроповреждения кожи заживают быстрее.

- Заказываю уже второй раз в комплексе с кремом для век и сывороткой. На мою чувствительную кожу всё подошло хорошо. И даже почувствовала успокаивающий эффект.

- Классный крем! Выглядит плотным, но наносится легко и быстро впитывается не оставляя липкости) Главное, избавил от сухости кожи зимой буквально за пару применений! Хватило на 2,5 мес, хотя кажется что очень маленький объем. В начале применения был резковатый сладкий запах для меня, который быстро выветривался, где-то через месяц появился запах сырья и в конце уже крем почти не пах. Советую к покупке, отличное качество!

- Впитывается очень хорошо, нет жирного блеска
Маруся52 21.03.2023 «ответить»
дозаказ
Flor@ 21.03.2023 «ответить»
Заказ
Vlasik152 21.03.2023 «ответить»
заказ
Авалс 21.03.2023 «ответить»
Заказ
Olia35 21.03.2023 «ответить»
ДД. Заказ+пристрой(в одну раздачу)
Дашутка7 21.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо
Кате44ка 21.03.2023 «ответить»
Заказ
rodiola 21.03.2023 «ответить»
заказ
LenaMasha 22.03.2023 «ответить»
удалите пжст мой заказ, поучаствую в след. закупке. спасибо
Дашутка7 23.03.2023 «ответить»
ДД! Убрала у себя
LenaMasha 24.03.2023 «ответить»
спасибо большое!
Олюнька 22.03.2023 «ответить»
ДД! Удалите, пжл, мой заказ на гель 5м. Я хочу большой заказать. Спасибо.
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-100887423
Дашутка7 22.03.2023 «ответить»
ДД! Закажу большой.
Олюнька 23.03.2023 «ответить»
ок, спасибо. маленький тогда не нужен.
Дашутка7 23.03.2023 «ответить»
да, я у себя все скорректировала
norka 22.03.2023 «ответить»
Заказ данные
Дашутка7 11.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Для вас - раздачи
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0504_brendy_43.html
galka007 22.03.2023 «ответить»
заказ. данные отправила
Во_бла 22.03.2023 «ответить»
ДВ заказ и данные
Зубная фея93 23.03.2023 «ответить»
Доброе утро. Блин, прошляпила закупку... Даша, а когда откроете новую?
Дашутка7 23.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня. И на пару недель, а то тут многого нет в наличии. Немного пристроя взяла, так что если в него попадете, то раздам пораньше
Дашутка7 24.03.2023 «ответить»
инфа о новом сборе и пристрое в самом низу темы сбора
Дашутка7 24.03.2023 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ!
www.nn.ru/community/sp/main/...rom_novinki.html

Всё-таки решила провести не длительный сбор. Многого в этом сборе нет ни в каком литраже (кого коснулось, написала в приват), некоторые позиции появятся не скоро, к сожалению. В частности, наш любимый праймер. Забрала последнее - есть 1 флакон 30 мл и 4 шт миниатюр!
И еще взяла пристроя самых топовых позиций.
Записываемся либо тут, либо мне в приват (предпочтительнее, а то тут могу пропустить)

Крем восстанавливающий NMF-protection 30 мл 1 812
Крем антивозрастной Rich&Restore 30 мл 1 798
Крем Mультипротектор SPF50+ oil free 100мл 1 1464
Гельтек Омолаживающий концентрат 5 peptides 30 мл 1 1335
Гельтек Тоник для жирной и проблемной кожи 100 мл 1 337
Гель очищающий 100 мл 1 484
CC-крем SmartColor 01 (светло-бежевый) 20 мл 1 598
Гель очищающий 200 мл 1 789
Крем-сыворотка для век с эффектом лифтинга 30 мл 1 685
Крем для рук Ceramides&Prebiotics 30 мл 1 493
Отшелушивающий лосьон salicylic 2% от Гельтек 100 мл 1 1114
Очищающий мусс с Aloe Vera 150 мл 1 612
Очищающий мусс с витамином С 150 мл 1 664
Сыворотка Интенсив-омоложение 30 мл 1 685
Укрепляющий крем для век Ceramides & Peptides 30 мл 1 1072
Тоник с гиалуроновой кислотой и эластином 100 мл 1 483
Тоник с гиалуроновой кислотой и эластином 200 мл 1 696
Всесезонный гель-пилинг 50 мл 1 2047


И отдам без оргсбора вот такие миниатюры по 5 мл
есть 3 шт Крем-сыворотка Retiderm 0.5 178 руб. за 1 шт
есть 8 шт гель для жирной кожи 39 руб.
есть 4 шт Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 2% 189 руб
есть 5 шт Гель пектиновый 39 руб
есть 2 шт Сыворотка для лица True baby-face serum Гельтек 232 руб
есть 2 шт Гель для умывания мужской 32 руб.
есть 4 шт Гель для умывания Cleansing gel Гельтек 32 руб
Маруся52 24.03.2023 «ответить»
Гель для умывания мужской 32 руб. - 1 шт
Гель для умывания Cleansing gel Гельтек 32 руб - 2 шт
Lapusya 24.03.2023 «ответить»
Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 2% 189 руб 1шт. добавить к основному заказу.
Mik-Mik 30.03.2023 «ответить»
Добрый день! Когда примерно будут раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.