18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор 38. Косметика, за которой вернулись абсолютно все участники! Здоровая и красивая кожа с профессиональной косметикой Гельтек. Есть мини-флакончик, чтобы определиться с выбором! Новинки!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю закупку косметических средств для оздоровления и ухода за кожей лица и тела в домашних условиях без лишних забот!

Перед открытием закупки читала много отзывов, на ю-тубе смотрела много познавательных роликов с рекомендациями косметологов и, наконец, опробовали сами эти средства на проблемной коже подростка. Поэтому смело приглашаю за качественными и результативными средствами!

Во втором посте темы сбора море полезных ссылок.

Компания <<Гельтек-Медика>> - российский производитель профессиональной косметики, средств для ухода за веками. Специалисты компании разработали 9 серий косметики под брендом <<Гельтек>> для решения самых различных задач в косметологии: серия для ухода за зрелой кожей, серия для ухода за сухой и чувствительной кожей, серия по уходу за жирной и проблемной кожей, серия по уходу за телом, серия препаратов интенсивного действия (сыворотки, концентраты).

В состав косметики <<Гельтек>> входят хорошо зарекомендовавшие себя на практике ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, гидролизат коллагена, эластин, сок Aloe Vera, экстракты трав, планктона, зеленого чая, гамамелиса, фукуса и т.д., антиоксиданты (витамины А, С, Е, биофлаваноиды и др.), танины, соли грязевого озера Островное, содержащие ионы K, Na, Mg, Ca, Zn, F, Br, I, сульфаты, аминокислоты и т.д.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 24.04.2023 г.
3. Оргсбор - 18 % постоплата (карты сбера, тинькова или втб)
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 20 000 руб..
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. Обмена брака нет. НО его и НЕ было. Разбитые бутылочки, тюбики не положу. В исключительных случаях, если на момент заказа у поставщика нет заказанного объема, он может положить тот же объем мини-тюбиками (цена для вас сохраняется равной как заказывали, зато вы при этом получаете более удобную и гигиеничную упаковку). Поскольку я для поставщика не организатор сп, а продавец, то таким образом он действует в моих интересах, кладет заказанное по максимуму даже себе в минус. Это исключительная ситуация, но она все же имеет место быть, и не является основанием для претензий, поэтому предупреждаю сразу. Если вам такая замена категорически не нужна, то прописывайте это в комментарии к заказу, в противном случае что пришлет поставщик, то и положу, заранее меня об этом не предупреждают..
7. СТОП 10.05.2023 г. ,
8. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Галереи для заказов прикреплены сверху темы.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

НАШИ ОТЗЫВЫ + море рекомендаций и советов от косметологов компании. А также ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ В СООТВЕТСТТВИИ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ/ПРОБЛЕМОЙ.:
www.nn.ru/community/sp/revie...koy_gel_tek.html

В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские, мужские пр-ва Турция, и бренда Ligas - все высокого качества + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флиски Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + + Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК), ШЕЛКОВЫЕ КОКОНЫ

Выбирать здесь (цены окончательные)

http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031



О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!



Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ветка для апов
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
montagka 09.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Пробники 5мл приходят в заводской упаковке?
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Энзимная пектиновая маска для мягкого пилинга даже для чувствительной кожи - теперь в маленьком объеме есть (100 мл) - кто давно хотел попробовать. Маска суперская!

fedsp.com/catalog/health/gig...novaya-106028907
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
СПОРТИВНЫЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ гель SPF30 Гельтек - опробовано в самых экстремальных условиях! Очень комфортный, незаметный, не забивает поры и реально защищает.

Взяла на замену праймеру, которого пока временно нет в наличии - очень достойная замена, пожалуй, даже ещё лучше.
Этот гель заявлен в мужской серии, но на него отзывы большинство писали девушки, и опробовано лично.

fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-telom/frame-44tt-106689665
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ СТАЛО ЕЩЕ УДОБНЕЕ:

- ГАЛЕРЕИ СДЕЛАНЫ ПО ПРИНЦИПУ "ПОТРЕБНОСТИ КОЖИ"
- В ТЕМЕ ОТЗЫВОВ СОБРАНЫ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ, КАКИЕ СРЕДСТВА И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЯТЬ В СЛУЧАЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ИМЕЮЩЕЙСЯ У ВАС ПРОБЛЕМЫ


Тема отзывов/инструкций здесь:
www.nn.ru/community/sp/revie...k.html#260646121
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ НА ЭТУ КОСМЕТИКУ ЕСТЬ НА ВБ, ПРИ ЧЕМ С ГРАМОТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ И СОВЕТАМИ ОТ САМОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

А РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ДАЖЕ С САМЫМИ ЗАМАНЧИВЫМИ ЧЕРНОПЯТНИЧНЫМИ СКИДКАМИ НА МАРКЕТПЛЕЙСКАХ И НАШЕЙ ЗАКУПОЧНОЙ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАДУЕТ!


Всегда завидовала подружкам, которые могут спокойно умыться обычным мылом, тут же нанести макияж и бежать по делам, прекрасно себя при этом ощущая.
У меня кожа вроде как, вполне нормальная, но жутко сохнет после умывания.
Перепробовала кучу умывалок, пенок, гелей - все равно блин жуткое ощущение сухости, как теркой по лицу прошлись.

Косметолог посоветовала очищающий гель Гельтек - и я в полном восторге:

Отлично очищает кожу и при этом совершенно не сушит
Расходуется ооочень экономно - буквально пара нажатий за раз
В сочетании с тоником и увлажняющим кремом получается идеально увлажненная кожа без минимального намека на липкость, все отлично впитывается и кожа как персик
А бонусом еще и снимает макияж
Забыла про неприятные ощущения, и теперь запасаюсь так, чтобы не дай бог не закончился и всегда и везде вожу с собой в отпуск или в командировки.

Достоинства
-выполняет обещания производителя
-приятно пахнет
-экономично расходуется
-не липкий
-не сушит
-отлично очищает.

++++++++++++++++++
Я очень люблю косметическую продукцию от российской компании Гельтек и готова спеть ей оду! В перспективе я в приницпе хочу перейти полностью именно на эту косметику в уходе за кожей лица, так как у нее довольно большой выбор универсальных средств для ухода, так же средств для ухода за конкретным типом кожи, плюс эта косметика отличного качества, приобрести ее можно по доступной цене, она гипоаллергенна, радует глаз и кошелек!

Сегодня героем моего отзыва стал гель для лица с БТА-эффектом серия Intencive.А в вашей косметичке есть средства с БТА-эффектом? С эффектом "ботокса"? Он прозрачный без какого-либо запаха, средней вязкости - не слишком густой, но и не жидкий! Прекрасно распределяется по коже и так же хорошо ею впитывается! Кожа буквально "съедает" гель.

Меня интересует именно БТА-эффект! Эффект "ботокса", почему гель назван именно так и за счет чего этот эффект появляется?
Прежде всего, посмотрим на состав:

Состав: вода очищенная, аргирелин, глицерин, пропиленгликоль, циклометикон, эластин, сок Алоэ Вера, гиалуроновая кислота, карбомер нейтрализованный, жермабен, дисодиум ЭДТА, отдушка.
Главный действующий компонент геля, за счет которого и достигается БТА-эффект, это аргирелин , вот что о нем пишет производитель:

Один из активных компонентов геля - аргирелин - расслабляет мимические морщины, блокирует мышечную иннервацию за счет конкурентного ингибирования белков, которые участвуют в проведении нервного импульса. Происходит ослабления мимической активности - исчезают мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта.
от такой вот эффект дает именно этот компонент! Чудеса, да и только! Эффект ботокса без "уколов красоты", многие мечтают об этом))


Всё просто и понятно! На все лицо гель мазать нет необходимости, только лишь локально именно на области с морщинами!

Я использую гель два раза в день, как и сказано в инструкции. Наношу на область носогубных складок, так же лоб и в уголки глаз, аккуратно втираю и жду пока гель впитается.

Каков эффект? Эффект есть, но он, конечно, настолько максимальный, насколько можно его ожидать именно от средства, которое мы наносим непосредственно на кожу лица! Мелкие морщинки становятся менее заметными, кожа приятная на ощупь и увлажненная!

При "проведении" данного геля в кожу с помощью аппаратных методик в косметологии БТА-эффект действительно намного более заметный! Морщины разглаживаются заметно!

Я бы однозначно рекомендовала вам приобрести это средство как эффективное дополнение к основному уходу за лицом! Не ждите от него именно эффекта от уколов ботокса, но БТА-эффект все же есть!

Резюме:

прекрасно питает и увлажняет кожу
быстро впитывается и не оставляет липоксти
отличное локальное дополнение к основному уходу за кожей лица
приятная цена для такого качества
универсальное использование как в домашнем, так и в профессиональном уходе
разглаживает временно мелкие морщинки
имеет накопительный эффект
приятная гелевая текстура
подходит для любого типа кожи
Выводы и итоги: Все же уколы ботокса есть уколы ботокса и гелю с ними сравниться нельзя. Но средство очень хорошее!

+++++++++++++++++++++++
Здравствуйте. Брала гель для жирной кожи. Очень нравится. От геля нет никаких новых воспалительных элементов (не могу пользоваться кремами, т.к. высыпают новые воспалительные элементы), кожу не сушит. Цвет лица выровнялся, применяю и утром, и вечером, просто втираю в лицо. Этот гель просто спасение для проблемной кожи!
+++++++++++++++++++++++
Заказывала - Гель антикуперозный / Selective 30 г Артикул: 4670014501464 - пришла домой, умылась и нанесла на лицо с легким массажем до полного впитывания - это что-то - лицо стало мягким, ровненьким, свежим и это от одного применения (моя кожа - очень сухая, раздражительная, чувствительная, аллергичная, очень тонкая, сосуды расположены близко и поэтому сосудистые звездочки) Надеюсь аллергии не будет на этот гель. Об эффекте напишу позднее (как использую весь гель - 30 мл) Организатору спасибо за закупку!
P.S. Вот почти и закончился флакончик антикуперозного геля - мои впечатления от его использования - аллергию не вызвал (хотя там присутствует никотиновая кислота, покраснений не было), применяла только точечно, где имеются сосудики - конечно, имеющийся купероз не уберет ни одно средство (кроме профессиональных аппаратных процедур), НО, если до применения геля "звездочки" были ярко-красные, то после использования всех 30 мл геля они стали намного тоньше и не такие яркие. Эффект есть и если применять на коже лица где только появляется купероз, то думаю гель поможет с этой проблемой справиться.
+++++++++++++++++++++++++
Заказывала - Сыворотку Интенсив-омоложение / Intensive 30 г - сыворотка прозрачная, без запаха, не липкая (попробовала один раз, пока впечатления приятные) Нужно время для конкретизации отзыва. Будет эффект - напишу обязательно. Спасибо организатору!
P.S. Сыворотку Интенсив-омоложение почти использовала (осталось еще немного) Сыворотка очень понравилась - аллергию не вызвала, высыпаний, комедонов не провоцировала, не липкая (впитывается очень быстро, без пленки) Кожа очень хорошо увлажняется в процессе применения данного средства (применяла только вечером, после умывания. Крем после применения, конкретно мне, был не нужен) Кожа упругая, небольшие морщинки разглаживаются, кожа лица выравнивается - вообщем очень хороша сыворотка. Думаю буду использовать курсами два раза в год, т.к. средства интенсивного воздействия, где в составе имеется гиалуроновая кислота нельзя применять на постоянной основе (как и улиточная продукция - это ведет к излишней регенерации ткани, что тоже не есть хорошо для кожи лица) Сыворотку рекомендую однозначно. Вся продукция Гельтек - это очень полезно, "вкусно" и эффективно. Очень много просмотрела информации - хорошие разработки у этой фирмы, очень мало плохих составляющих в продукции, что важно для эффективного и безопасного применения.
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Очень удобная, краткая Памятка для клиентов с проблемной кожей

geltek-medica.ru/cosmetics/e...n=pamyatka_email
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
НИЖЕ МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ-ОБЗОР

Девочки, вот реально абсолютно все, кто хоть раз попробовал эту косметику - все вернулись повторно! Она действительно работает и помогает нам поддерживать и сохранять красоту, подросткам - бороться с проблемной кожей.

От себя лично и на основе отзывов из моего окружения порекомендую:
- Маску "Аква-удовольствие" и Увлажняющий крем (этот тандем просто преображает кожу, она прямо вот насыщается влагой, делается упругой и свежей);

- Сыворотку "Стоп-акне" (проверено - на утро и не вспомните о проблеме);

- Крем-сыворотка Retiderm 0.25 и 0,5 пользуются спросом у участников, все именно за ними возвращаются (сама не пробовала, мне нельзя, но статистика вещь говорящая);

- Гель для зрелой кожи. Форма 1 - у кого есть проблемы с застарелой пигментацией кожи и постоянными непонятными раздражениями на коже - средство просто находка;

- как основу под макияж советую Антиоксидантный коктейль "VitaMatrix".
Но! Я тут еще открытие сделала - сыворотка <<3D-увлажение>>. Ну это правда из разряда Вау! Абсолютно! не ощущается на коже (то есть никакой ни липкости, ни эффекта маски на лице), сразу впитывается, делая кожу видимо увлажненной, нежной, гладенькой, и она идеально подходит под макияж. После смывания макияжа у вас не будет неприятностей в виде забитых пор и прочего. Мои на данный момент самые высокие рекомендации.

- вот эта сыворотка просто открытие - Сыворотка Интенсив-регенерация. Реально на глазах обновляет кожу, особенно если есть ярко выраженная сухость. Попробовала её на руки наносить (после раздач кожа на руках ужасная делается, сухая как пергамент, раздраженная и ничего не помогает, она все крема как будто сьедает и тут же требует еще. Так вот сыворотка <<Интенсив-регенерация>> - реально интенсив - нанесла, кожа мгновенно делается гладкой и нежной, успокаивается и о руках можно забыть).

- для мягкого обновления и как помощь проблемной коже, склонной к образованию комедонов - Обновляющий флюид Альфадерм на него ниже есть дополнительный отзыв. От себя скажу - работает на все 100!


Я ниже еще продолжаю свои рекомендации, открывая новые волшебные палочки. На самом деле тут это можно делать до исчерпания ассортимента. Препараты, которые не назвала - не значит, что они хуже, я просто выделила своё. Конкретно под себя и свою проблему подобрать, почитав назначение и отзывы
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ - ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ.

ВО-ПЕРВЫХ, НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПОДБОРОМ НЕОБХОДИМЫХ СРЕДСТВ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОБЛЕМЕ. ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЗА ВАС СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ.

ВО-ВТОРЫХ, НАБОРАМИ ПРИОБРЕТАТЬ ВЫГОДНЕЕ.
Например, набор для жирной и проблемной кожи стоит 4378 р оптовая цена, а если приобретать входящие в его состав средства по-отдельности, то выйдет уже 5662 р.

ВСЕГО ПРЕДЛАГАЕТСЯ 12 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ НАБОРОВ:

- Набор для подростковой кожи
Комплекс средств, подходящий для подростковой кожи, как склонной к воспалениям, так и беспроблемной.

- Anti-age набор с пептидами и гиалуроновой кислотой
Идеальный набор для ухода за возрастной кожей, потерявшей упругость и эластичность. Три anti-age бестселлера в составе набора обеспечат быстрый видимый эффект!

- Набор для кожи с куперозом и розацеа
Набор для кожи с куперозом и розацеа работает сразу в нескольких направлениях: помогает укрепить сосуды, восстанавливает и поддерживает нормальную микрофлору кожи, снижает чувствительность, а также повышает уровень увлажнённости.

- Набор "Сияющая кожа" с комплексом кислот и антиоксидантами
Набор средств для здоровой, отдохнувшей, светящейся изнутри кожи!

- Набор для жирной кожи с пигментацией
В наборе собраны средства, идеально подходящие для жирной кожи со склонностью к пигментации! Работая в комплексе, они осветляют кожу, выравнивают тон, уменьшают выработку кожного сала.

- Набор косметики <<Оптимальное увлажнение + омоложение>>
Набор косметических средств для кожи с признаками фото- и хроностарения. Такой коже необходимо оптимальное увлажнение и поддержание эластичности.

- Набор косметики <<Anti-age>> для возрастной и <<усталой>> кожи
Комплексный уход для кожи с признаками старения и <<усталой кожи>> решает такие проблемы, как появление морщин, нарушение четкости овала лица, снижение упругости и увлажнённости кожи.

- Набор косметики для чувствительной кожи
Набор для чувствительной, а также для сухой кожи, которой очень сложно удержать влагу в глубоких и поверхностных слоях надолго.

- Набор косметики для жирной и проблемной кожи
Набор для ухода за проблемной, склонной к воспалениям и образованию жирного блеска кожей, а также для кожи, страдающей акне. Подходит для применения при пубертатном и возрастном акне.

- Набор для проведения ультразвуковой чистки лица
Включает в себя средства, необходимые для проведения УЗ-пилинга с использованием домашних или профессиональных скраберов. Хватает более чем на 40 процедур.
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
ПАМЯТКА - УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛЕТОМ!


Самая главная особенность ухода летом - это включение в утреннюю рутину солнцезащитного крема. Данный пункт невероятно важен, так как солнце является главной причиной старения, пигментации и рака кожи, а также усугубляет все негативные состояния и заболевания (дерматит, акне, розацеа, купероз и др.). У нас есть отдельная памятка по защите от солнца, где мы подробно рассказываем о том, как правильно выбирать и наносить санскрины, как их обновлять, что такое солнцезащитные фильтры и о многом другом. Рекомендуем ее изучить, чтобы точно быть во всеоружии!

Здесь лишь напомним о том, что солнцезащитный крем летом необходим не только на пляже, но и в городе, наносить его нужно на все открытые участки лица и тела и обновлять каждые 2 часа пребывания на солнце. Для летних месяцев лучше выбирать степень защиты не менее SPF 30. Отлично подойдет Крем-мультипротектор SPF 50+, который идеально защищает кожу от солнца, имеет приятную текстуру и не оставляет ощущения тяжести и пленки на лице.

Если же солнце все же добралось до вашей кожи и оставило ожог, то на помощь придет гель Интенсив-регенерация. Он содержит в составе пантенол, который способствует быстрому восстановлению кожи. А гелевая текстура приятно охладит и увлажнит кожу, уменьшая шелушения. Комфортные текстуры и качественное увлажнение не менее важны летом.

Горячий сухой воздух, кондиционеры и солнце провоцируют обезвоженность и сухость кожи. При этом многие в летний зной предпочитают наносить на лицо минимальное количество средств или вообще ничего не наносить, что только усугубляет проблему. Ситуацию можно решить с помощью средств с легкой текстурой, которая будет мгновенно впитываться, не оставляя чувства дискомфорта. Это могут быть густые тоники, гелевые сыворотки, легкие молочковые эмульсии или крем-гели. Например, тоник с гиалуроновой кислотой и эластином, который имеет полугелевую текстуру или сыворотка 3D-увлажнение. Они прекрасно удерживают влагу в эпидермисе, устраняют обезвоженность и шелушения. А в качестве крема при необходимости можно использовать антиоксидантный коктейль VitaMatrix. Он имеет очень легкую жидкую текстуру, обладает антиоксидантным эффектом и придает красивое внутреннее свечение.

Для того, чтобы освежить и дополнительно увлажнить кожу в течение дня можно использовать мист, термальную воду или тоник в формате спрея. Всего пара нажатий на распылитель, и кожа напитается влагой, и вновь "задышит" в жаркий полдень.

Еще один важный вопрос, которым задаются многие: "Какие активные компоненты можно использовать при активном солнце?" Есть одно простое правило: если вы тщательно и по всем правилам защищаетесь от солнца, вообще не выходите на улицу без санскрина, не загораете и, в идеале, постоянно носите головной убор, то можно вообще все. И кислотные сыворотки, и пилинги, и ретинол. Но мы прекрасно знаем, что таких ярых фанатов защиты от солнца крайне мало, и большинство людей ей часто пренебрегают, любят погреться на солнышке и получить свою порцию витамина Д.

Поэтому с мая по октябрь из ухода лучше убрать ингредиенты косметики, провоцирующие фотосенсибилизацию (или, если просто, повышение чувствительности кожи к солнцу):
- ретинол
- гликолевая кислота
- салициловая кислота
- витамин С в кислой форме
Также нежелательно делать профессиональные или домашние концентрированные пилинги. Использование средств с этими компонентами может привести к ускорению фотостарения, усилению обезвоженности, чувствительности, раздражению, зуду, устойчивой пигментации и увеличению риска развития рака кожи.

А что можно использовать? - Компоненты, не обладающие фотосенсибилизирующим эффектом:
- ниацинамид
- витамин С в стабильной форме
- миндальная и молочная кислота
- азелаиновая кислота
- любые увлажняющие и восстанавливающие компоненты (гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, пантенол, церамиды, микробиом-компонеты)
- пептиды
- энзимы
Например, для anti-age эффекта вместо ретинола можно использовать пептиды, которые содержатся в сыворотках Миорелакс и Актив-лифтинг. Вместо салициловой кислоты от акне - обновляющий флюид Альфадерм на основе миндальной кислоты. Гликолевую кислоту для борьбы с пигментацией заменить на сочетание койевой кислоты, отбеливающих пептидов, ниацинамида и стабильного витамина С в сыворотке Brightening skin.

А еще для глубокого очищения и увлажнения кожи можно делать маски для лица пару раз в неделю. Маска энзимная пектиновая сделает тон лица более ровным и сияющим, очистит поры от загрязнений и даст эффект легкого пилинга. А маска Аква-удовольствие увлажнит, успокоит раздражения и снимет покраснения. Ее можно положить в холодильник перед применением, так вы получите еще и выраженный эффект против отечности.

Вот такие простые правила помогут коже быть более здоровой и красивой в летний сезон!
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Летние мастхэвы

Must Have Toner, сыворотка C-Energy и крем мультипротектор SPF50+ oil free


В жаркое время года кожа нуждается в особом уходе, а значит -- только кремом не обойтись. После умывания используйте успокаивающий тоник Must have toner от The U. Он увлажнит и сделает кожу более гладкой, а еще уменьшит раздражения и покраснения после пребывания на солнце. Весь секрет в пантеноле, входящем в состав продукта.

Затем нанесите сыворотку с витамином С. Витамин С -- это мощный антиоксидант, который придает коже сияние и восстанавливает её после воздействия ультрафиолета. Например, вы можете использовать антиоксидантную сыворотку С-Energy от <<Гельтек>> или сыворотку True baby-face serum от The U.

Крем мультипротектор SPF50+ oil free -- не содержащий масел фотопротекторный крем с удивительно лёгкой текстурой, обеспечивающий защиту от всех видов вредного излучения (UVA, UVB, HEV и IR). Крем содержит физический УФ-фильтр в наноформе (в виде мелкодисперсных частиц) и самые современные, безопасные химические УФ-фильтры, предотвращающие не только фотостарение, но и повреждение ДНК клеток.
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Омолаживающий концентрат 5 peptides - лёгкий гелевый концентрат с мощным антивозрастным действием. В составе - 5 видов пептидов, прицельно воздействующих на все звенья формирования признаков фото- и хроностарения. Ежедневное применение сыворотки в течение одного-двух месяцев обеспечит улучшение качества кожи на тканевом уровне: значительное увеличение упругости и эластичности кожи, уменьшение глубины морщин и тонких линий.
fedsp.com/catalog/health/gig...eptides-91745680
=================

Гель моделирующий для нижней трети лица - лёгкий гель с мощным подтягивающим действием, выравнивает контур лица и делает его овал более четким. Сбалансированная формула укрепляет кожу, способствует ускорению тока лимфы, уменьшению отёчности тканей и стимулирует липолиз.
fedsp.com/catalog/health/gig...i-lica-106167329
=============


Гель для интимной гигиены - средство бережно очищает, благодаря мягким ПАВ в составе, не создавая ощущения дискомфорта и пересушенности после применения, поддерживает баланс микрофлоры.
fedsp.com/catalog/health/gig...gigieny-91745682
==============

Сыворотка для лица True baby-face serum - универсальная сыворотка, которая работает сразу в нескольких направлениях! Ниацинамид предотвращает старение, себорегулирует, борется с акне и пигментацией. Витамин С обладает антиоксидантными и осветляющими свойствами, выравнивает тон лица. Экстракты шиповника, календулы, ромашки и липы делают кожу более гладкой и упругой, обладают противовоспалительным действием, успокаивают.
fedsp.com/catalog/health/gig...-serum-106167264
=============



Матирующий флюид
Матирующий флюид станет идеальным средством для утреннего ухода за жирной и комбинированной кожей!

Он мгновенно делает кожу матовой и сокращает выделение себума в течение дня, благодаря наличию микроспонжей и других матирующих компонентов в составе. Кроме того, действие флюида обладает накопительным свойством: ниацинамид и цинк уменьшают активность сальных желез и уменьшают склонность к воспалениям. При регулярном применении флюида кожа становится более матовой, ровной по тону, воспаления появляются реже, а чувствительность снижается. Средство не забивает поры, не провоцирует появление воспалений и комедонов. Подходит для использования в качестве базы под макияж.
fedsp.com/catalog/health/gig...flyuid-106028905
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Освежающий тоник с АНА-кислотами применяется для завершения очищения кожи всех типов, склонной к воспалениям и пигментации, в комплексных программах ухода за кожей помогает отбеливающим и противовоспалительным препаратам достигать максимального эффекта, способствует нормализации салоотделения при жирной коже).

Отзывы:
- Отличный тоник, отбеливает постакне ощутимо, пока пользуюсь неделю, а эффект уже есть.
- Это просто огонь! Рабочая штука. Не просто какая-то вода непонятно для чего, а работающий продукт. Во-первых, убирает дискомфорт после контакта с водой! Во- вторых, через недельку использования уже даёт эффект - тон лица ровнее, светлее. В сочетании с пектиновым гелем Гельтек - просто спасение для моей жирной пигментированной кожи. Люблю этот тоник всей душой!

fedsp.com/catalog/health/gig...lotami-106027883

fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/2-foto-11-106026441
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
И еще отдельно хочу выделить такой продукт от Гельтек, как ВСЕСЕЗОННЫЙ ГЕЛЬ-ПИЛИНГ.

И причина этому - ВАШИ отзывы.


- Даша ещё по гельтек можете смело рекламировать кислотный пилинг. Супер штучка, очень понравился. Ушёл жирный блеск и сузились поры. Пользовалась всего два раза, а эффект уже виден.

- И ещё - вчера я попробовала всесезонный пилинг - это восторг! Великолепно все - указаны рН и концентрация кислот (не все производители указывают), отличный эффект и вчера, и сегодня (прямо заметный на глаз), что тоже - редкость, так так я ожидала в моем возрасте эффекта накопительного, а не мгновенного.
Отдельно отмечу, что эти отзывы были написаны летом!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Всесезонный гель-пилинг - гелевый поверхностный всесезонный пилинг для всех типов кожи. Коллоидная система пилинга обеспечивает постепенное высвобождение кератолитических компонентов, что позволяет равномерно отшелушить кожу без выраженного раздражения и минимизирует возможный дискомфорт. В результате курса процедур обеспечивается улучшение цвета лица и повышение гладкости кожи, осветление тона и уменьшение поверхностной пигментации, выравнивание рельефа кожи, нормализация выработки себума, уменьшение количества воспалений, комедонов, осветление пятен постакне, повышение уровня увлажнённости и улучшение барьерной функции кожи, эффект лёгкого лифтинга, уменьшение глубины мимических морщин, устранение мелких морщин (<<тонких линий>>).
fedsp.com/catalog/health/gig...piling-106032849
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Маска энзимная пектиновая

fedsp.com/catalog/health/gig...novaya-106032893

В домашнем уходе маска способствует естественному процессу пилинга,, готовит кожу к тонизации и увлажнению, повышает эффективность косметических средств, которые будут нанесены на кожу после маски.
Ниже ответы косметолога на часто задаваемые вопросы. От себя скажу - на чувствительную кожу делаю - раздражения нет. Выбрала её для себя, поскольку побоялась использовать Ретидерм, но у меня реально на все реагирующая кожа. Нарушишь режим дня и всё, кранты:) (сказала я, написав это в полвторого ночи).
Здравствуйте, помогает ли маска от закрытых камедонов?
Представитель бренда
Добрый день! Спасибо за интерес к косметике Гельтек. Энзимная маска способствует отшелушиванию омертвевших клеток верхнего рогового слоя кожи, таким образом со временем количество закрытых комедонов уменьшается, равно как и количество новых воспалений. Для форсированного результата рекомендуем перед маской (а также в ежедневном вечернем уходе) применять бесспиртовой салициловый лосьон Salicylic 2%. Лосьон обладает кератолитическим действием (обновляет верхний роговой слой кожи), препятствует воспалениям и гиперкератозу, усиливает действие маски.
Энзимная маска - это, по сути, вариант легкого пилинга: энзимы способствуют разрыхлению и удалению омертвевших клеток рогового слоя кожи. Совмещать в одной процедуре энзимную маску и пилинг не рекомендуется, чтобы не спровоцировать чрезмерную эксфолиацию и повышение чувствительности кожи (а значит, раздражения и воспаления). Энзимную маску можно применять в межпилинговый период (например, пилинг проводите раз в 10 дней, на 5-ый день после пилинга наносите энзимную маску).

Какую сыворотку из Гельтек лучше взять в пару с данной маской?
Подойдет любая сыворотка, например флюид Альфадерм или сыворотка с витамином С

Подскажите, можно ли использовать энзимную маску подростку (13 лет)?
Да, можно.

Добрый день, подходит ли данный пилинг для чуствительной кожи с куперозом?
Энзимная маска подходит для чувствительной кожи с куперозом, но рекомендуем сократить время экспозиции до 10 минут. На всякий случай напомним: маску нельзя применять при обострении розацеа.

После очищения с энзимной маской рекомендуем протонизировать кожу себорегулирующим тоником для жирной и проблемной кожи или матирующим тоником, далее можно нанести флюид Альфадерм с АНА-кислотами

Да, маску можно использовать круглый год.

Да, маска подходит для кожи с куперозом.

Можно ли энзимной маской делать пилинг шеи и области декольте?
Да можно, но реже чем на лице (1 раз в 10-12 дней), так как кожа там нежнее и тоньше.

Здравствуйте, подскажите, как применять чтоб ушли закрытые комедоны?
Добрый день! Спасибо за вопрос. Маску необходимо использовать под пленку на 10-15 минут (1 раз в 7-10 дней). Затем можно нанести флюид Альфадерм, он способствует мягкому отшелушиванию и препятствует возникновению комедонов.
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Крем для рук Ceramides Prebiotics

fedsp.com/catalog/health/gig...oticsa-103584318

Крем для регулярного ухода за кожей рук и кутикулой подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и обезвоженной. Восстанавливает нарушенные барьерные функции эпидермиса, увлажняет, смягчает и омолаживает кожу рук за счет природных компонентов: масел ши и сладкого миндаля, сквалана, сока алоэ вера, витамина Е.


При регулярном использовании он работает комплексно:

Укрепляет защитный барьер
Уменьшает раздражения и покраснения
Предотвращает потерю влаги
Улучшает эластичность и упругость кожи

- Вчера получила крем Начало знакомства было волнительным: первые два-три нажатия на помпу должны быть пустыми, потом крем начнет выдавливаться. Нажимаю 3, 5, 10 ... и ничего. Начала думать, а вдруг упаковка не очень? Ан нет, просто не три нажатия, а десять или около того. Потом все работает. Для пробы нанесла немножко, никаких других кремов не наносила. Вообще с началом холодов и отопления у меня состояние рук - отдельная проблема. На улицу только в перчатках (или будут трещины до крови), кремы вроде аптечных(названия не проходят проверку) и их менять-менять ... Тут на пробу нанесла немножко. Подумала - малозначительная субстанция какая-то, даже на руках не чувствуется. И забыла ) Следующий раз вспомнила только сегодня. Оно работает! Что, так можно было? и действительно, руки не липкие. Как будто ничего и не наносила. Только кожа рук - нормальная ) Продолжаю наблюдать, становится все интереснее.
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Обратим внимание, для чувствительной кожи лица в нашем ассортименте недавно появился NMF-крем. В составе крема - аминокислоты, входящие в натуральный увлажняющий фактор кожи (Natural Moisturisin Factor - NMF), и биоцерамидный комплекс, способствующие быстрому восстановлению нарушенного гидролипидного барьера кожи. Крем снижает чувствительность кожи, защищает от негативных факторов окружающей среды, смягчает, восстанавливает эластичность и упругость. NMF-крем можно применять 1-2 раза в день, при необходимости поверх активных сывороток и концентратов. Надеемся, новинка будет полезна в домашнем уходе!

Крем хороший, как в принципе и все крема этой марки. Не липкий, прекрасно впитывается. Очень люблю гельтек. Другую уходовую косметику теперь не воспринимаю.
Очень хороший крем, пахнет чем-то карамельным, но ненавязчиво, нужно его совсем чуть-чуть, впитывается отлично, липкости на руках нет, зато кожа рук сразу бархатная и нежная.
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
НОВИНКИ

Крем антивозрастной Rich&Restore

- Два пептидных комплекса (матриксил морфомикс и прожелин) обеспечивают направленное действие на борьбу с возрастными изменениями: улучшают тургор, повышают упругость и эластичность, уменьшают выраженность и количество морщин, обеспечивают выраженный лифтинг-эффект и моделируют контуры лица. Натуральные масла ши и жожоба эффективно питают и устраняют шелушения, насыщая кожу антиоксидантами. Сквалан повышает уровень увлажненности, заполняет имеющиеся морщины и заломы, выравнивая тон и текстуру кожи. Церамиды снижают чувствительность и способствуют восстановлению здоровой гидролипидной мантии эпидермиса.
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/ant-106029078

Крем восстанавливающий NMF-protection

Крем питает и смягчает, предотвращает обезвоживание кожи и образование морщин, повышает эластичность, упругость кожи, делает ее шелковистой и ухоженной.

fedsp.com/catalog/health/gig...ection-102978354

Укрепляющий крем для век Ceramides & Peptides

Крем подходит для возрастной, склонной к сухости, обезвоженной и чувствительной кожи глаз. Увлажняет, питает, повышает эластичность и упругость, уменьшает количество и глубину морщин.

fedsp.com/catalog/health/gig...ptides-106032928

Успокаивающий тоник с экстрактами центеллы и ламинарии Keep calm toner

Тоник с центеллой и ламинарией глубоко увлажняет кожу, оказывает выраженный успокаивающий эффект, снимает воспаление, ускоряет заживление кожи.

fedsp.com/catalog/health/gig...-toner-106167433

Эссенция Tone Up Hydra Essence

Эссенция с гиалуроновой кислотой увлажняет, тонизирует, борется со свободными радикалами, помогает быстрой регенерации.

fedsp.com/catalog/health/gig...ssence-106031800

CC-крем SmartColor

СС-крем SmartColor SPF25 01 светлый тон / 02 темный тон - выравнивает тон и придает сияние, нормализует защитную функцию эпидермиса, успокаивает и восстанавливает уровень увлажненности. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Эффективен для кожи с признаками фотостарения, склонной к пигментации и покраснениям. Защищает от всех видов солнечного излучения: UVA, UVB, HEV и IR.

fedsp.com/catalog/health/gig...zhevyy-106032591
Дашутка7 25.04.2023 «ответить»
Обновляющий флюид Альфадерм Гельтек - фото говорит о результатах его применения без слов.
fedsp.com/catalog/health/gig...faderm-106028899
nadja1312 30.04.2023 «ответить»
заказ
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ветка для апов 2
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 25.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 26.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 27.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 28.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 29.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 30.04.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 01.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 02.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 03.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 04.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 05.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 06.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 07.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 08.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 09.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 10.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 11.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 12.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 13.05.2023 «ответить»
ап
Macallan 14.05.2023 «ответить»
ап
Росо 25.04.2023 «ответить»
ДД, заказ
Maxa1984 25.04.2023 «ответить»
Добрый день. Добавьте пожалуйста крем для рук в большой бутылке)
Дашутка7 26.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Добавила. Очень выгодно получается!
fedsp.com/catalog/health/gig...iotics-106032932
ilov76 25.04.2023 «ответить»
Заказ
Olungka 26.04.2023 «ответить»
Добрый день. Заказ
Lissonka 26.04.2023 «ответить»
Заказ. А Альфадерм есть в мини-варианте ?
Дашутка7 26.04.2023 «ответить»
Здравствуйте! Есть, конечно, можно вот здесь заказать
fedsp.com/catalog/health/gig...faderm-106167200
Lissonka 27.04.2023 «ответить»
спасибо, вроде заказала, а как проверить, заказала или нет ?
ой, проверила - все в корзине, спасибо :)
Маруся52 26.04.2023 «ответить»
заказ
ira90566 27.04.2023 «ответить»
Заказ
mamaKatya 27.04.2023 «ответить»
заказ
aliami 27.04.2023 «ответить»
Заказ
ол2006 27.04.2023 «ответить»
заказ
YuV 30.04.2023 «ответить»
Зака.
maymesyac 01.05.2023 «ответить»
Заказ
Зеба 03.05.2023 «ответить»
Добрый день )
Заказ
Golubichka 03.05.2023 «ответить»
Заказ
Maxa1984 06.05.2023 «ответить»
И снова просьба- новый крем для рук и ног)
Дашутка7 08.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!!!
Добавила
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-telom/dlya-ruk-i-nog-107149220
Ksynechka 06.05.2023 «ответить»
Заказ
ksm816 07.05.2023 «ответить»
заказ
Дашутка7 08.05.2023 «ответить»
Вечером необходимо тщательно очищать кожу от праймера (так же, как от макияжа или от любого солнцезащитного средства). [/b]

Почти всё есть в мини-вариантах, чтобы вы смогли, не затрачивая лишних средств, подобрать своё.

Можно использовать Гидрофильное масло Antioxidant Cleansing Oil.
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/gidr-101555604

Можно дважды умыться с любым деликатным средством для умывания (гель очищающий, мусс с витамином С, мусс с алоэ вера либо с гелем для умывания Favorite cleansing gel).
fedsp.com/catalog/health/gig...ushchiy-49203902

fedsp.com/catalog/health/gig...taminom-84470220

fedsp.com/catalog/health/gig...oe-vera-59344764

fedsp.com/catalog/health/gig...eansing-94287530



Для кожи, склонной к закупориванию пор, образованию черных точек перед умыванием рекомендуется снять слой праймера мицеллярным средством. В ассортименте Гельтек для этой цели подойдет, например, мицеллярный гель - Гель для снятия макияжа. Гель не содержит раздражающих ПАВов, его моющая основа - один из самых мягких и деликатных очищающих ингредиентов - полоксамер-184, - который подходит для очищения самой чувствительной кожи (включая раздраженную, или, например, при розацеа).
fedsp.com/catalog/health/gig...kiyazha-83412868
Дашутка7 08.05.2023 «ответить»
На замену отсутствующему праймеру рекомендую попробовать Гель спортивный солнцезащитный SPF30.

Идет в мужской серии, но на него отзывы много пишут девушки, в том числе вот такие нашла

- Мария С.
Достоинства
Совершенно не чувствуется на коже, но защищает.

- Татьяна М.
Достоинства
Самое лучшее солнцезащитное средство из всех опробованных, подходит для всех! Прозрачный гель, нелипкий при нанесении (ощущение сухого лица), лицо под ним не потеет, ничего не течёт, для меня это было большой проблемой с другими кремами, они просто стекали с моего лица. Наношу его при любом выходе на улицу, не только на спорт! После этого геля уже не хочется пользоваться ни чем другим.

- Наталия У.
Комментарий
крем шикарен. текстура гелевая, полупрозрачный с чуть желтоватым оттенком. Несмотря на пометку "men" очень советую девочкам с жирной и очень жирной кожей, тоналка с него не ползёт, не скатывается и даже держится дольше и лучше, чем без него. Единственный момент, который можно отнести к недостаткам, это запах, хотя лично для меня он вполне приятный, к тому-же минут через 5 он выветривается. Короче, всем рекомендую)


- Ольга

07 апреля, 18:09
Он ПРОЗРАЧНЫЙ, и он МАТОВЫЙ. Кажется, у меня победитель в номинации "лучший крем для бега и не только на лето". Пахнет - мне синтетикой, но приятно, совсем не бесит. Весомый недостаток - бутылочка маленькая)) но такое роскошество наверное и производить недёшево. Гельтек, спасибо! Фотографировать руку, на которой крема как будто и нет - не буду, все равно не поверите что так бывает)

Ну и цены сравните!!!

fedsp.com/catalog/health/gig...-spf30-107151168
балахонка 08.05.2023 «ответить»
Заказ
Li0ness 09.05.2023 «ответить»
Заказ
kokelena32 09.05.2023 «ответить»
Заказ
kokelena32 09.05.2023 «ответить»
Заказ
Lapusya 09.05.2023 «ответить»
Заказ.
Regina10 09.05.2023 «ответить»
Дв. Заказ
DashaKri 09.05.2023 «ответить»
Добрый день, заказ
TaViKa 10.05.2023 «ответить»
Заказ.
Антюковочка 10.05.2023 «ответить»
Заказ
Regina10 10.05.2023 «ответить»
Дд. Отказ, дозаказ
Дашутка7 10.05.2023 «ответить»
Волшебный праймер SPF30 Гельтек снова в наличии! Ура! Выравнивает, восстанавливает, защищает кожу, делая её при этом бархатистой и нежной! Лично я с ним стала обходиться вообще без дополнительного макияжа.

fedsp.com/catalog/health/gig...-spf30-100887423

Стопну сбор завтра утром. Праймер возьму в пристрой немного, так что кто опоздает с заказом на него, мне будет вам что предложить.
kyl_natali 11.05.2023 «ответить»
Доброе утро! Заказ
Ole-lykoile 11.05.2023 «ответить»
Заказ
Ole-lykoile 11.05.2023 «ответить»
Заказ
Eske 11.05.2023 «ответить»
Заказ
DashaKri 13.05.2023 «ответить»
Добрый день! Если не поздно, от мужского интим мыла хотела бы отказаться, тк уже купила его)
tatulechka 14.05.2023 «ответить»
Замените мне, пожалуйста, гельс 5 пептидами на гель вокруг глаз 30 мл, ошибочно ткнула
_Helga_ 14.05.2023 «ответить»
заказ
ankana565 14.05.2023 «ответить»
Заказ
7Милана 23.05.2023 «ответить»
Подскажите, когда новый сбор косметики гельтек.
Дашутка7 24.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Вот
www.nn.ru/community/sp/main/...rom_novinki.html
Дашутка7 23.05.2023 «ответить»
дЕВОЧКИ, У МЕНЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОРОБКУ ПОТЕРЯЛА, ИЩУТ.
Сама очень жду, написала во все возможные места запросы. Пожалуйста, подождите еще маленько!
Mik-Mik 14.06.2023 «ответить»
Добрый день! я крем солнцезащитный заказывала, его ждать? или в новом выкупе заказать, а то там скоро стоп.
Дашутка7 24.05.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.